KotoSintez• вчера в 17:37

Гидазепам! Девочки зайдите

Девочки купила гидазепам, в жизни проблемы, мама с инсультом в больнице ей не лучше ( езжу через день фиг знает куда)
отец с ногами в больнице( подозрение на гангрену) ,бабушку поддерживаю она в панике, плачет постоянно, у меня ребенок маленький, работа на дому(5/2),Я не вывожу просто 😫😫😫😫😫 05 как принимать? Или лучше начать с половинк(0,25)
Зроблено у 80-х• вчера в 17:41
Сходите к неврологу. Он вам назначит те лекарства, которые нужны именно вам и помогут. Не занимайтесь самолечением. Гидазепам принимать долго нельзя. Потом не дай Бог будет синдром отмены. Я не врач, советы не раздаю по лечению, знаю столько же, сколько и другие люди. Но не занимайтесь самолечением!!! Потом будете разгребать последствия своих таблеток.
Жена миллионера• вчера в 17:43
Попробуйте по половинке 0,2 (или четвертинку 0,5). 3 раза в день, не больше 2х недель. БОльшая доза будет вас вырубать, а вам это сейчас ни к чему
автор KotoSintez • вчера в 17:48
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо большое 🩷
Мама Чели• вчера в 17:48
Ответ дляЖена миллионера
100%
автор KotoSintez • вчера в 17:49
Ответ дляЗроблено у 80-х
Спасибо большое 🩷
Кузякин• вчера в 17:52
Ответ дляЖена миллионера
Все индивидуально. На меня Гидазепам вообще не действовал.
Несу пургу• вчера в 17:55
Вы его раньше пили? Он очень по разному действует. А вам нужно как минимум за ребенком смотреть . Я , когда его пила, то мне вообще все было все равно и я ни на что не реагировала.
Скоро_вчера• вчера в 17:56
Бифрен не пробовали для начала? От тоже снимает стресс, но не транквилизатор.
Виниловая пластинка• вчера в 18:00
Попробуйте половину вашей дозы, если не особо поможет, то принимайте по целой два раза в день
Я таке знаю• вчера в 18:08
Автор, мне именно при тревожности помог Адаптол.
Жена миллионера• вчера в 18:11
Ответ дляСкоро_вчера
Вот удивительно, но меня от бифрена в сон клонит, а от гидазепама - нет
Кузякин• вчера в 18:15
Вы совет не спрашивали, извините. Но вдруг пригодиться. Я пила цитрат магния Солгар. 2-3 штуки в сутки. Меня он успокаивал лучше и Гидазепама и Бифрена
Кузякин• вчера в 18:20
Какие прогнозы? Что врачи говорят?
Скоро_вчера• вчера в 18:39
Ответ дляЖена миллионера
Да, две капсулы Бифрена работают как снотворное. Я так после ковида спасалась от полной бессонницы.
Скоро_вчера• вчера в 18:39
Ответ дляКузякин
В какой дозировке?
Кузякин• вчера в 18:41
Ответ дляСкоро_вчера
В какой дозировке?
Он в одной идет. 200 мг таблетка. https://health.maudau.com.ua/ru/product/tsytrat-ma...
Бабо-лебідка• вчера в 18:42
Ответ дляКузякин
На меня тоже. Я вообще не поняла о чем это.
Приму в дар• вчера в 18:55
Мне плакать после него хочется
Чтобы успокаивал, особо не заметила.
У меня 0,5 дозировка. Было что две сразу пила - эффект аналогичный