долой_лама• 02 января в 23:18

Девочки, кто работает в инстаграм

Как у вас с тревожностью? Рынок реклам и курсов катится в низ, оплат все меньше.
Получилось вынужденно устроить себе перерыв на два месяца от работы и соответственно инсты. Решила попробовать вовсе не скролить инст и не заходить. И о боже, как же мне стало спокойно. До этого просто не понимала от куда постоянная тревога, панические атаки. Сейчас думаю вовсе о смене деятельности и никаких соцсетей
Я_не_аноним_100%• 02 января в 23:21
Я не працюю, але теж помітила, що якщо довго просижувати в соц мережах підвищується тривожність
Шмоточницаца• 02 января в 23:36
А тревожность это плохо для жизни и успешности !