Ленне-Рейма• 03 января в 16:02

Благословите, иду поздравлять маму)))

Угодит?)еще пачку стрелы докуплю и 2 туши скайхай( черная и золотистая)
Санька-4b93• 03 января в 17:20
Ответ дляЛенне-Рейма
В случае с ребенком инвалидом, муж свалит в 99%, другие дети если есть ущемляются, работы как таковой нет. Смысл?)
Понятно, вопросов больше не имею.
автор Ленне-Рейма • 03 января в 17:21
Ответ дляСанька-4b93
Понятно, вопросов больше не имею.
Да бывает, никто не застрахован, и вопрос не в любви, а в бессмысленности жертвы
автор Ленне-Рейма • 03 января в 17:22
Ответ дляСанька-4b93
Понятно, вопросов больше не имею.
И ладно одна одна и муж, то их дело. А если есть другие дети?
автор Ленне-Рейма • 03 января в 17:25
Ответ дляСанька-4b93
Понятно, вопросов больше не имею.
Сердце можно починить, руку или ногу заменить на протез, но есть то, что не излечимо, и ничем помочь нельзя. Как не жалко
автор Ленне-Рейма • 03 января в 17:27
Ответ дляСанька-4b93
Понятно, вопросов больше не имею.
Но и то, я первая эту тему не начинала. Не начни эту тему она в каждой моей теме я б написала-держитесь, крепитесь
Санька-4b93• 03 января в 17:31
Ответ дляЛенне-Рейма
Угомонитесь уже, вы к матери с подарком собирались, вроде. А теперь сообщения одно за одним строчите
автор Ленне-Рейма • 03 января в 17:32
Ответ дляСанька-4b93
На 7)) я не забуду) вы спросили-я вам ответила)
автор Ленне-Рейма • 03 января в 17:33
Ответ дляСанька-4b93
Думаете понравиться подарочек?)
Санька-4b93• 03 января в 17:36
Ответ дляЛенне-Рейма
Думаете понравиться подарочек?)
В зависимости от ее потребностей. Если она волосы укладывает, то возможно. Я, правда, не очень поняла для чего эта расческа? Фен знаю, Браш знаю, что это- я не в курсе
автор Ленне-Рейма • 03 января в 17:39
Ответ дляСанька-4b93
Такое
Санька-4b93• 03 января в 17:40
Ответ дляЛенне-Рейма
Такое
Я поняла что это, не маленькая. Но как пользоваться именно расчёской, не понимаю
автор Ленне-Рейма • 03 января в 17:41
Ответ дляСанька-4b93
Наверное чесать при сушке
Санька-4b93• 03 января в 17:42
Ответ дляЛенне-Рейма
Наверное чесать при сушке
Наверное
автор Ленне-Рейма • 03 января в 17:42
Ответ дляСанька-4b93
На схемке это насадки
автор Ленне-Рейма • 03 января в 17:45
Ответ дляСанька-4b93
Наверное
Такое в отзывах
Барабан для дорослих• 03 января в 17:47
Ответ дляЛенне-Рейма
Я первая никого не трогаю) в ответ могу обидеть, первая не нападаю)
Я, тем более
Ворую вкусняшки• 03 января в 17:55
Ответ дляЛенне-Рейма
Пару раз я по хорошему попросила отстать от меня, и спросила что она хочет. Потом это все собрала и подала заяву) которой присвоили регистрационный номер)
А покажете регистрационный номер?
Ворую вкусняшки• 03 января в 17:58
Ответ дляСанька-4b93
Это вы про эту ситуацию? Тогда когда и на кого вы заявы подали?
На комментаторшу, которая уличила Алину в нелицеприятных высказываниях в сторону детей с инвалидностью.
автор Ленне-Рейма • 03 января в 17:59
Ответ дляВорую вкусняшки
Еще раз, они мне не интересны
Ворую вкусняшки• 03 января в 18:02
Ответ дляСанька-4b93
Не смешно - это про подачу заявления на анонима в интернете, который ничем вам не угрожал. Ну может, материл или приставал к такому же анониму- вам.
И кто у вас принял такое заявление?
Как кто принял? Полиция нравов же.
Я думаю, что Алина подняла на уши даже спецслужбы! Знаете, те, которые травят Алину и следят за ней при помощи стробоскопа?
Хлопаю ресницами• 03 января в 18:03
Ответ дляБлакитна устриця
это халат скорее всего, есть такие с оборками типа как на куртке
Вот в том то и прикол, что куртка это)
На других фото в кадр попадало больше. Манжеты те же самые
автор Ленне-Рейма • 03 января в 18:04
Ответ дляВорую вкусняшки
Как кто принял? Полиция нравов же.
Вы хоть знаете что такое стробоскоп?) Хоть при написании пурги прочитайте)
Ворую вкусняшки• 03 января в 18:04
Ответ дляЛенне-Рейма
Это короткая вивилона) куртка
Это та, которая стоит 14 тысяч? Покажете полностью? Хочу полюбоваться. А может даже позавидовать.
Санька-4b93• 03 января в 18:04
Ответ дляВорую вкусняшки
Та на деревню дедушке она то заявление написала, это и так понятно)
автор Ленне-Рейма • 03 января в 18:04
Ответ дляВорую вкусняшки
Как кто принял? Полиция нравов же.
Если у вас стробоскоп предмет слежки, то ноу коммент😂
автор Ленне-Рейма • 03 января в 18:05
Ответ дляВорую вкусняшки
Нет, за 4900 брала)
Ворую вкусняшки• 03 января в 18:06
Ответ дляЛенне-Рейма
Да не у меня, Алинка. У Вас!
Санька-4b93• 03 января в 18:06
Ответ дляЛенне-Рейма
ваши, возможно, через тонометр за вами следят. И его подкручивают, чтоб вас быстрее до атрофии ногтей довести
автор Ленне-Рейма • 03 января в 18:07
Ответ дляВорую вкусняшки
Да не у меня, Алинка. У Вас!
В следующий раз по внимательней пишите😂
автор Ленне-Рейма • 03 января в 18:08
Ответ дляСанька-4b93
За мной слава богу никто не следит)))😂