Небалувана Галя• 03 января в 10:08
После чистки лица с аппаратом кожа словно стала более жирной, чем была
Это переходный этап или меня что-то не то почистили?
Стрекоза любви• 03 января в 10:09
Может сияние добавилось за счет более сглаженной и ровной текстуры?
Руда ліса• 03 января в 10:11
Может у вас были сильно забиты поры ? А теперь жир может свободно выходить. Но вообще чистка не влияет на тип кожи. Если была жирная, то жирная и останется
Кукусик• 03 января в 10:15
Це нормально і логічно. Купить тонік з саліциловою кислотою. А взагалі тип шкіри неможливо змінити