Летала_НаМетле• 03 января в 10:44
С какого врача начинать проверку организма?
Я чувствую, что- о со мной не так. Ничего не болит. Но уходит вес. Даже за три дня новогоднего обжерства не набрала ничего. Даже -100 грамм.
Еще последние два дня моча стала красноватого оттенка.
Меня все это пугает и настораживает.
Летала_НаМетле
• 03 января в 10:47
Ответ дляНафаня Маня
Проктолог
Почему, аргументируйте, пожалуйста.
Нафаня Маня• 03 января в 10:47
Ответ дляЛетала_НаМетле
Почему, аргументируйте, пожалуйста.
Похоже на внутренний геморрой
Запароленое одеяло• 03 января в 10:47
С анализов начните. Чтоб идти к врачу уже с чем-то. Общая кровь, биохимия, общий анализ мочи- вам назначит любой врач, поэтому чтоб не ходить зря, сдайте сами. ТТГ сдайте.
Летала_НаМетле
• 03 января в 10:51
Ответ дляНе стесняюсь
Шубу ели или другое что-то со свеклой?
1-го числа ела свекольный салат.
Но еще сегодня утром первая моча имела явный красноватый оттенок.
Меня больше пугает, что после бесконечных тортиков, рулетиков, салатиков… не прибавила вес.
маска Ілона• 03 января в 10:52
Ответ дляЛетала_НаМетле
1-го числа ела свекольный салат.
а за один день обязательно вес набирать?
Кашпо• 03 января в 10:56
Ответ дляЛетала_НаМетле
1-го числа ела свекольный салат.
Я еще такой бред не читала!!Человек не помнит что он ел, но смотрит на цвет своей мочи.И почему не набрал три килограмма да сутки, это тоже причина для паники!?
Летала_НаМетле
• 03 января в 10:57
Я не в Украине. В чужой стране. С ребенком. И нет у нас близких людей ни в здесь, ни дома.
Мне очень страшно. Если что-то серьезное, то денег на лечение нет. А ему всего 9 лет.
Невгамовна Бу• 03 января в 10:57
Спочатку до сімейного лікаря, він вислухає скарги , призначить аналізи, можливо додатково обстеження узі ....А потім вже за результатами, можливо консультація вузького спеціаліста
Конотопська відьма• 03 января в 10:59
Ответ дляЛетала_НаМетле
1-го числа ела свекольный салат.
А яка вага зараз
После шести ни-ни• 03 января в 10:59
Ответ дляЛетала_НаМетле
1-го числа ела свекольный салат.
тоді точно до психіатра
Летала_НаМетле
• 03 января в 11:04
Ответ дляКонотопська відьма
А яка вага зараз
55 кг приросте 159см.
Мне 41 год.
Моя мать умерла от онкологии (прямой кишки). Вернее, умерла она от другого, но болела онко.
И это тоже не может не беспокоить меня
Мне 41 год.
И это тоже не может не беспокоить меня
Конотопська відьма• 03 января в 11:00
Ответ дляЛетала_НаМетле
Велкам
После шести ни-ни• 03 января в 11:01
Ответ дляЛетала_НаМетле
55 кг приросте 159см.
Мне 41 год.
И это тоже не может не беспокоить меня
Мне 41 год.
И это тоже не может не беспокоить меня
мені 56. вага 57 при 168см. і я не набрала вагу засвята. І після буряка як у вас. Але мені така дурня в голову не лізе. Робіть висновки
Конотопська відьма• 03 января в 11:01
Ответ дляЛетала_НаМетле
55 кг приросте 159см.
Мне 41 год.
И это тоже не может не беспокоить меня
Мне 41 год.
И это тоже не может не беспокоить меня
А яку вагу добирали на минулі новорічні свята, позаминулі?
Воленс-неволенс• 03 января в 11:03
Ответ дляЛетала_НаМетле
55 кг приросте 159см.
Мне 41 год.
И это тоже не может не беспокоить меня
Мне 41 год.
И это тоже не может не беспокоить меня
нормальна вага
Конотопська відьма• 03 января в 11:02
Ответ дляПосле шести ни-ни
Хотіла вам і автору написати, що ви відьми. Поки не побачила свій нік
После шести ни-ни• 03 января в 11:03
Ответ дляКонотопська відьма
Хочу барабульки• 03 января в 11:03
Ответ дляНафаня Маня
Похоже на внутренний геморрой
Сеча! Не кал, а сеча. Червоний відтінок імовірніше за все повʼязаний з буряком, на приклад в оселедця під шубою
Летала_НаМетле
• 03 января в 11:03
Ответ дляКонотопська відьма
У меня весов долго не было. Мне кажется, что и больше весила - 56 кг.
После шести ни-ни• 03 января в 11:04
Ответ дляЛетала_НаМетле
харе тролити
Хочу барабульки• 03 января в 11:04
Ответ дляЛетала_НаМетле
1-го числа ела свекольный салат.
Для того щоб набрати 100 гр ваги потрібно зʼїсти 1000 додаткових калорій
После шести ни-ни• 03 января в 11:06
Ответ дляХочу барабульки
да будь які ваги мають погрішність до 0,1кг. також потрібно зважуватись вранці натощак. бо вже через пару годин вага може трошки відрізнятись
Конотопська відьма• 03 января в 11:07
Ответ дляХочу барабульки
Якщо я зранку 70 на тщесерце після клозета, вибачте, то вечором після сніданку, обідів і кави з чайком буду 72
Кашпо• 03 января в 11:09
Если бы в Украине то автор уже бы сделала колоноскопию, которая покажет есть ли проблемы с кишечником .Может есть полипы, или онко или просто внутренний геморрой. И обязательно развёрнутый анализ крови.Это основное что нужно сделать исходя из ваших сомнений
ЕлькиПальки• 03 января в 11:12
Ответ дляКашпо
Учитывая семейную историю автор, это первое что надо сделать!
Кашпо• 03 января в 11:17
Не тяните с этим. Я лично знаю человека четыре , которые сами виноваты в том что с ними произошло. Знакомая вовремя не сделала колоно, и вообще не следила за своим здоровьем, в итоге после удаления половины кишечника сейчас на химии и всё равно все плохо.Второму знакомому удалили несколько метров кишечника, но это сделали вовремя ,и сейчас ему 78 он нормально живёт уже много лет
Главное не терять время
Летала_НаМетле
• 03 января в 11:19
Ответ дляКашпо
Спасибо.
Я планирую приехать. В Украине удобно, что можно смой сдать базовые анализы без назначения врача.
Я теперь не понимаю, почему бытует мнение, что невмецкая медицина такая великолепная.
Они начинают что-то делать только если ты умираешь или на проблему нельзя закрыть глаза.
Я тут познакомилась с женщиной, которая давно переехала в Германию.
Ее отцу диагностировали аркология только когда опухоль была с кушак размером, и метастазы в мозг.
У нее самой вырезали опухоль ( доброкачественную) из груди. До этого месяц лечили ибупрофеном и прочими препаратами, которые должны были подействовать через 2 недели после окончания приема.