Ждушечка• сегодня в 02:33
А могут спецслужбы закрадываться и травить человека?
Или испытывать на нем яды всякие, или облучать
Ждушечка
• сегодня в 02:36
Ответ дляничевока
Да, вас могут
И вот я спала и в окно что то светило, как фары от машины, вдруг это просвечивают или я дома, чтоб отравить воду и продукты
Спасу мир• сегодня в 02:36
Когда они наконец-то уже закончат начатое и этой писанины больше не будет?
ничевока• сегодня в 02:45
Ответ дляЖдушечка
Может они смотрели или вы полы помыли
Голодаю• сегодня в 02:45
Ответ дляЖдушечка
Вы спали и не могли видеть свет
Ждушечка
• сегодня в 02:54
Ответ дляГолодаю
Вы спали и не могли видеть свет
Проснулась от него
Все буде Україна• сегодня в 02:55
То рептилоїди були, вони кроликів підсвічували, бо то їхня улюблена їжа.
Ждушечка
• сегодня в 02:59
Ответ дляВсе буде Україна
Чебураха з перцем• 2 часа назад
То кто-то домой приехал 🤣 а не специально к Вам что-то с продуктами и водой делать пока Вы спите
Зяблик протестант• 2 часа назад
Ответ длякультУра
Вы вчера же писали !?
Вы слишком высокого мнения о себе. Примите уже- вы не интересный персонаж для спецслужб. Вас даже травить никто не хочет и инсульт все не случается. Живите теперь с этим.
культУра• 2 часа назад
Ответ дляЗяблик протестант
Вы перепутали? Зачем вы мне отвечаете 😂 Я не автор этой шизофрении
Зяблик протестант• 2 часа назад
Ответ длякультУра
Автору, естественно
А вам- автор пишет это каждый день, мнооого месяцев подрят