Ленне-Рейма• 03 января в 16:02
Благословите, иду поздравлять маму)))
Угодит?)еще пачку стрелы докуплю и 2 туши скайхай( черная и золотистая)
УраганнаЯ• 03 января в 16:28
Ответ дляЛенне-Рейма
А еще что я слала?) Что еще придумаете?)
Вот еще одно подтверждение что вы мелете что попала и не помните потом, вы узнаваемы своими темами и фото так что уже все в курсе ваших диагнозов и бреда
Ворую вкусняшки• 03 января в 16:28
Ответ дляЛенне-Рейма
За больше 15 лет трудового стажа ни одного косяка🤭🤗
Так у Вас клиенты непривередливые: тихие, покладистые.
Ленне-Рейма
• 03 января в 16:29
Ответ дляУраганнаЯ
Я все ртлично помню) но не люблю, когда мне приписываю личные выдумки)
Забобонний фрукт• 03 января в 16:29
Ответ дляСанька-4b93
Та достаточно сыра заплесневелого к кофе) или молока, постоявшего без холодильника, ещё и на полу
А если еще кафе будет с кроликами (блин, идею подала горе-бизнесменше), то....
В-общем, в Винницу ездить с опаской, если что. Как и местных на форуме предупредить стоит
Ленне-Рейма
• 03 января в 16:29
Ответ дляВорую вкусняшки
Разные за жизнь были) и ни одного недовольного🥲
УраганнаЯ• 03 января в 16:30
Ответ дляЛенне-Рейма
Я бы вам пожелала выздороветь но это бесполезно, вы не хотите лечится
Ленне-Рейма
• 03 января в 16:30
Ответ дляЗабобонний фрукт
Не будет с кроликами) я не нарушаю чью то жизнь, кроличью в том числе)
Ленне-Рейма
• 03 января в 16:31
Ответ дляУраганнаЯ
Мне не от чего лечиться) к птср своему я привыкла, он мне перестал мешать
Ворую вкусняшки• 03 января в 16:31
Ответ дляСанька-4b93
Я не знаю, я вчера ее узнала, мне ответили, что сейчас нельзя ее узнавать, у нее клуб защитниц образовался, которые банят, тех кто ее узнает и обижает
Клуб засранок что ли?)
Ее обижают? Кто, где? Правда, во вчерашней теме уже многое удалено, ее ответы в том числе. Так что Алинка и сама обидеть не прочь.
Зайканалужайке• 03 января в 16:31
Ответ дляЛенне-Рейма
Не пью вообще) не дождетесь😁
У вас и без выпивки в голове ералаш
Ленне-Рейма
• 03 января в 16:32
Ответ дляВорую вкусняшки
Клуб засранок что ли?)
Я?) Только в ответ когда достанут😂
Ленне-Рейма
• 03 января в 16:32
Ответ дляЗайканалужайке
У вас и без выпивки в голове ералаш
У меня все ок)))
Ленне-Рейма
• 03 января в 16:35
Ответ дляСанька-4b93
Так ответьте) когда я это вам грубила?) А?)
Ворую вкусняшки• 03 января в 16:35
Ответ дляЛенне-Рейма
Да ясен пень. Ни одного воскресшего.
Ленне-Рейма
• 03 января в 16:35
Ответ дляВорую вкусняшки
Да ясен пень. Ни одного воскресшего.
Санька-4b93• 03 января в 16:36
Ответ дляЛенне-Рейма
Мне не грубили. Но я в ваших темах в последнее время редко пишу. Ничего нового в них не происходит.
Ленне-Рейма
• 03 января в 16:37
Ответ дляСанька-4b93
То уже оказывается не грубила) то м чего тогда предвзятое отношение ко мне?)
Ворую вкусняшки• 03 января в 16:37
Ответ дляЗайканалужайке
У вас и без выпивки в голове ералаш
Ох, как изящно Вы назвали то, что у нее в голове!
Барабан для дорослих• 03 января в 16:38
Ответ дляЛенне-Рейма
Я создала, но я с вами адекватно общаюсь? И гадости и подколы вам не писала? Верно?)
вообще ни разу не адекватно.
Ленне-Рейма
• 03 января в 16:38
Ответ дляБарабан для дорослих
вообще ни разу не адекватно.
Я первая никого не трогаю) в ответ могу обидеть, первая не нападаю)
Санька-4b93• 03 января в 16:39
Ответ дляЛенне-Рейма
Отношение абсолютно соответствующее вашим действиям и темам на форуме.
А что вы от меня добиться хотите? Я пересказала сплетню о том, что мне сказали вчера.
Ленне-Рейма
• 03 января в 16:42
Ответ дляСанька-4b93
И по сравнению с остальными я обладаю способность помочь в трудной ситуации) даже если мы в пух и прах посремся, я помогу в пожаре, если плохо станет доправлю в больницу, и дам кусок хлеба в голоде) даже не любя, просто как дань бионике, которую я все равно пожалею🥲
Ленне-Рейма
• 03 января в 16:42
Ответ дляСанька-4b93
А я тут причем?) Зачем вы мне показываете кусок этого диалога?) Вы его не со мной вели
Санька-4b93• 03 января в 16:43
Ответ дляЛенне-Рейма
Да-да, вы сама доброта. Я это поняла по подаркам, которые вы из мусора вытащили, чтоб сестре подарить.
Ленне-Рейма
• 03 января в 16:43
Ответ дляСанька-4b93
Они не с мусора, а с наборов) на общую сумму больше 5000
Забобонний фрукт• 03 января в 16:46
Ответ дляСанька-4b93
Новое - это угрозы от следователей за сталкинг ))
Кстати, зайдите сюда, почитайте.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3802904-1
Кстати, зайдите сюда, почитайте.
Ленне-Рейма
• 03 января в 16:47
Ответ дляЗабобонний фрукт
Кстати, зайдите сюда, почитайте.
Угрозы?) Я помоему вполне адекватно ей написала, и подала заяву)
Ленне-Рейма
• 03 января в 16:49
Ответ дляЗабобонний фрукт
Кстати, зайдите сюда, почитайте.
Пару раз я по хорошему попросила отстать от меня, и спросила что она хочет. Потом это все собрала и подала заяву) которой присвоили регистрационный номер)
Санька-4b93• 03 января в 16:51
Ответ дляЗабобонний фрукт
Кстати, зайдите сюда, почитайте.
Зашла, там уже удалено половину сообщений. Не могу оценить сообщения, которые определили, как Алинины
Санька-4b93• 03 января в 16:52
Ответ дляЛенне-Рейма
А это вообще о чём?