ШанельКуКу• 04 января в 10:46
Почему такая хрень с Мадуро и венесуэльцами?
Венесуэльцы: одна часть вышли на демонстрации и празднуют его захват, а другие в бешенстве и против этого. И ещё, Делси Родригес вице-президент сказала освободить Мадуро и усилила военное положение и мобилизацию. Трамп опять обосрался?
Бубль Гум)• 04 января в 12:41
Ответ дляРадість моя
Где я и где Урал
а вот вы вполне можете им стать.
Я Уралом навряд чи стану, я киянка. Не знаю, де ви. Якщо на європейській частині рашки, то тікайте, якщо далі - то вам пощастило, скоро китаянкою будете. А якщо на європейській частині....то я вам не заздрю.
Радість моя• 04 января в 12:42
Ответ дляБубль Гум)
Блаженен, кто верует. Страну вы просрали, живите теперь с этим.
Бубль Гум)• 04 января в 12:43
Ответ дляРадість моя
З Харкова ви тікали, з-під Києва тікали, з Херсона тікали. Звідки ви ще не тікали, а? Україна була, є і буде. Назло вам.
Мама Никитки-2• 04 января в 12:51
Ответ дляШанельКуКу
Трампуша сказал, что венесуэльские политики на его сторону перешли, а эти политики воевать готовы против него. Трамп всё больше деда Бидона начинает напоминать
Підприємства Кушнєра і дональда молодшого увійшли акціонерами в Шеврон. Питання венесуели це питання часу. А Делсі прискакала з мацкви після завершення операції. Коли трампуні докладуть про це, буде цікаво. Особливо якщо взяти до уваги, що і ця дуринда нелегітимна. Була б розумна, погодилась би на умови трампуши і мала б купу влади і не тільки.
Мама Никитки-2• 04 января в 12:53
Ответ дляШанельКуКу
У США больше всего наркоты по миру и производственных мощностей. Трампуша в порыве маразма проговорился, что ему нужна венесуэльская нефть и что следующие Куба, Мексика и Никарагуа, если не будут дедулю слушаться
Рішення судів щодо Мадуро були при Байденові.
Ms. Доброта• 04 января в 12:53
Ответ дляШанельКуКу
Так кукловод один. Марионеток меняют. А вы думаете, это все действительно старые шизофреники делают?😂
Мама Никитки-2• 04 января в 12:54
Ответ дляГага Газу
Хочется знать настоящую причину. Например,что действительно против наркотрафика. Но тогда и в Венесуэле надо с этим бороться, а это наверное невозможно
Справа в тому, що трампуні вже майже 90 років, а сімʼя в злиднях і досі.
А щодо Венесуели, то воно ще в минулу каденцію пристроювався до неї, но тоді влади не вистачило
Мама Никитки-2• 04 января в 12:56
Ответ дляГага Газу
Но они не смогут качать прям даром
Чого це? Трамп їжі дасть, а нафтою, золотом, міддю … оплату візьме
Мама Никитки-2• 04 января в 12:56
Ответ дляШанельКуКу
Да ладно? А что ж тогда венесуэльцы внутри Венесуэлы за оружие взялись и готовы защищать страну, а не радуются пленению ’тирана’? Логика вышла из вашего сообщения
Де? Це ви де таке побачили?
Мама Никитки-2• 04 января в 12:57
Ответ дляШанельКуКу
Тогда почему в Венесуэле люди за оружие взялись от армии до ополчения? Где радость местных от избавления от Мадуро? А её нету и эффект идёт обратный, а не то что прокрякал сумасшедший рыжий дед на Вашингтон тв
Ви нам з центру подій репортаж ведете?
Мама Никитки-2• 04 января в 12:59
Ответ дляШанельКуКу
Ваш президент превратил страну в такое гетто, что Мадуро на его фоне ангел небесный!
О, так вот где собака порылась. А ваша кгбистская сцука?
Мама Никитки-2• 04 января в 13:00
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я не вижу такой информации ни в одном источнике, скажите откуда вы её черпаете?
Людям в Венесуэле начали раздавать оружие на улицах и формируются добровольческие отряды?
Где можно об этом почитать или посмотреть?
Авторица с кацапи. Помет головного мозга нам пересказывает
Мама Никитки-2• 04 января в 13:01
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Как удобно. Не хуйла а Зе.
О как методички быстро раздали
Мама Никитки-2• 04 января в 13:03
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
А що, война при Зе началась? К вашему хуйлу вау вас вопросов нет?
Меня много• 04 января в 13:03
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как Вы точно описали. Если б не нефтяные запасы засомневалась бы о каком государстве речь.
Про рашку один в один, даже с учетом нефтяных запасов
Мама Никитки-2• 04 января в 13:08
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Ага. Киев за 3 дня. Мы уже знаем. Давайте новое что то
Мама Никитки-2• 04 января в 13:08
Ответ дляСекретница
И за это надо на нее идти войной?
А где война? Поподробнее пожалуйста
Сегодня сержусь• 04 января в 13:10
Ответ дляГубка Боб
Все питання, що в них найбільше родовище нафти і корисних копалин. А Америка завжди і скрізь воює за нафту і копалини, в Україні теж.
Какие у нас ископаемые, чтобы за них воевать и столько денег вливать сюда?
Губка Боб• 04 января в 13:11
Ответ дляСегодня сержусь
От для цього робили контурні карти в школі
Мама Никитки-2• 04 января в 13:13
Ответ дляОднозначная
Зашла в инст, половина комментариев от венесуэльцев о том, что Трамп хочет бесплатно их нефть🤷
И на каком пишут)
Сегодня сержусь• 04 января в 13:14
Ответ дляГубка Боб
Конкретно назовите
Меня много• 04 января в 13:16
Из интервью венесуэльца на улице ’Все твердят, что американцам нужна только наша нефть. Но я хочу спросить, а России и Китаю что у нас нужно? Думаете, им нужно что-то другое, типа рецепт наших кукурузных лепёшек арепа?’
ПотеряласЯ Я...• 04 января в 13:28
Ответ дляМама Никитки-2
Я так розумію життя в Америці у вас не склалося? Через це особиста образа на Трампа? Бо успішна нью-американка точно не стане підробляти в України низькопробним ботом.
Ответ дляБубль Гум)
Ах яка підміна понять!!! Вашего сина вбив ПУЙЛО!! І всіх вбиває пуйло. І тільки він винний, не переклалдайте відповідальність.
Як він мав не допустити війну? Здати Україну???? Як він мав зупинити війну? КОНКРЕТНО ЯК?
Так как планировал в предвыборных обещаниях это сделать иначе нехрен было лезть
Ответ дляСегодня сержусь
Вы не очень адекватна
Давайте тупой и озлобленный гопник в темном переулке пойдет на вас буром с пистолетом, чтоб украсть кошелек. Сильно вы договоритесь с ним, чтобы он вас не трогал?
Окей давайте так , вы живете в неблагополучном р-не, и вот к вам подкатывает парень и говорит -выходи за меня замуж , я смогу тебя защитить от гопников и сделаю твою жизнь лучше
Вы выходите замуж , спрашиваете -все ок? Может надо газовый баллончик купить на всякий случай?
Но ваш «муж» уверяет что все ок, никто не нападет
А утром в ваше жилье вламываются и вас насилую а муж … а он ничем помочь и не может
У раз мы про аналогию
ПриснитсяЖЕ• 04 января в 14:05
Ответ дляПотребую апгрейду
Трамп пришел спасать,а они спасаться не хотят
Ничего не напоминает?
Очень даже напоминает
Стоят со своим зедуро плечо к плечу
Дбл блд
Стоят со своим зедуро плечо к плечу
Дбл блд
Хвець-тець• 04 января в 14:07
Ответ дляГага Газу
Я сегодня читала Википедию,но все равно не понятно. Его арестовали за наркотрафик в США. Но с другой стороны по любому США имели огромные деньги,левые деньги за этот трафик. Или действительно Трамп борется с торговлей наркотиками?
Что касается самой Венесуэлы,то написано,что низкий уровень безработицы,но почти половина населения за чертой бедности
подивіться краще експертів якихось. Портникова, Яковину, Цимбалюка - вони вам все розкажуть. сама ви не розберетесь.
мадуро - це колишній водій тролейбуса, комуняка, який довів надзвичайно багату нафтову країну до крайньої бідності, коли вже й електрики немає. а сам жив з торгівля наркотиками. які венесуела постачала на парашу. в обмін на зброю.
Однозначная• 04 января в 14:17
Ответ дляКрим мій
У замайдановцев он хотя бы есть
Эффект Даннинга-Крюгера на лицо.
Поміркована думка• 04 января в 14:27
Ответ дляШанельКуКу
Зате у вас все логічно: люди захищають свій низький рівень життя у країні з найбільшими родовищами нафти та золота у світі.
Не нагадує нікого? Хто живе за рівнем бідності десь у злиднях, крадуть пралки та чайники без підставки, але захищає свою країну на всіх рівнях, яка вона пречудова разом з її володарем?
То де правда?