КучМала• 02 января в 22:49
Реально ли без опыта работы сейчас устроиться?
Есть вышка, работала всегда в соцсетях, на себя
Околовита• 02 января в 23:08
Ответ дляЛукава Кішка
Упаковка чего?
Чего угодно. Склады-логистика.
Но нужно работать.Если денег нет,то как вариант на время поиска
Помогалочка• 02 января в 23:09
Ответ дляОколовита
Ага,в 10
Мелкая начальника , вы какая то волшебная. Было и в 15 раз больше в графе надходження, только это не зп была, это просто зашли деньги на мой счёт, со счета мужа.
И получаю я в месяц не меньше, только я не руководитель
Околовита• 02 января в 23:09
Ответ дляКотики-муркотики
Норм, 1000 уе за некваліфіковану працю.
Це при якому графіку?
Там не график, а сколько напикаешь/напакуешь.
Лукава Кішка• 02 января в 23:09
Ответ дляОколовита
Чего угодно. Склады-логистика.
А холодно? В какое время работа?
Рожева юбка• 02 января в 23:09
Ответ дляОколовита
Не знаю где сейчас нужны, но 40000 на упаковке в Киеве не проблема.
Это где такие зарплаты?
Околовита• 02 января в 23:10
Ответ дляПомогалочка
В 100 раз,не скромничайте
Помогалочка• 02 января в 23:11
Ответ дляОколовита
В 100 раз,не скромничайте
Не, максимально было в 15.
Котики-муркотики• 02 января в 23:13
Ответ дляОколовита
Приблизно? За 3 години в день, чи за 12?
Околовита• 02 января в 23:13
Ответ дляЛукава Кішка
А холодно? В какое время работа?
Ну у нас тепло 18°С.Где то холодно-15,где то ангары и там 10 может быть.Работа по разному.Бывает круглосуточные по 8-10-12 часов. Это уже договариваются между собой.
Лукава Кішка• 02 января в 23:14
Ответ дляОколовита
Это все стоя? Ноги болят? А что с пальцами и руками? Все ок?
Околовита• 02 января в 23:17
Ответ дляКотики-муркотики
Это нужно узнавать в конкретном месте.
У нас,к примеру работают три смены по 8 часов.
Есть те кто по 12 часов в две смены.
Есть две смены по 10 часов.Жто все согласовывается с руководством.Кому как удобно.
Есть определенные нормы и ставка за них.Если ты перевыполняешь норму,то получаешь больше ставки.Кто то курит каждые полчаса,кофе пьет.Кто то в это время работает.Все люди разные и зарплаты разные.
Есть те кто по 12 часов в две смены.
Потребую апгрейду• 02 января в 23:20
Ответ длянеДодекаэдр
Со связями берут без опыта без образования без.ничего
Он Федорова в 34 годика министром обороны взяли , и без опыта и без службы в армии
Околовита• 02 января в 23:21
Ответ дляЛукава Кішка
Это тоже по разному. Есть упаковочные линии-там лента, едут товар/коробки. Ты ложишь товар в коробку, накладную, опечатываешь,клеить код. Сидя.
А есть где ходят по складу собирают товар,а пакуют другие.Понятно,что сразу в хорошее место не попадешь.Но со временем можно двигаться внутри,на более лучшие места переходить.
Бывает что сразу неплохие места свободны
Звоночек• 02 января в 23:29
Ответ дляПомогалочка
Я вам секрет открою, такая сумма и не на руководящей вполне реальная.
Кем?
Дама-мадама• 02 января в 23:32
Ответ дляЗвоночек
Кем?
Я продажник, не руководитель, у меня больше.
Муж в айти, тоже больше, и тоже не руководитель
Баба Йога• вчера в 00:31
Леплю из пластилина• вчера в 01:02
Ответ дляОколовита
А старых берут? После сорока?