Летала_НаМетле• 03 января в 10:44

С какого врача начинать проверку организма?

Я чувствую, что- о со мной не так. Ничего не болит. Но уходит вес. Даже за три дня новогоднего обжерства не набрала ничего. Даже -100 грамм.
Еще последние два дня моча стала красноватого оттенка.
Меня все это пугает и настораживает.
автор Летала_НаМетле • 03 января в 11:22
Ответ дляКашпо
Не тяните с этим. Я лично знаю человека четыре , которые сами виноваты в том что с ними произошло. Знакомая вовремя не сделала колоно, и вообще не следила за своим здоровьем, в итоге после удаления половины кишечника сейчас на химии и всё равно все плохо.Второму знакомому удалили несколько метров кишечника, но это сделали вовремя ,и сейчас ему 78 он нормально живёт уже много лет
Главное не терять время
Для колоно нужен в показания или ее можно профилактически самой сделать в любой клинике за деньги?
автор Летала_НаМетле • 03 января в 11:29
Ответ дляКашпо
Главное не терять время
Что-то я совсем поникла :(
Плачу и нет моральных сил даже встать :(
Поторописька• 03 января в 12:09
Я бы к эндокринологу пошла.
Кашпо• 03 января в 12:18
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спасибо.
Я планирую приехать. В Украине удобно, что можно смой сдать базовые анализы без назначения врача.
Я теперь не понимаю, почему бытует мнение, что невмецкая медицина такая великолепная.
Они начинают что-то делать только если ты умираешь или на проблему нельзя закрыть глаза.
Я тут познакомилась с женщиной, которая давно переехала в Германию.
Ее отцу диагностировали аркология только когда опухоль была с кушак размером, и метастазы в мозг.
У нее самой вырезали опухоль ( доброкачественную) из груди. До этого месяц лечили ибупрофеном и прочими препаратами, которые должны были подействовать через 2 недели после окончания приема.
Лично я давно наслышана о медицине в Германии и не только .И ещё, если вы начали сильно худеть! .Худеют не на первой стадии рака, тогда уже практически начинаются боли.У вас ничего этого слава богу нет.Можете сразу сдать развёрнутый анализ крови, он покажет в том числе и гемоглобин и анализ кала на скрытую кровь.Все это сдаётся в лаборатории и без направления
Кашпо• 03 января в 12:21
Ответ дляЛетала_НаМетле
Можно сделать в любой нормальной клинике. Я все делала под медикаментозным сном.Одновременно и колоно и гастро.Это абсолютно безвредно и сразу можно идти домой
Главное найти хорошего специалиста чтобы он увидел и смог правильно расшифровать. Это можно найти по отзывам в том числе и здесь на форуме
КликОЛЬКА• 03 января в 12:57
Ответ дляЛетала_НаМетле
Что-то я совсем поникла :(
Может у вас депрессия?
Белоснежко• 04 января в 02:13
Ответ дляЛетала_НаМетле
Почему, аргументируйте, пожалуйста.
если салат со свеклой?