Фізик-ядерщик заочно• 04 января в 15:03

А вы согласны с постом Київського обласного ТЦК в Фейсбуке?

Я не чарівниця вам• 04 января в 15:13
Навіть не читаючи поста скажу, що не згодна
Вони тільки дичину видають.
Зовсім збиті всі компаси нормальності.
Мелочунь• 04 января в 15:13
Ответ дляМастерЮля
Еще раз. Тема женской мобилизации поднималась не один раз. 4 года войны. Так и не решились. И правильно сделали. Тётки более воинственные. Они то ТЦК с говном смешают и на ноль помножат.
Я понимаю вашу напористость в этом деле хоть как то свои домашние штаны уберечь, но никто за их мокрые штаны не пойдёт. Пора искать им яйца и идти выполнять свой долг
Ищу Аленя• 04 января в 15:13
Ответ дляМастерЮля
Не решились, потому что нет в этом необходимости

Будет необходимость, решатся
Хомо_сапиенс• 04 января в 15:17
Ответ дляМастерЮля
Ой, була тема ще до початку повномаштабки, там мене з гівном змішали, коли я писала, що не буде мобілізації жінок, вже 4 роки війни, а її так і нема і поки не планується
Психологічка• 04 января в 15:14
Ответ дляЛеплю из пластилина
Там ще й губи нівроку
Губы-то ладно, но когти такие, это чтоб окопы без лопаты рыть? Просто реально не понимаю, удобно ли с ними на фронте
Сердючка• 04 января в 15:14
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Тобто ви не поважаєте Україну?
Ви не розумієте написаного?
автор Фізик-ядерщик заочно • 04 января в 15:14
Ответ дляТа никада в жизни
Тут какбы палка двух концов. Если бы они честно забирали мужчин, а не отпускали тех, кто в состоянии заплатить - это был бы другой разговор. Ну, и давали бы людям хоть возможность сказать: досвидания родным и близким. А так...
Якщо людина каже, а я не військовий і навіть в армії строкову не служив, як бути тоді?
Їжак в панчохах• 04 января в 15:14
Ответ дляСердючка
Ухилянтів не поважаю.
А Кошевого поважаете?
МастерЮля• 04 января в 15:15
Ответ дляИщу Аленя

Будет необходимость, решатся
Необходимость как раз таки и есть. Уравновесить баланс между количеством мужчин и женщин. Сколько мужчин детородного возраста убили-столько женщин теперь нужно потратить, чтоб сохранить пропорцию.
Сердючка• 04 января в 15:15
Ответ дляЇжак в панчохах
А Кошевого поважаете?
А Кошовий служить в ЗСУ, чи ухилянт?
Черный Ловелас• 04 января в 15:15
Ответ дляСердючка
Ухилянтів не поважаю.
Горэ то яке , крик души.
Ищу Аленя• 04 января в 15:15
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Это вы глупенькая, если верите, что в этом деле полагаются на статистику
Свекруня• 04 января в 15:15
Ответ дляПсихологічка
Ну якщо вона снайпер чи дроновод наприклад, то яким чином вони їй завадять?
Сердючка• 04 января в 15:16
Ответ дляЧерный Ловелас
Горэ то яке , крик души.
Ти ж з балкону сцяв. Продовжуй
Леплю из пластилина• 04 января в 15:16
Саме цікаве . Жінки відправляють на убой чоловіків.
Але практично всі розуміють що війна закінчиться не на полі бою , в в теплому кабінеті.
І як на мене , чим більше життів ми збережемо до цього кабінету, тим краще
Блондинка в Законе• 04 января в 15:16
Ответ дляПсихологічка
Интересно, удобно ли воевать такими когтями
А жопу вытирать?
Черный Ловелас• 04 января в 15:16
Ответ дляСердючка
Ти ж з балкону сцяв. Продовжуй
Да тебе на голову. Продовжую.
Леплю из пластилина• 04 января в 15:16
Ответ дляСвекруня
Вона в тцк працює
Та никада в жизни• 04 января в 15:17
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Зависит от состояния здоровья, наверное. Я, честно, не знаю, как лучше. Вроде как и отбивать нужно этих уродов, но в тоже время есть кучу нюансов у людей
Сердючка• 04 января в 15:17
Ответ дляЧерный Ловелас
Да тебе на голову. Продовжую.
В твою голову насцяно і насрано ще до твого народження
Ищу Аленя• 04 января в 15:17
Ответ дляМастерЮля
Пока есть мужчины и нет более интенсивных военных действий, необходимости нет
Черный Ловелас• 04 января в 15:17
Ответ дляСердючка
И мне не стыдно.
Украиночка• 04 января в 15:19
Кого ’их’,кого ’им’? набор слов.
Свекруня• 04 января в 15:17
Ответ дляЧерный Ловелас
Горэ то яке , крик души.
О, дегенерат збочений знову тут як тут.
Сердючка• 04 января в 15:18
Ответ дляЧерный Ловелас
И мне не стыдно.
Кому ти треба
Мелочунь• 04 января в 15:18
Автор, добавлю, что сколько у нас военных у каждого жена, сестра, мать вы думаете они пойдут воевать, вместо тех мужиков, кто сейчас сидит дома? Нет
Разве что пойдут отстреливать таких в тылу
Черный Ловелас• 04 января в 15:18
Ответ дляСвекруня
О, дегенерат збочений знову тут як тут.
Ты на учет в тцк стала?
Блондинка в Законе• 04 января в 15:18
Ответ дляСвекруня
Подозреваю она там другим занимается
Психологічка• 04 января в 15:18
Ответ дляМелочунь
Чтоб уберечь, нужно искать пути получения отсрочки и брони. Сидеть дома 4+ лет это не выход
Видела в ФБ муж нардепки во Львове учителем работает. 200 рабочих дней в году, наверное 0,75 ставки, 9 тыс грн в месяц получает, явно же не от великой любви к детям
Выход находят те, кто его ищет
Їжак в панчохах• 04 января в 15:18
Ответ дляСердючка
А Кошовий служить в ЗСУ, чи ухилянт?
Ухилянт.Лучший друг президента Зеленского