Ms. Скромность• 08 января в 00:38

Подруга спивается

Дружим на расстоянии, раньше жили в одном городе но уже несколько лет общаемся онлайн. Вижу по фото что лицо у нее становится опухшее, такое алкоголическле ну и в целом я знаю что она ´прикладается´ уже частенько. стоит ли ей что то говорить, или єто ее личное дело? с мужем она развелась но есть дети, работа. муж бил абьюзер сейчас по идее жизнь стала лучше чем с ним. но внешний вид ее меня смущает и уже прям видно опухлость
Гигиенишвили• 08 января в 00:39
Вам какое дело
Крошечка-хаврошечка• 08 января в 00:41
Говоріть, не говоріть воно нічого не дасть, я вже це проходила. Буде тільки вам брехати
Курочка• 08 января в 00:41
Ничего не делать это ее выбор
Клевотница• 08 января в 00:41
Что вы ей собираетесь рассказывать? ’Наташа, меня смущает твой внешний вид и опухлость уже прям видно?’
Крошечка-хаврошечка• 08 января в 00:41
Ответ дляГигиенишвили
Вам какое дело
Є люди яким не плювати на друзів чи рідних, не варто всіх по собі судити.
Я шалунья• 08 января в 00:43
Может ботокс колет или подобное, от этого лицо как у алкашки. С чего вы взяли что она пьет, если живете далеко и в реале не видетесь
Неначасі• 08 января в 00:43
Прям серіал
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3804594
Ку ка ку ка ку• 08 января в 00:44
Ответ дляЯ шалунья
Ото будет конфуз если автор попытается дать подруге контакты хорошего нарколога, а окажется что подруга начала делать биоревитализацию и колоть филеры
автор Ms. Скромность • 08 января в 00:45
Ответ дляЯ шалунья
тому ще до того як ми роз´їхалися вона любила випити в компанії, але був чоловік скоріш за все котрий не давай ій спуску. наразі чоловіка нема і вона пішла у всі тяжкі. потрошку але п´є кожен день
Запароленое одеяло• 08 января в 00:45
Есть опасение что и я стану такой
Клевотница• 08 января в 00:46
Ответ дляMs. Скромность
Вы на расстоянии дружите же и живёте в другом городе. Забыли, что писали?
Гомосноб• 08 января в 00:47
Если бы вы были реальной подругой
Вы бы ее забрали, предоставили жилье и работу и реабилитацию
А так ваши слова , это говно помазаное на стене
Что Вы для нее сделали?????
Чем вы ей реально помогли?
автор Ms. Скромность • 08 января в 00:48
Ответ дляГомосноб
Если бы вы были реальной подругой
Что Вы для нее сделали?????
Чем вы ей реально помогли?
куда забрать? у нее свое жилье есть и работа как би на минуточку))
Гомосноб• 08 января в 00:49
Ответ дляMs. Скромность
Так а что вы тогда хотите?
Если не хотите спасать , смысл вашей темы ?
Осудить ее?
А вы в белом пальто ? Ю
автор Ms. Скромность • 08 января в 00:49
Ответ дляКлевотница
а что не понятно. раньше жили в одном городе , сейчас в разних. по інсте вижу что бухает каждий день та и так переписіваемся в вайбере
Стриптизерка• 08 января в 00:49
Капец
У меня лицо тоже не подиумное стало. Не пью вообще. Проблемы с здоровьем.
Автор, вы ку-ку?
Клевотница• 08 января в 00:50
Ответ дляMs. Скромность
А, это вы пасете, сколько и как часто она пьет?
мадам Везувий• 08 января в 00:50
Ответ дляMs. Скромность
Ви вже створювали тему? Ви ж не спілкувались роками. Як Ви знаєте, що п´є кожного дня
Клевотница• 08 января в 00:51
Ответ длямадам Везувий
Ощущение, что автор прикладывается больше, чем подруга.
Гомосноб• 08 января в 00:51
Ответ дляMs. Скромность
Для чего это тема ?
Что бы что ?
МЕСТО_Встречи• 08 января в 00:53
у подруги есть жилье?
мужа она выгнала ?
с кем дети ?
ВыФсеВрете• 08 января в 00:55
Мне так жаль, что подруга спивается, но свою помощь ей я не предложу. Просто буду жалеть. Это проще и дешевле. Давайте вместе жалеть мою подругу!
Без образів• 08 января в 01:00
Її життя її вибір.
Гомосноб• 08 января в 01:04
Чем вы ей помогли?
Та_все_ок_будет• 08 января в 01:07
В мене знайома теж спивається, я з нею говорила, а толку. Доросла людина, то її вибір, дитину шкода, але тут нічого ви не вдієте, вона має сама хотіти вийти з цього замкнутого кола
Svit_from_It• 08 января в 01:09
Ответ длямадам Везувий
ну создавал человек тему, вам то что? я вообще не понимаю смысла таких комментов. тут что лимит или вы модератор? Какое вам дело
Мотористка• 08 января в 01:26
Так может у неё что-то со здоровьем?

Но даже если вы правы, говорить бесполезно
жижифреймут• 08 января в 01:33
Автор, тоже так, но подруга за границей, я в Украине. Прикладывается к бутылки частенько, слышу по разговору выпившему, но я не лезу. Она взрослый человек, это её дело. И вы не лезьте, останетесь еще виноватой, если попросит помощи или совета, тогда да.
Тюрюнь_Тюнь• 08 января в 02:15
Ответ дляMs. Скромность
А вы это видите что она пьёт?из чего выводу что опухшая плохо выглядит а может от жизни тяжёлой плохо выглядеть человек.фу как мерзко
ТрамвайGirl• 08 января в 02:47
Ответ дляЗапароленое одеяло
Есть опасение что и я стану такой
Хлопніть тетурамчику і будете боятись пити)