Даха-сваха• 03 января в 12:15

Вам не страшно замуж выходить в 30+

Я не была замужем.Живу с парнем.Он не спешит.Я задумалась,каково это быть замужем?Я работаю на нелюбимой работе,денег он мне не даёт,я не прошу Хочеться быть счастливой.Я хочу ребёнка.У меня все считайте жизнь прошла?
Lacrimo• 03 января в 15:46
Навіщо зараз починають жити разом, якщо такі стосунки, що нема їх фактично. В стосунках чоловік не важливо чи любовник, чи сожитель, чи законний - завжди дає якусь суму чи дарує це подарунками, плюхами . Це природньо для чоловічої статі. Це його енергетична віддача, у жінки віддача інша. Нема нормальних взаємовіддач - треба розходитись. Який шлюб і діти з таким?
Подтяжка• 03 января в 15:51
Ответ дляКрапипопка
А что надо делать? Я прихожу и ложусь отдыхать.
Кушать варить, в квартире убирать, мужа в постеле ублажать, убирать за всеми что где не так лежить. А чтобы так все лежало ставить всех на свое место. Смотреть иногда на недовольную морду чем то.
Крапипопка• 03 января в 16:15
Ответ дляПодтяжка
А муж в коме обездвижен? Пусть сам тоже варит или посуду моет, убирает. Можете еду заказать в ресторане, если лень.
Подтяжка• 03 января в 16:17
Ответ дляКрапипопка
Он на 2 работах работает, ему некогда.
Крапипопка• 03 января в 16:19
Ответ дляПодтяжка
Он на 2 работах работает, ему некогда.
Ну так тем более, некому будет там засирать. Пришел, сварили пельменей со сметаной, потом быстро посуду помыли, одежду в машинку закинули и пошли отдыхать. Усилий минимум, как если бы вы одна жили.
Подтяжка• 03 января в 16:22
Ответ дляКрапипопка
Засирать всегда есть кому. И кушать варить не только для мужа надо. Семья это не только муж.
Крапипопка• 03 января в 16:25
Ответ дляПодтяжка
А вы никогда не варили есть? Или в чем проблема? Я вот после смерти мужа то же самое, жарю себе картофель, салатики делаю, просто продуктов по минимуму. С ним бы то же самое готовила б. И кстати, по поводу уборки с ним было намного лучше, он помогал убирать, чинить, делать ремонт, все на себя взваливать. Большая потеря..
Подтяжка• 03 января в 23:27
Ответ дляКрапипопка
Таких мужей очень мало. А по поводу готовки. Я могу перекусить, ем не много. С мужем намного больше надо. Плюс ещё вынос мозна регулярно.
Крапипопка• 03 января в 23:33
Ответ дляПодтяжка
Зачем такой муж, что не поговорить, нет помощи от него?
Подтяжка• 04 января в 01:54
Ответ дляКрапипопка
Та таких полно ,нормальных почти нет.