Не боюся осуду• 07 января в 22:27
Днепр и область полный блек аут
Был взрыв до тревоги.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
Викупана• 07 января в 23:49
Ответ дляРекламама
Может это и станет точкой кипения и народ снесет эту вонючую пуйловскую помойку сидящую на банковой
Все хорошо , но слегка адресом промахнулись , это трошки севернее, там , на болотах ...
Я на хвилинку• 07 января в 23:50
Ответ дляЗаикальница
Нет, ’на лавочки, цветочки, фонарики’ .
Не надо отправлять деньги на Киев, надо такие безсмысленные траты подписывать в Киеве . Пусть если хоть один хер такую муть подпишет, было кого под суд . А так, с местных властей не спросишь , ’коллективное решение’ .
Зараз повнота влади у зелених. В багатьох містах і громадах їх ставленики. Так що знову По винен?
Намазюкана нішою• 07 января в 23:50
Ответ дляlilul990
Я в Англії, Шотландії бачила ті вузлові моменти, шоб поремонтувати треба знімати асфальт, кожен раз при потребі і закатувати знову. Чи ви думаєте не було би диверсій даже під землею?
тобто,зняття асфальту набагато гірше, чим сидіння міст, повних людей, в мороз без усього ?? А диверсії- вирішуються охороною.
---
дійсно,дурні ті зарубіжники. Потрібно по нашому, на ’авось’.- вдруг і не прилетить.., а гроші пригодяться .
.
---
ОхиИВздохи• 07 января в 23:50
Ответ дляlilul990
В тому числі. Всі чілили і відпочивали поки ми не прийшли до того до чого прийшли. Довідпочивплись. Війна має бути війною а не ато 2.0
Люди уже какой год без праздничных дней ,а депутаты на месяц в теплые края укатили ,к ним нет претензий ? Если б было вооружения достаточно ,не было б таких проёбов, можно хоть всю страну загнать в окопы ,но без оружия ,без снарядов ,без адекватных опытных командиров ,будет массовое кладбище !
Каяспер• 07 января в 23:50
Ответ дляМолчунья
Я в Харькове, думаю надо пойти завтра пополнить запас питьевой.
мне 22 февраля 22 года привезли последнюю доставку из метро, упаковки с водой.Много, я даже за вес переплатила. Это и спасло
Ганцю в кєдах• 07 января в 23:50
Ответ дляНе боюся осуду
Сидимо всі в квартирі. Плита газова. Може хоча б його не відключать
Ми газом тілтки і спасаємось,гріємось
Неправдиша• 07 января в 23:51
Привет из Рубежного, в котором полгода не было ни света,ни воды. Понимаю вас как никто другой
Выезжайте кто может!!
Ответ дляНамазюкана нішою
---
.
---
Шоб закатитати під асфальт треба канави спочатку вирити. Це балаган би був.
Ви тисячі км доріг ким охороняти будете? Таке шось мелете
❗️Оперативна ситуація у Запоріжжі залишається контрольованою.
Фахівці вже працюють над відновленням усіх систем життєдіяльності.
Медична сфера:
▪️Усі лікарні міста працюють у штатному режимі. У випадку відключень електроенергії заклади автоматично переходять на роботу від генераторів. Медична допомога надається безперервно.
Водопостачання:
▪️Фахівці вже на місцях. Орієнтовно протягом години подачу води для запоріжців буде відновлено.
Пункти Незламності:
▪️Для мешканців міста вже розгорнуто 120 Пунктів Незламності. Решта - у процесі відкриття. Там ви зможете отримати доступ до:
✔️Тепла
✔️Світла
✔️Зв’язку
Медична сфера:
Водопостачання:
Пункти Незламності:
✔️Тепла
✔️Світла
✔️Зв’язку
Моторошні троянди• 07 января в 23:51
Ответ дляЗаикальница
Это не слово, это сленг . Меня смутило, что ответ не по теме , значит в теме плаваете .
При общении в интернете, вас смутил интернет- сленг?
Молчунья• 07 января в 23:53
Ответ дляКаяспер
Я тоже запаслась тогда, но мы бегом бежали с первыми взрывами из города..Воду забрали соседи потом, кто остался. Вы сейчас в безопасности? Ппц такое пережить.
ОхиИВздохи• 07 января в 23:53
Ответ дляНеправдиша
Выезжайте кто может!!
Куда , вот вопрос , Европа сворачивает программы ,многие страны уже не принимают или сам ищи жилье ,работу ,не представляю как это делать ,в чужой стране .😔
Ответ дляОхиИВздохи
Нам ніколи не дадуть достатньо зброї через прецедент в Афганістані і Венесуелі. Скільки грошей там пропало і перейшло зброї в руки противника. Тим більше враховуючи кількість ждунів
Я на хвилинку• 07 января в 23:53
Ответ дляlilul990
Та шо ваші податки, крапля в морі. Все компенсує єс
Відкрийте бюджет і подивиться, що значне поповнення, що збирає Україна йде через податки. І заробітну плату зсу ЄС не компенсує. Так що хто покриє грошове винагородження, якщо все зупинити?
Намазюкана нішою• 07 января в 23:55
Ответ дляlilul990
ще раз,для особоодарених -- вузлові точки( то,що цінне і дорогуще трансформатори і т.д.)
провода висять на стовпах, і тільки біля тих точок входять в землю.
Ответ дляЯ на хвилинку
Нехай якісь віддалені фопи, магазини, забігаловки з доставкою онлайн. А ваші точки купи продай де часто даже каси і термінала нема...
ОхиИВздохи• 07 января в 23:56
Ответ дляlilul990
Об этом должна была наша страна думать ,а не на авось ,что прилетит вдруг волшебник ,в голубом вертолете и даст нам оружие ,бабло и т.д.
Ответ дляНамазюкана нішою
Шо ви лєпітє
В Шотландии прокладывают как телекоммуникационные, так и мощные высоковольтные линии электропередач под землей, часто в сочетании с подводными участками, используя технологии защиты кабеля стальными тросами и кевларом, а на береговых участках закапывая их на глубину от 0,8 до 1-1,2 метра для защиты от повреждений.
Каяспер• 07 января в 23:58
Ответ дляМолчунья
а мы сразу не побежали, потому что идиоты. Выехать смогли через 22 дня. Сейчас в безопасности,если можно так сказать, бомжуем по миру(( Но от громких звуков, даже падения крышки на пол, я до сих дергаюсь и у меня полголовы седая
Викупана• 07 января в 23:56
Ответ дляСтрибну в гречку
Плюс-минус 5 дней. Воды около 2 дней. У коллеги на Поскоте не было света 7 дней. Постарайтесь купить много влажных салфеток, для еды лучше купите формочки из фольги для запекания.
Ноухау от бывалых ): одноразовая посуда , либо пакет на тарелку , выкидываемый сразу после еды .
ЯспАкойнаЯ• 07 января в 23:57
Ответ дляНебалувана Галя
Нема чого навіть порівнювати 22 і зараз, в 22 не було 1000 дронів в тиждень щоб бити знов по розбитому
Інколи достатньо десятка дронів або однієї ракети аби вивести станцію в неробочий стан.
І в 2022 не було ні паверів, ні побутових станцій, ні пунктів обігріву/незламності, нічого з того, що є у нас зараз. До нас навіть водовозка не приїздила. Нічого, дякуючи Богу, енергетикам, комунальникам, всім киянам, ми це пережили.
Пережила Одеса. Вишгород. Херсон. Багато міст...Герої!
Дніпро, тримайся! Ти славне величне місто з прекрасними людьми, вас не зламати!
Світло буде скоро. І вода. І тепло. Все буде Україна! Обіймаю
Моторошні троянди• 07 января в 23:57
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Намазюкана нішою• 07 января в 23:58
Ответ дляlilul990
Шо ви лєпітє
а ще розкажіть, яка там в Шотландії соціальна домомога населенню, і чому ж так??
--
і коли там останній раз корупційний скандал був??
--