Неробименінерви• 03 января в 15:15
Мамины приколы.
Подарила на Новый год она мне деньги и с тех пор каждый день слушаю такое :
Ой ты знаешь у меня пододеяльник порвался. Новый бы.
И наволочка уже не очень, новую бы.
Чашку разбила новую бы.
Это типа намёк что я должна на неё тратить?
И наволочка уже не очень, новую бы.
Чашку разбила новую бы.
ПП-шница• 03 января в 15:18
сколько денег она вам подарила?
а вы ей что подарили?
сколько вам лет, живете отдельно?
а вы ей что подарили?
сколько вам лет, живете отдельно?
Неробименінерви
• 03 января в 15:21
Ответ дляПП-шница
сколько денег она вам подарила?
а вы ей что подарили?
сколько вам лет, живете отдельно?
а вы ей что подарили?
сколько вам лет, живете отдельно?
1000 тыс грн.
Я ей подарила набор её любимой косметики.
Живу по разному то дома, то у парня.
Лет много.
Живу по разному то дома, то у парня.
Лет много.
Неробименінерви
• 03 января в 15:22
Ответ дляСонечко
Ви цілих два дні це слухаєте?
Такое ощущение что прошло не два дня, а вечность)
ПП-шница• 03 января в 15:23
Ответ дляНеробименінерви
1000 тыс грн.
Живу по разному то дома, то у парня.
Лет много.
Живу по разному то дома, то у парня.
Лет много.
боже, да купите ей нормальный набор постельного белья и чашку
в чем проблема
просто так купите
зачем дарить косметику, если у нее другие приоритеты и потребности
в чем проблема
просто так купите
Не танцую- но пою• 03 января в 15:24
Це просто розмови і можливо прохання допомогти з вибором. Їй не грошей скоріш за все бракує, а вашої уваги та допомоги
Неробименінерви
• 03 января в 15:25
Ответ дляПП-шница
в чем проблема
просто так купите
в чем проблема
просто так купите
Она сама просила подарить ей эту косметику. Её просьба. Я только оплатила что она себя взяла.
Сонечко• 03 января в 15:26
Ответ дляНеробименінерви
То чому ви не спитаєте маму.
Тобі подарувати постіль?
Тобі купити чашку?
Тобі подарувати постіль?
Тобі купити чашку?
сладкий_ноябрь• 03 января в 15:26
Дуже дивно, що ваша мама говорить про те, що їй не має на чому спати, а ви думаєте про те, що це не повинно бути вашою проблемою.
ПП-шница• 03 января в 15:27
Ответ дляНеробименінерви
Ну смотрите, ваша мама спит с рваным пододеяльником. Мечтает даже о раздельных вразнобой наволочке и пододеяльнике. Чашка и та разбита
Какой-то уже сюр
Купите ей и все
Какой-то уже сюр
Купите ей и все
Неробименінерви
• 03 января в 15:29
Ответ дляПП-шница
Какой-то уже сюр
Купите ей и все
Какой-то уже сюр
Купите ей и все
Ну чашку то я купить могу. Но с постельным сложнее. Оно дорогое. Мне даже этой её тысячи не хватит. Я сама сплю на постельном которое давно вышло из строя. Наволочку уже перешивала раза два.
ПП-шница• 03 января в 15:33
Ответ дляНеробименінерви
господи
а что же ’парень’ с которым вы подживаете не подарит вам?
это же базовые вещи- нормальный комплект постельного белья, нормальные полотенца, целые трусы и так далее
Я матуся, мені можно• 03 января в 15:31
Ответ дляНеробименінерви
1000 тыс грн.
Живу по разному то дома, то у парня.
Лет много.
Живу по разному то дома, то у парня.
Лет много.
Ну, купите теперь постельное ей и сервиз на 8 марта
Неробименінерви
• 03 января в 15:32
Ответ дляПП-шница
господи
Он не знает. Не хочу его напрягать. Он итак много для меня делает. Оплачивает психолога, парадонтолога.
Сунуся в чужі справи• 03 января в 15:32
Ответ длясладкий_ноябрь
Дивно що доросла жінка яка змогла народити та виховати дитину не знає де купити постільну білизну. А дарувати гроші щоб потім виклянчувати зустрічні подарунки та послуги така собі ідея)
сладкий_ноябрь• 03 января в 15:39
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ви мислите так, як автор, а я по іншому.
Тому звісно, батькам допомагати не потрібно, нехай гребуться самі.
сладкий_ноябрь• 03 января в 15:40
Ответ дляНеробименінерви
😳
Вообще не факт• 03 января в 15:44
Прекрасно. Установите ей приложение с вишлистами. И научите пользоваться в совместном доступе. Вам тоже пригодится парню отправлять свои хотелки.
И пусть мама вносит все свои желания для вас. Праздников в году достаточно.
А эту сумму потратьте на себя спокойно. Это подарок, а не намек.
Вообще не факт• 03 января в 15:46
Ответ длясладкий_ноябрь
А чего ей вдруг не на чем спать? Может там полный шкаф белья, но ей вдруг захотелось вот такой комплект, как у блогера в инсте?
И да - мама взрослый человек со своим доходом, нечего грузить детей всякой фигней.
Вообще не факт• 03 января в 15:46
Ответ дляНеробименінерви
Стопе. Вы уже сделали подарок. Все, остальное на 8 марта.
ПП-шница• 03 января в 15:51
Ответ дляВообще не факт
То есть автор не в состоянии купить себе комплект нового белья, постоянно перешивает старое
Хотя есть мужчина, который покрывает часть ее расходов
А пожилая мама в состоянии
Жена миллионера• 03 января в 15:53
Ответ дляНеробименінерви
В юск набор пододеяльник и наволочка 265 грн. Сегодня смотрела) удивилась очень, реклама вылезла и я думала, что ошибка)
Вообще не факт• 03 января в 15:54
Ответ дляПП-шница
А пожилая мама в состоянии
Пожилая мама особо не интересуется, как там финансово живет дочь. Явно не шикует, раз нужно лечение у парадонтолога. Но всегда хочется к чужому кошельку присосаться, это ж удобно.
ПП-шница• 03 января в 15:55
Ответ дляВообще не факт
Ну ок, если дочь освободила бы жилплощадь, мама могла бы сдать комнату
Анонимарик• 03 января в 15:55
Ответ дляНеробименінерви
в секонд на вес сходите, в эконом класс в последний день, когда по 41 грн за 1кг, наберите себе белья. полно в идеальном состоянии. и простыни и наволочки и пододеяльники, натуральный материал и намного качественнее, чем то что у нас в магазинах продают за дурные деньги)
Вообще не факт• 03 января в 15:57
Ответ дляЖена миллионера
Это ПЭ в акции, и даром не надо, хлопок сразу намного дороже.
Вообще не факт• 03 января в 15:58
Ответ дляПП-шница
Уж поверьте, есть мамы, которые в такой короне сидят, что ни на мм не подвинутся. Не думаю, что это случай автора. Но лично такую маму знаю.
сладкий_ноябрь• 03 января в 16:03
Ответ дляВообще не факт
Ви можете не продовжувати
Все зрозуміло