Дадосвидания• 03 января в 19:43
Как много ваших знакомых умерли достаточно молодыми?
По какой причине ?
Сусідка зверху• 03 января в 19:48
Спился родственник, 1977 в позапрошлом году умер. Больше никого вроде
Залетна Я тут• 03 января в 19:46
Ответ дляДадосвидания
Трое?
Самогубців двоє
Але це ті хто перші прийшли в голову
Сусідка зверху• 03 января в 19:46
Вспомнила. Друг умер 3 года назад, наркотики на почве развода. 48 лет было
SnowMaiden• 03 января в 19:47
Много, кого-то убили, кто-то спился или по врачебной халатности, но моя юность была 30 лет назад. В этом году много ушло, в принципе тоже достаточно молодых, до 50-55: война, рак, самоубийство, авария
Заела_пластинка• 03 января в 19:47
От рака умерла в 37 подруга в прошлом году.
Мой первый муж погиб в 36.
Муж моей знакомой умер от инфаркта после тренировке на велосипеде.
От войны сколько погибло, уже не посчитать.
Мой первый муж погиб в 36.
Само_достаточная• 03 января в 19:50
Сестру убили в 35 лет
Неделю назад умер внезапно одноклассник 51 год
ФсеСама• 03 января в 19:50
2 подруги детства 39 лет ковид и 36 лет не вышла из анестезии после операции, с работы 41год рак лёгких, друг 40 лет сердце.
Подтяжка• 03 января в 19:53
Не много, но есть.
Самоубийство несколько
Удар током
Рак
Убийство - трое (двоих с поезда сбросили, одного зарезали)
Самоубийство несколько
Удар током
Рак
Опля Картопля• 03 января в 19:51
Один
22 года
Бытовое убийство. Мать зарезала. При этом семья была благополучная. Я тогда с ним вместе училась, а с его братом работала - везде, и в вузе, и на работе, родня пыталась скрыть причину смерти.
22 года
Позаземний розум• 03 января в 19:51
Ответ дляОпля Картопля
Один
22 года
мать шизофреничка была? или с чего?
Подвійна веселка• 03 января в 19:52
Ответ дляСусідка зверху
Моего мужа друга в сизо киевском убили. 50 лет
Моего кавалера убили в 28 (( Но это 90е были
Опля Картопля• 03 января в 19:53
Ответ дляПозаземний розум
мать шизофреничка была? или с чего?
Ничего подобного о ней не знаю. Семью знали, у него родня в нашем вузе работала.
Знаю только, что родителей угнетало, что пацан был очень среднего ума и не блистал интеллектом. Но при этом был простым и добрым человеком. Жаль. Честно, тогда, в 22 года, мы, его одногоуппники, были в непередаваемом шоке.
ПультОт_БМВ• 03 января в 19:54
Кум від раку, одного однокласника машина збила, інший через хворобу серця, чоловік подружки загинув в ДТП. Це за останні 5 років, близькі знайомі
Подтяжка• 03 января в 19:55
Еще один одноклассник (наркоманил) от открывшейся язвы умер. Нашли дома через 2 недели
Помогалочка• 03 января в 19:55
Ответ длябювет_в_обед
Зарезали
Тромб
Сердце у двоих, спортсмены.
Тромб
Сердце у двоих, спортсмены.
А який спорт?
іронічна антитеза• 03 января в 19:56
Однокласник в 37. Не прокинувся вранці. Перед цим його менший брат, знайшли на балконі в квартирі , сидів. В перед ними батьки по черзі. Масу знайшли в снігу біля дому, в тато від раку.
Донька знайомих в 18, серце.
ГороховаЯ• 03 января в 20:01
Угорели в квартире газ
Рак
Короче в большинстве рак
Убили зарезали
Вспомнила неудачная операция
Спился один
Чтото много...
Рак
Короче в большинстве рак
Убили зарезали
Вспомнила неудачная операция
Спился один
Чтото много...
Бутерброд и я• 03 января в 20:00
у меня шестеро молодіх. 4 по болезни. двое внезапная смерть- сердце.
Банка з медом• 03 января в 20:02
Принял не те таблетки,попал под машину,разбилась на машине,повесилась,наркотики,разрыв аневризмы (чемпион мира)
бювет_в_обед• 03 января в 20:02
Ответ дляПомогалочка
А який спорт?
Один был хоккеист, второй лёгкая атлетика
А я с Рио-де-Житомира!• 03 января в 20:14
Два самоубийства одна одногруппница в 24 года, не смогла вынести убийство ее парня, похоронила и напилась клофелина, в последний момент передумала, позвонила в скорую но ее не смогли откачать. И сосед повесился в 22 года из-за долгов игорных.
И ещё одну соседку лет в 25 сбила фура на обочине трассы
Вспомнила ещё мальчик 12 лет умер от гриппа, в моем детстве жил в соседнем подъезде