Курочка• 02 января в 22:52

тайный Санта пообещал ребенку подарок и пропал

На странице благотворительного фонда под постом нужно было написать желание ребенка, а тот, кто хочет его исполнить откликнуться на эту просьбу и ответить на комментарий. Чтобы другие люди видели, какие дети остались еще без подарка. Нам ответил мужчина, что хочет стать нашим Сантой и попросил написать в директ. Я написала, а он даже не читает уже три дня, хотя в сети регулярно бывает. Непонятно вообще что это было и зачем так поступать.
Та_шо_ж_таке• 02 января в 23:08
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это где такие бесплатные курсы?
На пту обьява висит) поищите, и в вашем городе есть) на тту обьява-набираем на бесплатное обучение на водителя трамвая/троллейбуса
КаРаКаТиЦа• 02 января в 23:09
Ответ дляТебеОноНадось
Помню в моем детстве мамину знакомую,которая ребенку на НГ дарила зубную щетку и мандарины 😢
Не алкаши
Мне не дарили на новый год ничего. Это прям обязательно?
КаРаКаТиЦа• 02 января в 23:10
Ответ дляТа_шо_ж_таке
У нас нет таких бесплптных курсов в профлицее
Леся Українка• 02 января в 23:11
Ответ дляочки_ннадо
уж на пижаму и расческу насобирать за год можно . Это 1-2 тыс всего
Ну на крайняк, в секонде встречаются отличные детские пижамы даже в период минимальных цен. С расчёской ну 200 грн будет за все.
serejkina• 02 января в 23:11
Ответ дляКурочка
Я уже четвертый Новый год не могу себе этого позволить. Если бы не было нужды, то не искала бы фонды.
Напишіть, будь ласка, мені в особичку
Та_шо_ж_таке• 02 января в 23:11
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Винница есть, вот николаев есть. И по других городах есть
Та_шо_ж_таке• 02 января в 23:13
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Обратитесь в центр занятости, попросите именно получение образования, и вам предложат
Протру пилюку• 02 января в 23:14
Ответ дляКурочка
Расческу и пижаму не можете купить?
КаРаКаТиЦа• 02 января в 23:14
Ответ дляТа_шо_ж_таке
2.5 роки простояла, жодного навчання не пропонували, я питала
Чучало яблуні• 02 января в 23:16
Если бы просили в дела мороза ,может и принес бы а так а какого загадочного несуществующего ,вот и не получил ребенок
Пожмаковна• 02 января в 23:20
Ответ дляКурочка
По 6500 зимней поддержки выплачивают для ВПО семей с детьми.
ТебеОноНадось• 02 января в 23:23
Ответ дляТрахтибидох
Жлобы ?
Нет,нищие 90-е
Трахтибидох• 02 января в 23:27
Ответ дляТебеОноНадось
Нет,нищие 90-е
В те годы и мое детство проходило. Но на Новый год подарки у нас были, родители старались
Arctic777• 02 января в 23:31
Ответ дляserejkina
Напишіть, будь ласка, мені в особичку
Хочу из золота расчёску
Arctic777• 02 января в 23:32
Ответ дляserejkina
Напишіть, будь ласка, мені в особичку
Пижаму из норки
serejkina• 02 января в 23:36
Ответ дляArctic777
Хочу из золота расчёску
То не стримуйте себе, купіть
Я такая - жду трамвая• 02 января в 23:38
Смешно. А ваш мужчина не в состоянии своему ребёнку купить подарок?
Ответ дляПожмаковна
Скажите по какой цене впо сдают квартиры военным?)))
Не такие они безоидные эти впо, а те кто по два ляма получил за свое жилье
ТебеОноНадось• 02 января в 23:39
Ответ дляТрахтибидох
Там папы не было,только больная бабушка
Janeke_in_UA• 02 января в 23:45
Напишите лс) расчёску найду точно ребёнку, но пижам нет😅
жижифреймут• 02 января в 23:48
Ответ дляТебеОноНадось
Не алкаши
Тю, раньше и книга была нормальным подарком
жижифреймут• 02 января в 23:50
Ответ дляЧучало яблуні
А дед мороз существующий?
Глас_Народа• 02 января в 23:58
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это где такие бесплатные курсы?
Є від центра зайнятості.
Але автор не шукає роботу
жижифреймут• 02 января в 23:58
На сайте Waikiki детские пижамы от 400грн