Патика-мотика• вчера в 21:54
Что за вирус сейчас ходит?
Девочки, может тоже кто-то столкнулся, что за вирус сейчас ходит? Заболели семьёй типа ОРВИ, болит горло, сухой кашель, температура у кого 37,3, у кого 38. Только началось выздоровление и опять по новой. Опять боль в горле, опять сухой кашель, который не переходит во влажный. И так уже около трёх недель. Что это?
Вероятненько• вчера в 21:57
Не знаю, у меня похожее. И вокруг многие болеют. Я примерно с 12 декабря. Остался кашель, не проходит. И почти без температуры
Зайченя• вчера в 22:05
Про ваш не знаю, у нас на початку грудня був вірус ригачка , понос, біль в животі, температура, перехворіла вся родина, хворіли і знайомі. Зараз тільки у мене, заклало носі, дуже боліла голова потім як почалось з нього литися як з крану, заклало вухо, зараз краще.
Патика-мотика
• вчера в 22:05
Ответ дляВероятненько
Да, примерно так и мы болеем с середины декабря. Почти без температуры, но горло то болит, то проходит, то сухой кашель, то пропал голос у меня...
Патика-мотика
• вчера в 22:06
Ответ дляНамакушка
Я по другому колу хворію. Кашель вологий, але довго, за@балась вже
А я вже не знаю яке це коло, чи третє, чи четверте 🫤
Патика-мотика
• вчера в 22:06
Ответ дляВинник
ну вірус да і вірус, все воно лікується однаково
Чим лікувалися?
Патика-мотика
• вчера в 22:07
Ответ дляОсвічую темряву
Вирус - Петя
Вот только не надо об этом. Конкретно, по делу, есть что сказать?
Потребую апгрейду• вчера в 22:09
Были в Египет, и перед отъездом заболела , у сына была температура у меня нет,
Но насморк сильный, сухой душащий кашель,
У меня иммунитет я не болею вообще
Вообщем на неделю затянулся , уже вычухалалась
У меня иммунитет я не болею вообще
Патика-мотика
• вчера в 22:09
Ответ длязаварний look
Аденовирус
Ну это такое общее понятие.
Патика-мотика
• вчера в 22:11
Ответ дляПотребую апгрейду
У меня иммунитет я не болею вообще
За неделю всё прошло - это отлично! Как укрепляете иммунитет?
заварний look• вчера в 22:11
Ответ дляПатика-мотика
Ну это такое общее понятие.
Что? Есть даже тест на аденовирус. Что значит общее понятие
Місячне Сяйво• вчера в 22:14
Сухой кашель переводили в влажный, потом помогали ингаляции пульмикорта и лазолвана
Потребую апгрейду• вчера в 22:16
Ответ дляПатика-мотика
Ну я вообще не болею для меня и это много,
В основном хороший баланс еды, не ленюсь готовлю, плюс я стараюсь легко одеваться никогда себ не путаю даже если холодно, летом когда нет горячей воды молюсь холодной, дача летний душу...
Лекарств не принимаю , иногда витамины
Ещё момент, если даже будет конец света, стараюсь не нервничать... Не смотрю новости, нервы это наше всё ну и закалка, надо с весны начинать
Лекарств не принимаю , иногда витамины
Патика-мотика
• вчера в 22:15
Ответ длязаварний look
Спасибо. Я думала аденовирус это ОРВИ.
Патика-мотика
• вчера в 22:15
Ответ дляМісячне Сяйво
А чем удалось перевести сухой кашель во влажный?
Посудомойка• вчера в 22:18
Болеем всей семьёй кашель практически не проходит.Температура была дня три.Состояние ужас, дикая слабость
Липка-прилипка• вчера в 22:21
сразу новирин+мирамистин в небулайзере, промывание носа, обильное питье!
бегите неадекваты и ставьте руалицо непонимающие
Патика-мотика
• вчера в 22:22
Ответ дляЛипка-прилипка
Новирин, наверное, нужно было раньшп пить.
Липка-прилипка• вчера в 22:29
Ответ дляПатика-мотика
не факт...
позднее решение проблемы- решаются долго, как и у людей ’рука-лицо’
Місячне Сяйво• вчера в 22:24
Ответ дляПатика-мотика
Доктор назначила сироп подорожника , ацц
Хотя, если долго сухой лающий кашель, могут направить сдать кровь на коклюш
Липка-прилипка• вчера в 22:27
Ответ дляПатика-мотика
небулайзер .мирамистин. НО.. ’умные’ ставят ’рука-лицо)))
следовательно, лечитесь долго и антибиотиками
Сусановна• вчера в 22:29
Ответ дляЛипка-прилипка
Доктор назначил или самостоятельно?
Липка-прилипка• вчера в 22:31
Ответ дляСусановна
Доктор назначил или самостоятельно?
доктор-профессор.
Можно идти к семейному, 20 летнему врачу с 50 летнем стажем)