Обращеница• Изменено 03 января в 15:35
Как понять что у меня месячные а не внутреннее кровотечение?
К сожалению, сбилась со счета цикла. Вчера сходила в туалет и потужилась, со временем почувствовала очень сильную спазмирующую боль, которой у меня никогда не было при месячных. С утра пошла кровь, очень переживаю месячные ли это
Пацан к успеху шел• 03 января в 15:38
це пролапс головного мозку через пісєчку! дуже складна хвороба!
Царевна_несушка• 03 января в 15:38
Ехать по экстренной в скорую.
Или пальчиком проверить, откуда выделения.
Воленс-неволенс• 03 января в 15:43
Вы не знаете как идут месячные у Вас? Как обычно или чем-то отличаются? Голова у Вас кружится, слабость?
И как интересно Вы со счета сбились, они же не раз в год. Каждый месяц +/-
Бува і таке• 03 января в 15:39
Кровотечение - это когда хлещит так, что вы в ахере.
Два раза проходила.
Обращеница
• 03 января в 15:41
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, но дату точную я не помню
Цукрові вишні• 03 января в 15:41
Кровотечение это алая кровь.
Если по срокам +/- подходит под месячные, то это скорее они. Считайте дни и следить за характером выделений.
Воленс-неволенс• 03 января в 15:42
Ответ дляБува і таке
Два раза проходила.
У меня сейчас так хлещет, что жду пока все уйдут с работы и только потом встану... Но это обычная ситуация, второй день такой всегда.
ЯсноВидящая• 03 января в 15:45
Ответ дляВоленс-неволенс
дальше будет хуже
Невгамовна шахиня• 03 января в 15:46
Ответ дляВоленс-неволенс
А как Вам хватает средств гигиены дождаться, пока все уйдут? Ибо для меня это противоречие - если хлещет, то менять приходится довольно часто.
Воленс-неволенс• 03 января в 15:46
Ответ дляЯсноВидящая
дальше будет хуже
Не, не будет. Дальше будет менопауза... скорей бы уже
Лунтик-паунтик• 03 января в 15:47
Это могут быть месячные, а не кровотечение, а боль которую Вы ощутили естественна как при начале так как у Вас сократилась матка, чтобы вытолкнуть старый слой слизистой.
ЯсноВидящая• 03 января в 15:49
Ответ дляВоленс-неволенс
ну про менопаузу - на узи видно. я уже старая тетя, тоже хлещет, но намека нет... тоже недождусь
Воленс-неволенс• 03 января в 15:49
Ответ дляНевгамовна шахиня
Поменялась, уже раз пять, бесполезно, тампона на час хватает максимум и прокладка ночная, но чувствую что уже все. Забыла труселя надеть для месячных, не пойду же я через коридор... Посижу, поработаю, 10 минут осталось
Невгамовна шахиня• 03 января в 15:51
Ответ дляВоленс-неволенс
В такой ситуации чаши хватает часа на 3-4. Если на работе есть условия ее менять.
Ондатрова шуба• 03 января в 16:04
Внутрішня кровотеча вона всередені, назовні не виходить. То логічно, що якщо ви бачите кров, то це не внутрішня кровотеча. Нп дякуйте.
Бува і таке• 03 января в 23:00
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет, если бы это было кровотечение, то вы бы плавали на том стуле. И вас бы даже не спасло то, что все уйдут.