Пузата Хата• Изменено 03 января в 15:41

Насколько рискованно выходить замуж за одногодку

За одногодку, который поднялся по карьерной лестнице и будет расти дальше
Говорят же мужик в 45-50, если с деньгами захочет помоложе обязательно и будет стремиться к этому, если со своей женой уже 10- 20 лет вместе
Рискованно, в смысле риск в 50-55 остаться у разбитого корыта, потому что он с деньгами и с молодой, а ты уже все
Гарнюнька• 03 января в 15:42
Жить вообще рискованно и ни на что гарантий нет.
ОйЙой• 03 января в 15:43
Якщо він падлюка, то і молодшу на 20 років кине і знайде ще молодшу.
Вийти заміж за +/- одногодку, то ідеальний варіант.
ПП-шница• 03 января в 15:45
Что для вас ’разбитое корыто’? Купит вам квартиру и будет подбрасывать на жизнь
Никто не мешает работать и строить карьеру
ОйЙой• 03 января в 15:46
Думаєте, краще не ризикувати і вийти заміж за того, хто нічого не добився? Щоб не кинув, не дай Боже.
автор Пузата Хата • 03 января в 15:46
Ответ дляПП-шница
Разбитое корыто - без любимого, близкого человека, с разбитым сердцем, без опоры и поддержки, без возможности встретить своего человека и быть любимой.
В 50-55 выборка все таки для женщины сужается сильно
Заюшка_хозяюшка• 03 января в 15:46
Ну так не сидите у него на шее, а работайте тоже, чтоб не остаться у разбитого корыта. Представляйте что-то из себя сами по себе, не будьте беспомощным довеском к мужу.
Баррикадница• 03 января в 15:46
Ответ дляПузата Хата
Интересно, сколько вам лет уже?
Чупокабра• 03 января в 15:46
ВИ реально вірите що вік щось вирішує? Я вийшла заміж на майже 10 років старшого. Він піднявся в кар´єрі і моя молодість (мені 26, йому 35+) не зупинило від гульок і зрад.
Заюшка_хозяюшка• 03 января в 15:46
Ответ дляБаррикадница
Интересно, сколько вам лет уже?
19, наверное 😆
Гарнюнька• 03 января в 15:47
Ответ дляПузата Хата
Думать полезно не всем...
Наташа_32• 03 января в 15:47
Говно вариант. Не будет ценить, тем более уважать. А если ты ещё и не при бабле, за тряпку будут считать.
автор Пузата Хата • 03 января в 15:48
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тоже правильно
Но может так не получится + дети могут быть, декреты, быт
Плету интриги• 03 января в 15:48
Я в молодости вышла за одногодку, он так и остался на том уровне а я выросла и понимаю что мне было бы комфортно с чуть старше либо с человеком с другим мышлением. Один знакомый женился на девушке 8 лет младше говорит мне с ней не о чем поговорить со временем стало
Чупокабра• 03 января в 15:48
Ответ дляПузата Хата
Тоже правильно
Ну і? Зі старшим такого бути не може чи що?
Заюшка_хозяюшка• 03 января в 15:49
Ответ дляПузата Хата
Тоже правильно
Ну дети же не помеха работе и быт тоже. Главное желание женщины. Дети - няни, быт - помощники, клининг, кейтеринг. Были бы деньги.
Колишня муза• 03 января в 15:50
А сколько вам сейчас лет, автор?
Пригощаю кашею• 03 января в 15:52
а зачем сейчас выходить замуж? время такое странное,уже замужество не в моде
Стильна штучка• 03 января в 15:53
Не просчитаете. Знакомая семья, со школы вместе, поднялись вместе, он ей в рот всю жизнь заглядывал, обожал свою Людочку, она к сожалению умерла в 50, он резко постарел и больше не женился
автор Пузата Хата • 03 января в 15:56
Ответ дляСтильна штучка
А дети у них были?
Стильна штучка• 03 января в 15:58
Ответ дляПузата Хата
А дети у них были?
Да, взрослый сын, живет в другой стране
Можу брикнути• 03 января в 16:01
Риск для накручивания себя всегда есть, а если у двоих мужчины и женщины, душа расположена к друг другу, то какой это риск?
Финансы и то что он достиг в своей жизни много, так это женщине в плюс, а не что она смогла больше. Ну если хотите, то можете найти для себя того кто ничего не смог в этой жизни и стать для него всем, чтобы он от Вас зависил
Добро с Кулаками• 03 января в 16:05
Таксист и разнорабочий имеют те же риски.
Ну если сразу за паралитика выйти - такой может никуда и не уйдет.
Зроблено у 80-х• 03 января в 16:11
Ответ дляПузата Хата
денег он сколько дает в месяц?
что подарил на НГ?
Зроблено у 80-х• 03 января в 16:11
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а мужик тогда на кой хрен нужен? 🤔
Зроблено у 80-х• 03 января в 16:13
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Та нахрен так жить, пахать на работе, еще и рожать, еще и обслуживать мужика в постели или готовить/оплачивать повара
Sgreen• 03 января в 16:20
Взагалі виходити заміж ризиковано, як і жити. Що тут гадати? Ви ж дивитеся, яка то людина? Певні речі видно відразу
КохайтесьЧорнобровi• 03 января в 16:25
Кума вышла замуж за мужчину с деньгами на год младше. В 43 он умер. Сердце.
Такие риски вы не рассматривали?
Заместитель Анонима• 03 января в 16:42
Та це авантюра ще та: і за однолітка, і загалом.
Заюшка_хозяюшка• 03 января в 16:47
Ответ дляЗроблено у 80-х
Наймите женщину для мужа в постель))))))