фруктовая• 03 января в 21:59

путен, памаги. грозит смертная казнь им (фотки)

На фото видно, як венесуельського лідера перебуває під вартою. За інформацією американського президента, Мадуро знаходиться на борту американського військового корабля USS Iwo Jima.трамп выложил первые фото диктатора
автор фруктовая • 03 января в 22:00
не ну он выглядит поярче чем мертветчук при задержании
автор фруктовая • 03 января в 22:00
не усну.терзают мысли.вытянет пуйло дружбана чи не
автор фруктовая • 03 января в 22:01
помоги господи что б вовку с алинкой .петьку с маринкой еще ктото стырил за 30 мин .мир стал бы чище...
автор фруктовая • 03 января в 22:07
шо то новости ну никак не заходят шоколадо мертветчуковской ботне.
автор фруктовая • 03 января в 22:08
сыва секта!а че вы не радуетесь?почему у вас одинаковая с пуйлом методочка?
lilul990• 03 января в 22:19
Думаю, мадурича амністують за якісь уступки. Поки шо сидить на бутилці і боїться. Поздає усі секрети картелів і своїх політичних соратників
uma• 03 января в 22:20
Блин, так обидно, что не у нас. Зеля со скумбрией в наручниках у стенки… прям визуализация моя… И еще 450 уродов, всю прокуратуру, СБУ, ТЦК, МВД, всех судей, всех предыдущий презов с семьями. Ох, какая длинная нужна стеночка… но можно и столбы в ход пустить, пусть даже выбирают как помереть.