ШанельКуКу• 04 января в 10:46
Почему такая хрень с Мадуро и венесуэльцами?
Венесуэльцы: одна часть вышли на демонстрации и празднуют его захват, а другие в бешенстве и против этого. И ещё, Делси Родригес вице-президент сказала освободить Мадуро и усилила военное положение и мобилизацию. Трамп опять обосрался?
Секретница• 04 января в 11:36
Ответ дляБубль Гум)
Мадуро чорт, жахливий чорт. Нормальні прості люди радіють, воють лише ті, хто при кориті сидів.
Это вам по телеку показали?
Фенте Фря• 04 января в 11:36
Ответ дляБубль Гум)
Диктатори і маньяки не мають бути при владі. Лівія, Сирія, Венесуела, а далі на всіх диктаторів чекає така ж доля. І на корейця, і на пуйла.
И на блядоруса. Вчера уже ныл придурок усатый
Радість моя• 04 января в 11:36
Ответ дляСекретница
Но по факту он как пуйло оказался
Да, только все сделал быстро ( но думаю мадуро дал добро).
Фенте Фря• 04 января в 11:37
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Не хер было еще на минских в жопу ему дуть, и сдавать Донецк
Сегодня сержусь• 04 января в 11:38
Ответ дляХочу барабульки
Нормально было, теперь в рабстве у сша
Экономика Венесуэлы с начала XXI века переживает острый кризис. Инфляция в 2022 году составила 201 %, ВВП выросло на 8 %, страну покинули более 669 тыс человек. Венесуэла занимает 169-е (из 180) место в Индексе восприятия коррупции, на 2018 год примерно 35,5 % населения не имеет работы. Являясь одним из крупнейших мировых нефтедобытчиков, страна тем не менее испытывает острый дефицит продуктов первой необходимости, продовольствия, лекарств, бензина
Карамелька• 04 января в 11:40
Ответ дляБубль Гум)
Хай свої вимоги засуне в одне місце. Хто воно таке, щоб щось вимагати?
Удалено администрацией...
Секретница• 04 января в 11:38
Ответ дляСегодня сержусь
Вы не очень адекватна
Давайте тупой и озлобленный гопник в темном переулке пойдет на вас буром с пистолетом, чтоб украсть кошелек. Сильно вы договоритесь с ним, чтобы он вас не трогал?
В венесуэле сейчас примерно также
Секретница• 04 января в 11:38
Ответ дляСегодня сержусь
В каком месте я оправдывала агрессора? Цитату
Свои сообщения перечитайте
Сегодня сержусь• 04 января в 11:39
Ответ дляКарамелька
я отдам и сохраню свою жизнь и здоровье в отличие от...
Детский сад
Секретница• 04 января в 11:39
Ответ дляСегодня сержусь
И за это надо на нее идти войной?
Карамелька• 04 января в 11:42
Ответ дляФенте Фря
ну так надо было не подписывать и начинать бороться еще за Крым.
а то по телевизор:ой,мы не знаем кто это там в Крыму
что за войска...
брехуны годами и по поводу и без.
вспомнить те же детплощадки в ковид.
ненавижу!
брехуны годами и по поводу и без.
вспомнить те же детплощадки в ковид.
ненавижу!
Секретница• 04 января в 11:40
Анриал какой-то
Люди, на которых напали поддерживают нападение на другую страну
Сегодня сержусь• 04 января в 11:40
Ответ дляСекретница
Свои сообщения перечитайте
Конкретно цитату сюда
Бубль Гум)• 04 января в 11:40
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Він не сильний, він привласнив багатства країни заради своїх тупих амбіцій, обікрав людей, вбиуває своїх рабів на фронті вже скільки років. Хто він без своїх рабів? Нуль. Ні розуму, ні харизми, ні-чо-го.
Секретница• 04 января в 11:41
Ответ дляСегодня сержусь
Конкретно цитату сюда
Ща. Бегу волосы назад!
Виннипуховна• 04 января в 11:41
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Что именно вам непонятно?
Обычное государство с нелегитимным правительством и коррупционным управлением.
В итоге сейчас немногие те кто был ’при кормушке’ - недовольны.
Большинство населения в принципе радуется.
Как страна с самыми большими разведанными нефтяными запасами - стала одной из беднейших в мире?
Коррупция невероятных масштабов.
Подозрителье сходство с Украиной...
Сегодня сержусь• 04 января в 11:41
Ответ дляСекретница
И за это надо на нее идти войной?
Удалено администрацией...
Сегодня сержусь• 04 января в 11:41
Ответ дляСекретница
Ща. Бегу волосы назад!
Удалено администрацией...
Секретница• 04 января в 11:42
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
Командовать на кухне!
А здесь читай все что пишут
Сегодня сержусь• 04 января в 11:43
Ответ дляСекретница
Командовать на кухне!
А здесь читай все что пишут
Удалено администрацией...
Карамелька• 04 января в 11:43
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 04 января в 11:46
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
ні, не підходить. Бо ми ОБОРОНЯЄМОСЬ, шо неясного?
Этожзвяздаяегообожаю• 04 января в 11:47
Ответ дляШанельКуКу
Меня удивляют заявления Трампа
Правило « сильного» не слышали? Международное право в 2014 перестало существовать. Трамп всего лишь пользуется моментом и отзеркаливает все происходящее на мировой арене с 2022. Хорошо, что хоть до боевых комаров пока еще не докатился.
Однозначная• 04 января в 11:47
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так вы дадите источник информации который может подтвердить то о чём вы пишите?
Источники которым доверяю я говорят об обратном.
Здесь много фото радостных людей, видео с улиц больших городов где люди празднуют.
Зашла в инст, половина комментариев от венесуэльцев о том, что Трамп хочет бесплатно их нефть🤷
Однозначная• 04 января в 11:48
Ответ дляБубль Гум)
Ах яка підміна понять!!! Вашего сина вбив ПУЙЛО!! І всіх вбиває пуйло. І тільки він винний, не переклалдайте відповідальність.
Як він мав не допустити війну? Здати Україну???? Як він мав зупинити війну? КОНКРЕТНО ЯК?
Не начинать ее, сопоставив свои возможности с реальностью.
Карамелька• 04 января в 11:49
Ответ дляБубль Гум)
кому как. я сначала думала что пишут о нашем вовке.
Однозначная• 04 января в 11:50
Ответ дляРадість моя
А какая разница? С мадуро люди там жить не хотят. Но то что сделал трампон, я не считаю нормальным, лазить в суверенное государство никто не имеет права. Но по факту...
Те кто майданили - не хотели жить с Януковичем. И куда они нас завели?
Крим мій• 04 января в 11:51
Ответ дляОднозначная
Кто эти мифические ’они’? В том, что у нас война виноваты кацапы.