Невидимка• 03 января в 23:15
Мужу всего 41 год, а половина бороды уже седая.
Почему так рано-то?!
Борщичок• 03 января в 23:17
Посмотрите на его отца дедов, мой брат как и его отец очень рано посидели,
Грушки-яблочки• 03 января в 23:17
Моему 38, очень много седых волос.
При чем давно, с 32-33 так. Бороду не отращивает, наверное, и она в таком же состоянии была бы.
Многие и в более молодом возрасте седеют.
Ms. Откровенность• 03 января в 23:21
Мені 42, в мене вся голова сива 100% після 30+ і брови вже на відсотків 20-30% і я не чоловік.
Алгонавт• 03 января в 23:21
Вік не показник.
Знаю чоловіка який в 20+ вже був з сивиною, у знайомої з 16 років перша сивина зʼявилась.
Я думаю в барбер шопі можуть привести бороду до ладу вашому чоловіку і буде гарно)
Борода• 03 января в 23:24
41 рано? не смешите. У меня больше чем полголовы уже в таком возрасте
Ошеламиссимо• 03 января в 23:25
А на голове тоже седые? У моего в 40 уже полностью седая голова. Бороду не отращивает, то не знаю
Ждун с Нибиру• 03 января в 23:26
У моего на теле седые волосы, мне это ещё хуже бороды. Хотя на голове не так сильно седые. При чем волосы очень тёмные и видно.
Раздражевская• 03 января в 23:27
Вік не показник. Мій дід та батько вже майже повністю посивіли до 22-23 років. Я почала совіти десь з 25-ти. Чоловіку майже 40, але жодної сивої волосини.
Гладиолус• 03 января в 23:28
Моему 32.
Половина головы седая.
Что будем делать?
Разводиться?
Красить?
Брить?
Половина головы седая.
Что будем делать?
Разводиться?
Красить?
Брить?
Дідова баба• 03 января в 23:34
Ответ дляМолчунья
Бо 41 це вже дід
Я народила, коли чоловіку було 43, то так, майже дід)
Молчунья• 03 января в 23:45
Ответ дляДідова баба
Я заміж вийшла коли батьку було 42 і народила онука йому в його 43
Весела моль• 04 января в 00:50
Ответ дляЗоя Жорівна
Хтось в 18 сивіє
Але бороду можна взяти і збрити
Знакомый из армии пришёл полностью седой, наследственность такая.
Дядя мой лет в 30 уже был седой. Мама моя тоже рано седеть начала и я, а вот брат в кого-то другого пошёл и не в отца, отец лет в 70 только седеть начал, и не в маму.
Шальная коклетка• 04 января в 01:24
Автор, а что по наследственности? Мой муж в 40 был наполовину седой, но и свекровь в 50 полностью даже не седая, а белая.