Даха-сваха• 03 января в 12:15

Вам не страшно замуж выходить в 30+

Я не была замужем.Живу с парнем.Он не спешит.Я задумалась,каково это быть замужем?Я работаю на нелюбимой работе,денег он мне не даёт,я не прошу Хочеться быть счастливой.Я хочу ребёнка.У меня все считайте жизнь прошла?
Бабайко• 03 января в 12:16
Смешалось все в кучу, кони, люди, дети
Советничаю тут• 03 января в 12:16
Зачем вы с ним живете, из-за нелюбимой работы?🤣
Кнопус• 03 января в 12:16
Вам должно быть страшно за него замуж выходить, а вы про возраст 🤦‍♀️
Подтяжка• 03 января в 12:17
Замужество- это работа после работы. Задумайтесь.
ХикориДикори• 03 января в 12:17
Втретє було не страшно виходити заміж. В принципі, як і вперше.
Шалена невинність• 03 января в 12:17
Не народжуйте, погана спадковість.
Милота• 03 января в 12:17
Щось не дуже у вас щасливе життя.
Роботу змінити на щасливу.
Хлопця поміняти на того, хто забезпечує хоча би загальні потреби.
Нащо народжувати від чоловіка, який вас не забезпечує, щоб потім чекати від держави 800 грн в місяць на памперси?
Ще скажіть, що він живе в вашій квартирі і комуналка на вас...
автор Даха-сваха • 03 января в 12:18
Ответ дляМилота
Щось не дуже у вас щасливе життя.
Роботу змінити на щасливу.
У меня нет жилья.Он платит за квартиру
Зілля до весілля• 03 января в 12:18
Мне не страшно...а вам конечно страшно с такими вводными
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 января в 12:20
Вариант, конечно, не фонтан, не думаю, что замужем за ним будет очень комфортно.
Но по деторождению возраст уже поджимает, так что и не знаю, как лучше.
Коллега в 32 развелась с мужем, типа вашего, вроде, и неплохой, но и не так хорош как хотелось бы. Родители её были счастливы, особенно рады, что без прицепа из отношений вышла, потому что теперь уже точно как попрет. Сейчас ей 41, уже никто не счастлив, посыпают голову пеплом ,с детьми не сложилось.
Но здесь вам все дружно посоветуют бросить придурка и найти кого получше из выстроившейся очереди.
маска Ілона• 03 января в 12:19
Очень хотелось бы, чтоб такие не рожали. Без обид, но детей жаль.
Советничаю тут• 03 января в 12:20
Ответ дляДаха-сваха
У меня нет жилья.Он платит за квартиру
Вы из-за этого с ним живете? Доучивайтесь, меняйте работу и мужика. Мужчина, который не обеспечивает вас, изначально проигрышный вариант. С ребенком будет в 100 раз хуже.
Тумба-юмба• 03 января в 12:20
Выходите нормально в замуж. Нафига вам с вами рядом нечто, которое не дает денег и которому пофиг, на то что вы ходите на нелюбимую работу😳
Пік Антна• 03 января в 12:23
Так вы ж уже с ним живете. Штамп для вас лично ничего не изменит. Или он прям побежит вам ребенка делать из-за свидетельства о браке?
Єдина Країна• 03 января в 12:23
Мне было тоже было страшно выходить замуж за человека который тебя не поддерживает и не дает денег. Не дай Бог что случится что с ним что без него, про декрет вообще молчу. А платить за квартиру не геройство, он в ней живет что с вами что без вас. А вот ему выгодно, обслужено, приготовлено и т.д
Милота• 03 января в 12:24
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В мене тітка вийшла заміж втрете. Від двох попередніх шлюбів є по дитині. І от вона в 46 народила третього від третього. З дитиною і з нею все добре. І вона не красота по міркам порадниць і зп до 10 тис на державній роботі і він не принц. Але кожен чоловік їй лишав по квартирі для сина. Один по розлученню, другий по заповіту. Оце в 30 років все пропало не знаю хто придумав
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 января в 12:26
Ответ дляМилота
Ей повезло, я бы после 35 не родила, по крайней мере, с собственной яц, как показала жизнь.
А думала, что времени ещё вагон.
Никто не видел автора, ничего о ней не знает, но уверены , что этот её не достоин, а впереди куда вариантов получше .
Но так может и не быть.
Як_наготую...• 03 января в 12:32
Лучшая жизнь - это таки свободная жизнь. Когда есть деньги, секс, выбор, время на себя и свои желания. Любой брак даже нормальный - это 90 процентов бытовухи и однообразия. Дети - пожизненные переживания, материальные вложения и решения проблем. Кто там не был или по молодости, те прямо так рвутся, так рвутся. Ворвутся и начинается такая же жизнь как и у миллионов других - рутина, лямка, скандалы, разводы, уход за детьми, дни сурка и тд и тп. Но этот социальный шаблон вшит в мозг, вот хочу и все. Шоб как у всех. Но лучшая жизнь - свободная..И особенно понимаешь это, когда прожил в браке сто пяцот лет.
Вероятненько• 03 января в 12:31
Ответ дляМилота
В 46 родить третьего это мощно
МеняАЖтрусит• 03 января в 12:34
Ответ дляВероятненько
В 46 родить третьего это мощно
Тенденция, расчет на третью квартиру
БлинчикБезСметанки• 03 января в 12:35
Ответ дляВероятненько
В 46 родить третьего это мощно
Ну, є відповідний відсоток жінок, які народжують після 45. Двох знаю, але обидві жінки забезпечені і не бідні.
Вероятненько• 03 января в 12:35
Ответ дляМеняАЖтрусит
Тенденция, расчет на третью квартиру
В 60 лет имет подростка это ппц и потом на ноги ставить его,учить,лечить...
МеняАЖтрусит• 03 января в 12:38
Ответ дляВероятненько
Секта, каждому новому мужу по ребенку
Люблю порядок• 03 января в 12:41
Ответ дляВероятненько
Никто там никого на ноги не ставит с зп 10000 на троих детей,ну ещё деньги с аренды квартиры первого ребенка
ГендиреХтор• 03 января в 12:42
Ответ дляДаха-сваха
У меня нет жилья.Он платит за квартиру
Если вам 30, вашему парню сколько лет?
Каркуша Клара• 03 января в 12:46
А чем отличается просто жить с парнем, и быть в браке? Тогда он будет вам давать деньги?
Стриптизерка• 03 января в 12:52
Так вы живёте гражданским браком, штам в вашей жизни изменит только то, что если ребенка заведете, проще будет на алименты подать, в остальном все то же самое.
Советничаю тут• 03 января в 13:05
Ответ дляМилота
Женщине повезло не только с обеспечением, а и со здоровьем. Ну и ребенок в университете, а тебе 66, такое себе счастье для обоих.
Царевна в уггах• 03 января в 13:56
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
звісно ні! що ви!!! ми побажаємо автору всими силами триматися пісюна та просрати молодість. бо він єдиний в світі
Крапипопка• 03 января в 15:18
Ответ дляПодтяжка
А что надо делать? Я прихожу и ложусь отдыхать.