Я_и_моя_собака• Изменено 02 января в 21:51

В Британии увеличат пособия для вторых, третьих и четвёртых жен

Только для мусульман) а остальные пусть и дальше работают)
ДелайКак_Я• 02 января в 21:51
пруф?
автор Я_и_моя_собака • 02 января в 21:53
План по обогащению) 4 жены, у каждой по десять детей, итого сотни тысяч пособий в год)
Жерица ночи• 02 января в 21:53
а с каких пор Британия признает многоженство?
Ацетилсалициловая кислота• 02 января в 21:59
Сами придумали?
автор Я_и_моя_собака • 02 января в 22:01
На одну такую мусульманскую семью с женами и детьми могут выплатить пособий на 200 тыс в год.
Гуляю босоніж• 02 января в 22:05
Показывают каким был Лондон , Бирмингем в 90е и сейчас . Это тьма,одни муслимы и индусы ,тетки замоташки с детьми. Англия превращается в помойку
Бабайко• 02 января в 22:07
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так пруф буде?
автор Я_и_моя_собака • 02 января в 22:07
Ответ дляЖерица ночи
Это уже Халифат)
Гуляю босоніж• 02 января в 22:10
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
автор Я_и_моя_собака • 02 января в 22:08
В Великобритании планируют увеличить пособия для так называемых «дополнительных супругов» (вторых, третьих жен), которые заключили брак за границей, где полигамия разрешена; с апреля 2026 года выплаты для них вырастут до £125,25 в неделю, при этом нет ограничений по количеству жен, что вызывает споры, так как такие браки не признаются внутри страны, но их финансово поддерживают через пособия.
автор Я_и_моя_собака • 02 января в 22:10
У мусульманских жен даже до этого у всех были пособия, а теперь ещё больше) а люди остальных религий пусть значит работают и платят налоги, чтоб содержать их всех
автор Я_и_моя_собака • 02 января в 22:16
А белые мигранты должны значит доказать свою работу, зарплату, образование, справки, и им отказывают в визах, или белые англичане что женятся на белых женщинах и женам тоже не дают визу. А многоженцам мусульманам безработным запросто дают и жилье и пособия на сотни тысяч. Какой-то расизм у них в обратную сторону
Мerida• 02 января в 22:16
Вы переживаете, что вам пособия не хватит? Идите 8й женой
автор Я_и_моя_собака • 02 января в 22:19
Ответ дляМerida
Так идите 10-й, но вряд ли вам дадут пособия, если вы не черная)
Мerida• 02 января в 22:20
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Меня это не парит, как парит вас
автор Я_и_моя_собака • 02 января в 22:24
Ответ дляМerida
Меня это не парит, как парит вас
Понятно, вы из тех, у кого хата всегда скраю, но когда вас коснётся, будет поздно
Ацетилсалициловая кислота• 02 января в 23:45
Ответ дляЯ_и_моя_собака
вас коснулось? Вам перестали платить, а соседской 5й жене платят?
Такие тупые темы даже чат ЖПТ не придумает
автор Я_и_моя_собака • 03 января в 00:42
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
К сожалению, Британия тратит сотни тысяч на одну только семью с 4 жёнами и детьми мусульман) а их же там тысячи таких. И они считают вас тупыми
автор Я_и_моя_собака • 03 января в 00:44
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы десятая жена нелегала на пособии?))
Білка в колесі• 03 января в 01:02
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Официально такие жены были матерями одиночками и в Британии знают об этой уловке. Что-то я сомневаюсь что в вашей информации.
Ацетилсалициловая кислота• 03 января в 02:03
Ответ дляЯ_и_моя_собака
кто тут тупой сразу видно