Гравіцапа• 03 января в 16:04
Приехал ребёнок на каникулы и уезжает...
Отпускать очень сложно
Сложно привыкнуть
Ladyladylady• 03 января в 16:18
Очень Вам сочувствую. Меня это ждет в сл году.
Спокаивпю себя, что это наоборот шанс на лучшую жизнь. Да и вообще есть люди у которых вообще нет деток. Так что, главное, чтоб вы были спокойны, что ребенку там хорошо. Обнимаю вас 🤍
Лукава Кішка• 03 января в 16:27
Не розумію жінок котрі будують своє життя навколо дітей а потім страждають коли вони йдуть в своє життя... якийсь мазохізм...
Зи
мені 45+, дитина доросла
Зи
мені 45+, дитина доросла