ШанельКуКу• 04 января в 10:46
Почему такая хрень с Мадуро и венесуэльцами?
Венесуэльцы: одна часть вышли на демонстрации и празднуют его захват, а другие в бешенстве и против этого. И ещё, Делси Родригес вице-президент сказала освободить Мадуро и усилила военное положение и мобилизацию. Трамп опять обосрался?
Залетна Я тут• 04 января в 17:57
Ответ дляШанельКуКу
У США больше всего наркоты по миру и производственных мощностей. Трампуша в порыве маразма проговорился, что ему нужна венесуэльская нефть и что следующие Куба, Мексика и Никарагуа, если не будут дедулю слушаться
И так понятно что дело в нефти. Что тут обсуждать
Найщасливіша• 04 января в 17:57
Ответ дляАдляВасЯникто
Тут без сто грамм водки не разобратся
Германия их ждет
Просто болталка• 04 января в 17:58
Ответ дляФайна_зупка
Венесуэльцы и легко отстрелялись и сдали мадуро американцам, и всё никакой спецоперации!
Вот нам бы так!
У нас не тот случай, наши территории быстренько вписали в Конституцию, местных выживают и на их место москальню заселяют.
Залетна Я тут• 04 января в 17:59
Ответ дляReintTycha
Аби ще єдності Бог нам дав. Бо ми без ворогів готові зжерти один одного
Тут на днях тема была от дамы, что работать она не умеет а если кто много зарабатывает, должен ей давать. У каждого видите, свое понимание
Перша леді колгоспу• 04 января в 18:13
Ответ дляШанельКуКу
Мир поменялся. Сейчас идёт глобальный передел. Кто что себе урвет, с тем и останется. Штаты хотят сохранить хотя бы то, что под носом. Раша хочет влиять на нас и Европу. Сейчас нще Китай подиянется со своим Тайванем. Лет 10 воен, и потом те кто выживет будут жить долго и счастливо
Я_и_моя_собака• 04 января в 18:47
Автор, для чого цей глобалізм? Ми повинні за венесуельців переживать?
У нас корупція найбільша в світі! Про Міндіча вже забули?
Якщо хочете що змінити, почніть з себе в своїй країні, в не мусолить тут Венесуела яка на іншому кінці світу
вентиляторная• 04 января в 19:00
Ответ дляБубль Гум)
З якого дива ми мали жити мирно з сусідом, якщо сусід кончений? От ми і поміняли на амерів, ті хоча б не кончені, А сусід хай іде лісом.
Тепер ми бачимо, наскільки амери ’не кончені’.
220В• 04 января в 20:05
Ответ дляФенте Фря
Толи дело у нас все едины, да?
да мы все ненавидим путинский режим, даже мариупольцы которые остались там
220В• 04 января в 20:06
Ответ дляПотребую апгрейду
Трамп пришел спасать,а они спасаться не хотят
Ничего не напоминает?
на видео видела другое
Мама Никитки-2• 04 января в 21:24
Ответ дляОднозначная
В эрэфии тоже якобы все без инсты и Ватсапп, но как-то ж вещают?
Ви кацапню и Венесуэлу не равняйте. И я написала, что доступ к интернету там и ее толи 51 толи 52%населения, в отличии от кацапи.
Фенте Фря• 04 января в 21:32
Ответ для220В
Дякую вам за вашу позицию, какое бы не было отношение мариупольцев к донецким в 2014-2015. Вы намного больше пережили того дЫбильного руснявого мира. Держитесь, делайте доки, на продажу жилья и выезжайте, пока Европа принимает
ReintTycha• 04 января в 21:52
Але ця спецоперація показала, що путін світу потрібний. А Україна- розмінна монета, забавка
Вітаміни косметика• 04 января в 22:23
америкосы везде где бабло, тами война. Значит отжать что-то хотят.
Однозначная• 05 января в 08:16
Ответ дляМама Никитки-2
Ну во-первых более 60%, а не 50. Во-вторых, 17.5 млн человек пользователей - достаточно весомая выборка.
Мама Никитки-2• 05 января в 19:50
Ответ дляОднозначная
Продовольственная безопасность: Около 89% домохозяйств сообщают о нехватке средств на полноценное питание, а порядка 78% выражают постоянную обеспокоенность тем, что у них закончится еда.
Про каких 60%вы глаголите? В стране где минималка 5-7$ а чиновник получает около 50.
Хотя, о чем это я? Кацапский бот не имеет мозгов и думает исключительно соловьиным пометом.
Однозначная• 05 января в 20:23
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...