Рекламама• 03 января в 20:00
Почала пити магній від нервів, а стала сонна цілий день
Це нормальна реакція чи треба переносити прийом на вечір?
Прокачую сідниці• 03 января в 20:02
Аналогично. Вечером не помогало, так как спала весь следующий день. Еле вытерпела, одну упаковку просто проспала. Мне очень не подошёл) я просто выпала из жизни на месяц. Магникум антистресс пила
Чесно брешу• 03 января в 20:24
Його приймають на ніч в більшості випадків. Всі лікарі мені призначали його на ніч, зате спала добре
ЯкаКраля• 03 января в 20:26
Он пьется на ночь. Ещё магний может понижать давление, оттого возможна сонливость. Мерили днём давление?