АгатаХристя• 03 января в 13:26

Боль в животе, в спине

Опишу максимально свои жалобы , напишите свое мнение .
30 числа появилось жжение в влагалище, на следующий день прошло , осталось неприятное ощущение , ощущение когда пи-пи, но без боли. Поднывет низ живота Позавчера снова как - то неприятно в пи-пи, не печет, а как щекочет. Сдала анализ мочи - сказали все ок. Теперь поднывает спина, вроде как почка.
Все симптомы вроде как не острые , но и не проходят. В больницу теперь попаду только в понедельник. Страшно, вдруг почки, запущу . Спасибо , кто дочитал
Липка-прилипка• 03 января в 13:31
Сегодня про пиелонефрит уже не пишите?

автор АгатаХристя • 03 января в 13:36
Ответ дляЛипка-прилипка
Сегодня про пиелонефрит уже не пишите?
Что это для Вас меняет ?
Скользкая• 03 января в 13:41
Долго сидите за компьютером?
автор АгатаХристя • 03 января в 13:47
Ответ дляСкользкая
Долго сидите за компьютером?
Не долго
Скользкая• 03 января в 13:47
Ответ дляАгатаХристя
Не долго
Ну тогда вряд ли это позвоночник, а то я хотела написать такое бывает при зажимах.
Добро с Кулаками• 03 января в 14:10
Уже прям и анализ пипи сдала, и результаты получила, но все что-то не так, поэтому уже третья тема про пипи открывается
автор АгатаХристя • 03 января в 14:11
Ответ дляДобро с Кулаками
Это не моя третья точно .
автор АгатаХристя • 03 января в 14:31
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, что -то не так . Именно по этому и пишу
Піна• 03 января в 17:13
У меня стал тоже поднывать низ живота, сказали на узи - увеличились миомы ((