Физрукая• 03 января в 14:06

Котлеты по Киевски. Дешевле готовить или покупать готовые?

Может знаете примерно цены?
Чтооооооооооо?• 03 января в 14:07
Откройте любой супермаркет и там цены
Стильна штучка• 03 января в 14:09
Цены где
Дружная семейка• 03 января в 14:09
Готовить дешевле. Если руки из жопы дешевле купить
годовасик• 03 января в 14:11
Дешевле готовить конечно.
Она примерно от 100 грн 1 штука в магазинах и столовых, вот и посчитайте филе, яйцо, масло если дома готовить
Наодинцi• 03 января в 14:11
Приготовленные дома точно будут вкуснее
тянитолкайка• 03 января в 14:11
Готовить самому всегда дешевле.
автор Физрукая • 03 января в 14:12
Ответ дляДружная семейка
А чего?
Кофр для ноги• 03 января в 14:13
Ответ длягодовасик
Дешевле готовить конечно.
Приблизно скільки ж вийде і домашня. Правда велика, більша чим покупна
парИла я парИла• 03 января в 14:13
Якщо час і сили нічого не вартують, то ліпити вдома дешевше
Мастер Пис• 03 января в 14:13
Не знаю цін на котлети по київськи в супермаркетах, але знаю, що якість там жахлива.
Нормальна якість котлет в ресторанах, але ціни там недешеві - котлета по київськи з пюре та овочевою підгарніровкою коштує від 450 грн за порцію.
Тож звісно що дома приготувати дешевше. Але це затратніше по часу і ще потрібно, щоб руки з потрібного місця росли.
Дружная семейка• 03 января в 14:13
Ответ дляФизрукая
А чего?
Уточните вопрос
годовасик• 03 января в 14:14
Ответ дляКофр для ноги
В 2 раза больше и в 2 раза дешевле.
Докладальниця• 03 января в 14:15
Если учитывать только продукты - то дома дешевле. А если еще амортизацию кухонной утвари, воду на мытье посуды и ваше время то не уверенна.
Борщик• 03 января в 14:16
Ответ дляНаодинцi
Приготовленные дома точно будут вкуснее
Если руки не из опы. Я например не умею делать.
Куратор дебошей• 03 января в 14:19
Это ж столько возни, ещё и фритюр, та ну, я лучше бы пошла где-то поела, если уже так хочется.
Мастер Пис• 03 января в 14:19
Ответ дляКофр для ноги
Домашня вийде дешевше.
Стандартна вага котлети по київськи - 150 грамм, в ресторанах трохи більше - до 180 грам.
Тобто з 1 кг курячого філе вийде 5-6 котлет.
+20 грам масла, кріп, мука, яйце, сухарі, олія для фритюра.
Собівартість одної буде гривень 65-70.
Наодинцi• 03 января в 14:26
Ответ дляБорщик
Ну все приходит с опытом, получится со временем
Лялька в колисці• 03 января в 14:26
У меня руки из правильного места, но котлеты по-киевски и рыбные, беру в Гале😀 для меня это много мороки и потерянного времени. В принципе, это единственное из полуфабрикатов, что покупаю
автор Физрукая • 03 января в 14:31
Ответ дляМастер Пис
Домашня вийде дешевше.
Собівартість одної буде гривень 65-70.
В той же гале витаю, гривен 100 одна. Но ее обжарить дома и в духовку.
Бджолина королева• 03 января в 14:31
Ответ дляНаодинцi
Приготовленные дома точно будут вкуснее
Да, тут дело не столько в цене, сколько в качестве. Покупные такие говняные бывают
ЛЮБА• 03 января в 14:32
Ответ дляДокладальниця
Вы забыли посчитать машину на которой поехать в магазин , и вещи зимние в которые одеться )))
Наодинцi• 03 января в 14:33
Ответ дляБджолина королева
Это точно
ЛЮБА• 03 января в 14:36
Можете приготовить ленивые котлеты по киевски ( это из фарша , точнее только филе перемолоть , посолить поперчить , хорошо отбить фарш , а дальше как котлета по киевски , можно к маслу еще кусочек сыра добавить , и после обжарки так же дотушить в духовке )
куркулиха• 03 января в 14:38
вот покупали 4 шт в пузатке, съедобные
автор Физрукая • 03 января в 14:40
Ответ длякуркулиха
вот покупали 4 шт в пузатке, съедобные
Да, и я такие брала. Но мне и сравнить не с чем. В заведениях обычно не заказываю такое.. Дома намного вкуснее думаете, будет?
автор Физрукая • 03 января в 14:41
Ответ дляЛялька в колисці
Все, тогда и я успокоюсь.. голубцы еше в Гале брала, тоже норм
Смурфетта• 03 января в 14:43
Смачні можуть бути домашні або в гарному ресторані.
Морожені або з кулінарій це лайно.
куркулиха• 03 января в 14:44
Ответ дляФизрукая
вкуснее, если будет фарш хороший из фермерской курогрудки
и масло хорошее внутрь
и обвалка
но возни больше
Куратор дебошей• 03 января в 14:52
Ответ длякуркулиха
и масло хорошее внутрь
и обвалка
но возни больше
Какой ещё фарш
Кофр для ноги• 03 января в 15:02
Ответ дляФизрукая
Домашні дуже смачні, не зрівняти з покупними. Це як з пельменями, які б смачні покупні не були, а з домашніми не зрівняються.