яночка2506• 03 января в 13:39

Слабость сильная и клонит в сон

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может у кого то было такое тоже. После Нового Года выраженная слабость, вообще не могу встать с кровати и клонит в сон. Пульс в покое около 97-100. Раньше часто была слабость, но в сон никогда при этом не клонило, а сейчас как тряпка.Какая может быть причина? Что нужно проверить? Иногда после чашки кофе появляется сила на полчаса или час, потом снова тоже самое. Буду благодарна за ответы! Всем здоровья!
Kristina-a686• 03 января в 13:39
Сегодня сильная магнитная буря

Наташа_32• 03 января в 13:52
Ответ дляKristina-a686
Сегодня сильная магнитная буря
Расширите сосуды 30 г. нормального коньяка.
MarinaPA• 03 января в 13:52
Я сьогодні теж така. І кішка моя спить весь день , навіть на вулицю прогулятись не вийшла, що дивно
KittyTow• 03 января в 14:01
Исключить анемию ,для начала
автор яночка2506 • 03 января в 14:12
Ответ дляKristina-a686
Сегодня сильная магнитная буря
Спасибо!
автор яночка2506 • 03 января в 14:12
Ответ дляНаташа_32
Спасибо! Но нельзя алкоголь, принимаю бета блокаторы
автор яночка2506 • 03 января в 14:13
Ответ дляMarinaPA
Дякую! В мене щось часто такий стан
автор яночка2506 • 03 января в 14:14
Ответ дляKittyTow
Исключить анемию ,для начала
Спасибо! Раньше был феритин 15, может ещё ниже стал
JulliK_• 03 января в 14:14
Я сегодня такая, со вчера плохо, не пила
Сижу допиваю кофе, как прибииая, посуду еле домыла, до истерики прямо сил нет

Я слежу за тобой• 03 января в 14:16
А давление какое?
JulliK_• 03 января в 14:17
У меня ещё и гемоглобін низкий, то это просто замкнутый круг, кофе и приём железа, просто капец.. И без того и другого не могу.
автор яночка2506 • 03 января в 14:55
Ответ дляJulliK_
Очень понимаю Вас, здоровья Вам!
автор яночка2506 • 03 января в 14:56
Ответ дляЯ слежу за тобой
А давление какое?
Давление, не скажу что низкое, всегда такое, 102 на 68, раньше нормально было при таком давлении.
автор яночка2506 • 03 января в 14:56
Ответ дляJulliK_
Як я Вас розумію, здоров´я Вам!
Janurka• 03 января в 17:23
Ответ дляяночка2506
Насколько я знаю, 15 - это мало. У меня похожее самочувствие при показателе 7. Пью препараты железа уже месяц, стало получше. Проверьте феритин и гемоглобин. Посоветуйтесь с врачем. Важно не сочетать железо з чаем, кофе, молочными продуктами. Феритин быстро не поднимается, поэтому не тяните с анализом и походом к врачу!
автор яночка2506 • 03 января в 19:35
Ответ дляJanurka
Спасибо большое! Обязательно пойду к врачу в ближайшее время! Просто уже невыносимо бороться с этой слабостью и упадком сил. Здоровья Вам!
Janurka• 03 января в 20:08
Ответ дляяночка2506
Спасибо, и Вам здоровья