Фізик-ядерщик заочно• 04 января в 15:03

А вы согласны с постом Київського обласного ТЦК в Фейсбуке?

Сердючка• 04 января в 15:18
Ответ дляЧерный Ловелас
Ты на учет в тцк стала?
Удалено администрацией...
Черный Ловелас• 04 января в 15:19
Ответ дляСердючка
Кому ти треба
Раз ты мне пишешь тоби и треба
Мелочунь• 04 января в 15:19
Ответ дляПсихологічка
Чтоб уберечь, нужно искать пути получения отсрочки и брони. Сидеть дома 4+ лет это не выход
Видела в ФБ муж нардепки во Львове учителем работает. 200 рабочих дней в году, наверное 0,75 ставки, 9 тыс грн в месяц получает, явно же не от великой любви к детям
Выход находят те, кто его ищет
Войну надо заканчивать, чтоб люди не погибали.
Весела пiсенька• 04 января в 15:19
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ось що потрібно знати про женю Прокопенко
Юрист і зоозахистниця відома
Сердючка• 04 января в 15:19
Ответ дляЧерный Ловелас
Раз ты мне пишешь тоби и треба
Ти затичка на бабському форумі. Смердиш
Свекруня• 04 января в 15:19
Ответ дляЛеплю из пластилина
Саме цікаве . Жінки відправляють на убой чоловіків.
Але практично всі розуміють що війна закінчиться не на полі бою , в в теплому кабінеті.
І як на мене , чим більше життів ми збережемо до цього кабінету, тим краще
Ну знаєте, чоловіків мало цікавили і цікавлять життя їхніх жінок та власних дітей, які роками виживають без допомоги.
Не дуже розумію чому тепер жінкам захищати такий неліквід від служби в ЗСУ.
Свекруня• 04 января в 15:19
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вона в тцк працює
Тим більше
Свекруня• 04 января в 15:20
Ответ дляЧерный Ловелас
Ты на учет в тцк стала?
Удалено администрацией...
Свекруня• 04 января в 15:20
Ответ дляБлондинка в Законе
Подозреваю она там другим занимается
Чим саме? Невже мужиків відловлює вулицями?
Блондинка в Законе• 04 января в 15:21
Ответ дляСвекруня
Удалено администрацией...
Черный Ловелас• 04 января в 15:21
Ответ дляСердючка
Ти затичка на бабському форумі. Смердиш
А тебя кто то просит мои носки нюхать? не нюхай и вонять не будет
Блондинка в Законе• 04 января в 15:21
Ответ дляСвекруня
Параллельно можно коллегам сосущие услуги оказывать с такими губами
Свекруня• 04 января в 15:21
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
Блондинка в Законе• 04 января в 15:22
Ответ дляСвекруня
Удалено администрацией...
Психологічка• 04 января в 15:22
Ответ дляМастерЮля
Необходимость как раз таки и есть. Уравновесить баланс между количеством мужчин и женщин. Сколько мужчин детородного возраста убили-столько женщин теперь нужно потратить, чтоб сохранить пропорцию.
Ребенок вынашивается 9 месяцев, а делается за 5 минут
Один мужчина за 9 месяцев может оплодотворить 1000 женщин. А одна женщина за 9 месяцев может родить одного, максимум 3 ребенка.
МастерЮля• 04 января в 15:22
Ответ дляМелочунь
Я понимаю вашу напористость в этом деле хоть как то свои домашние штаны уберечь, но никто за их мокрые штаны не пойдёт. Пора искать им яйца и идти выполнять свой долг
Вы ищите себе яйца, если уж вам припекло.
А чужой долг выполнять должны не цивильные, а те, кто профессии военного обучался все десятилетия. Пусть те, кто провтыкал-те и отвечают. Существует такое понятие-язык дипломатии. Иначе с каких х€ров мы содержим своими налогами этих тунеядцев. Каждый должен заниматься своим делом. А то так получается, что бюджетники, военные, армия, депутаты, дипломаты живут и обогащаются, а погибать вместо них заставляют цивильных. Естественно, что с таким раскладом они только и мечтают, чтоб эта война не заканчивалась никогда
Свекруня• 04 января в 15:22
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
Мелочунь• 04 января в 15:23
Ответ дляМастерЮля
Год будет сложный, так что пусть ищут яйца и идут на фронт.
Иначе если где то он прорвет, будет очень очень плохо
Брюльтик• 04 января в 15:23
Ответ дляСердючка
Ухилянтів не поважаю.
нафронтниц вообще никто не уважает
Їжак в панчохах• 04 января в 15:24
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
💯.Всё четырежды орденоносцы исчезают як роса на сонці.Гимн Украины с них написан
Психологічка• 04 января в 15:24
Ответ дляМелочунь
Автор, добавлю, что сколько у нас военных у каждого жена, сестра, мать вы думаете они пойдут воевать, вместо тех мужиков, кто сейчас сидит дома? Нет
Разве что пойдут отстреливать таких в тылу
А вы думаете, что кто-то воюет вместо кого-то? Типа если наловят сейчас 1000 мужиков, значит и 1000 с фронта отпустят? 😂
МастерЮля• 04 января в 15:24
Ответ дляМелочунь
Мы вашими яйцами воспользуемся. По вашим постам очевидно, что у вас они крепкие и в большом запасе.
Сердючка• 04 января в 15:26
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Мелочунь• 04 января в 15:25
Ответ дляПсихологічка
Удалено администрацией...
ША! я прийшла!• 04 января в 15:27
Ответ дляМелочунь
Вот когда прорвет, тогда и будем думать. Проблемы надо решать по мере их появления.
Психологічка• 04 января в 15:27
Ответ дляЇжак в панчохах
Ухилянт.Лучший друг президента Зеленского
Так у нас глава страны, лицо Украины, президент - ухылянт. То, что вы от мужчин хотите, если они берут пример со своего лидера? Президент это же лицо нации
Леплю из пластилина• 04 января в 15:27
Ответ дляСвекруня
Тихше, тихше. Я сама маю феміністичні погляди.
Але відправлЯти нікого не потрібно, не чоловіків ні жінок.
Пасти Ла• 04 января в 15:27
Ответ дляСердючка
Ухилянтів не поважаю.
А ви не бачите проблему глибше?
Мобілізація провалена. Провалена не людьми, мужиками, а позорною системою.
Ми ржали з країни-гною, коли їх хапали за руки, в самі в чому живемо?
Перші роки війни було достатньо бажаючих, резерву?
А потім почалося те, що відбувається зараз. Хлопців ловлять як псів, кидають в ’камери’, під конвоєм везуть в розподільчий. Ви знаєте які там умови? Про яку мотивацію може йти мова?
Достатньо було грамотно організувати систему, з достойною оплатою, часовими рамками, забезпеченням та адекватним керуванням військом.
А тепер маємо що маємо. Винні ті, хто не погоджується на такі умови.
На жаль, військові теж заручники цієї системи - відносно того, що тягнуть на собі те все багато років, що намагаються поповнити людські резерви та хоч якось мотивувати, що мають виступати у ролі клоунів, щоб люди задонатили на необхідне і т.д.
Але ж ні, винний якийсь умовний Микола-ухилянт. Наш інфо-простір слабкий, але на багатьох і так працює.
МастерЮля• 04 января в 15:29
Ответ дляПсихологічка
Оно то все так. Но наших женщин поставили в определенные условия, и теперь они вынашивают немецких~французских-Американских детей. А наш генофонд, лучшие из лучших гибнут в чертовой войне.
Кусман Сиру• 04 января в 15:28
Мерзость какая, позорище