Не боюся осуду• 07 января в 22:27
Днепр и область полный блек аут
Был взрыв до тревоги.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
ЯспАкойнаЯ• 08 января в 12:07
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
А, оце ви вже навіть правила форуму порушили, не кажучи вже про все інше.
Регіон їй бач не благодарний
НашлаПерепискуМужа• 08 января в 12:08
Ответ дляАшотакоя
Маню!! Кончай!! Достала со своими мертвечуками и бедгородами!!
Та заблокируйте ее. Пусть общается сама с собой.
Пузата Хата• 08 января в 12:09
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 08 января в 12:10
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
Ви своє заслужене отримали вже, це помітно
Пузата Хата• 08 января в 12:13
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
конечно кацапська потому ,что для вас люди с Днепра и Харькова кацапы.Это я хорошо знаю,и знают мои родители по мужу.
ЯспАкойнаЯ• 08 января в 12:16
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
Оу, як вас понесло. Ви в якій палаті? Коли у вас світло за графіком вимикають?
Пустощі-веселощі• 08 января в 12:17
В Днепре чрезвычайная ситуация национального уровня после массированных обстрелов РФ и последовавшего блэкаута, заявил мэр Филатов.
В больницы удается постепенно возвращать свет, канализация заживлена. Левый берег поддерживается альтернативными источниками питания, ситуация с водой на правом берегу постепенно стабилизируется. Все котельные обесточены второй день.
ДеньгиНеСдаю• 08 января в 12:18
Ответ дляМоторошні троянди
Ну если так разворовывать, то конечно всегда будет недостаточно. Или вы в этом не разбираетесь? Может быть вам платят за то, что вы их тут защищаете?
Я просто умею думать и анализировать, в отличии от основной массы. Мне нет смысла защищать кого-то, я пишу как технарь, кто работает в этой сфере и хоть что-то понимает в энергетике и строительстве.
Опять и снова повторю- если вы такие умные и знаете как нужно работать энергетикам, сколько нужно денег на закупку и восстановление разбитого оборудования - почему ещё не работаете в энергетике? В Облэнерго (особенно прифронтовых)- масса вакансий. Людей не хватает.
А также вопрос- как может выделенная сумма в десятки миллиардов гривен защитить ВСЕ объекты энергетики, если частичная защита только одной большой ТЭС обошлась бы в десятки миллиардов гривен?)))
Если мне обоснуете эти моменты и объясните - не вопрос, я признаю свою неправоту.
И видите как все проворачивается - если что-то не по вашему- то проплаченный, на зарплате и т.д. Очень удобно) наративы прям на что-то похожи...
Пузата Хата• 08 января в 12:18
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Пузата Хата• 08 января в 12:26
Ответ дляKriskaA
Тому що путін - хуйло. І його підтримують ще 130 мільонів фашистів.
В одном предложении все о вас сказано. Едина краина
Меня вы не удивили,удевляют наши дурики ,с наших регионов, не ловите иллюзии.Не верите мне,почитайте что писал В´ячеслав Чорновіл
Пузата Хата• 08 января в 12:32
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Залізна пані• 08 января в 12:38
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
Потому что Сталин завез рашистов в эти регионы
Пузата Хата• 08 января в 12:41
Ответ дляЗалізна пані
Возможно и Сталин кого то завез ,кого то Екатерина (немка),мои предки приехали с Лемберга))
Залізна пані• 08 января в 12:42
Ответ дляПузата Хата
Мои с рашки с мужа стороны, с моей Поляки
Пузата Хата• 08 января в 12:43
Ответ дляЗалізна пані
Вы бумаги по реституции подготовили?
Залізна пані• 08 января в 12:44
Ответ дляПузата Хата
Вы бумаги по реституции подготовили?
Я прекрасно живу в Украине.
Пузата Хата• 08 января в 12:46
Ответ дляЗалізна пані
Я прекрасно живу в Украине.
Вы тут и будите жить,но вы имеете права на ту недвижимость(или земли),чем в свое время владели ваши предки.Если вы об этом не думали ,то стоит поторопиться
Пузата Хата• 08 января в 12:49
Ответ дляЗалізна пані
Я прекрасно живу в Украине.
Такая реституция в Прибалтике ,многие остались без недвижимости. Поинтересуйтесь.Этот процесс не сложный ,но долгий.Вы и себя и своих детей обеспечите на всю жизнь
Бабка_в_кедах• 08 января в 12:50
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
А кому саме Львівщина має бути вдячна і за що?
Пузата Хата• 08 января в 12:52
Ответ дляБабка_в_кедах
Хотя бы за то что вы остались живы и размножаетесь. Моя свекровь (царство ей небесное)была детским врачем которую в 60-е года с Днепропетровской области направили во Львовскую область
Бабка_в_кедах• 08 января в 12:54
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...