Муууумие• 04 января в 15:16
Не могу понять поведение мужчины
Мы встречаемся уже полтора года. Все хорошо. Мы не в Украине. Два раза ездили отдыхать на океан. Он платил. Покупает мне постоянно какие-то презенты. Что-то для дома, что-то из техники, девайсы.
Вкусняшки тоже постоянно. Вообще я вижу, что где бы он ни был - в магазине, на рынке, или онлайн что-то присматривает, обязательно что-то для меня приобретет.
Я у него подолгу нахожусь, но живем мы отдельно - работы и расстояние.
И вот на НГ я у него. Все ок. Подарки под елочку. Причем и на Роджество. И на НГ тоже.
Я привезла вкусняшек (не скоропорт). Как-то он не захотел, ел оливье и холодец. И вот потом когда я уезжала, он все мне назад и вернул.
Ну ок, может он не хотел. Но я сказала что брать не буду, дома все есть, я купила и себе. Не услышал.
То есть я на сл. выходные опять буду у него, я бы съела, или он, или мы. Чего туда-сюда возить это все?
И про подарок. Кроме всего прочего подарил мне комплект домашней одежды. И красивый домашний костюм (у него холодно и я кутаюсь), и пижамку, и набор гелей для душа. И вот он мне все это и запаковал.
Как бы мне показалось что логично у него это все оставить. У меня дома тепло. Мне эта одежда не нужна. У него холодно и я вынуждена с собой возить какие-то вещи. И так все время наших отношений.
При этом он мне дал свой халат - у него дома я хожу в его халате. И его флисовую пижаму.
Что это такое? Он боится чтобы я не начала вещи перевозить? Пока это не в моих планах.
ХвостПистолетом• 04 января в 15:21
У него с вами все временно, серьезно не рассматривает, по моему все и так ясно
Черпак_для_фантазий• 04 января в 15:21
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Сколько ебанутых на форуме
Ду да ду да ду• 04 января в 15:22
ви ж не на руках це все возите, а в машині?
я думаю, це він так проявив свою турботу про вас. як вмів)
Ондатрова шуба• 04 января в 15:23
Автор, ну спросите вы его прямо. Зачем так заморачиваться из за пустяков
Пупс• 04 января в 15:24
Раніше протримались за ручки - ми вже пара.
Зараз їбемось три роки, і ХЗ хто ми один одному
Муууумие
• 04 января в 15:24
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Ну смотрите, он рассматривет переезд. И недавно прямо в лоб меня спросил поеду ли я с ним.
Я сказала да. Он потом через время опять вернуллся к этому, мол ты же понимаешь что я в тебя верю и в твою сознательность. И что если ты сказала да, то я понимаю что все серьезно.
В ответ я сказала - ну и для тебя это серьезно, раз ты мне делаешь такие преложения. Ты же понимаешь что срываешь меня с насиженого места.
Он сказал что если переезд, то только в один конец и только со мной.
Кроме того, я знакома со всеми его друзбями, с его семььей. Он можно сказать чуть ли заставил меня с ними познакомиться
энциклопУдия• 04 января в 15:24
Вы сама себя убеждаете, что мужик вас задаривает)
Набор гелей для душа, домашний костюм, пижама))))
🤣🤣🤣🤣
Муууумие
• 04 января в 15:25
Ответ дляХвостПистолетом
Ну вот я тоже так думаю, но его поведение показывает обратное.
Планирует поездки. Планирует переезд.
энциклопУдия• 04 января в 15:25
Ответ дляМуууумие
Силой заставил🤣🤣🤣🤣
Муууумие
• 04 января в 15:26
Ответ дляДу да ду да ду
То есть ничего такого в этом нет?
Подарил, проявил заботу. Запаковал обратно, проявил заботу. Так?
ХвостПистолетом• 04 января в 15:26
Ответ дляМуууумие
Планирует поездки. Планирует переезд.
Я ж не знаю, просто именно по Вашему описанию с Вами пока не найдет что-то лучше. У меня был такой товарищ
Муууумие
• 04 января в 15:27
Ответ дляэнциклопУдия
🤣🤣🤣🤣
Да, а что?
Дважды на океан, это не задаривает, это пользуется моей компанией.
энциклопУдия• 04 января в 15:28
Ответ дляМуууумие
Да, а что?
Все деньги на океан ушли, поэтому радуйтесь гелям для душа🤣👍🏻
Ду да ду да ду• 04 января в 15:28
Ответ дляМуууумие
То есть ничего такого в этом нет?
нуашо. щоб ви вдома носили/користувались/їли.
наступного разу візьмете ту піжаму з собою, вам же не в кравчучці її тягнути на автобусі їдучи.
Муууумие
• 04 января в 15:28
Ответ дляэнциклопУдия
Силой заставил🤣🤣🤣🤣
Нет, не силой.
Но мне такие родычания не интересны. Не хочу. Не считаю нужным.
Но для него наоборот это важно. С мамой-папой познакомить. С друзьями. С братьями и их семьями.
энциклопУдия• 04 января в 15:29
Ответ дляМуууумие
Нет, не силой.
Для всех адекватных людей это важно
Муууумие
• 04 января в 15:30
Ответ дляэнциклопУдия
Типичная женщина в своих иллюзиях и фантазиях
А где я про иллюзии и фантазии?
У меня голова на плечах. Мне не 18.
И не спешу я быть вовлеченной в его семейство. Встретились, потусили, отдохнули и я домой. Меня это вполне устраивает. Оставляю за собой некую свободу
У меня голова на плечах. Мне не 18.
все по ГОСТу!• 04 января в 15:30
Автор,если вам нужна пижама там,просто привезите все и пользуйтесь,это ни к чему не обязывает
У моего в ящике лежат мои белье и пижама,минимальная косметика.Мне так удобно,это ничего не значит
энциклопУдия• 04 января в 15:30
Ответ дляМуууумие
А где я про иллюзии и фантазии?
У меня голова на плечах. Мне не 18.
Так вы на свободе, чего вы паритесь?))
Послушная• 04 января в 15:30
Ответ дляМуууумие
Почему не хочет жениться?
Муууумие
• 04 января в 15:31
Ответ дляХвостПистолетом
Знаете, я наблюдала. Не выглядит как что-то ищет.
Домосед. Все окружение семейное.
Ms. Любмая жена• 04 января в 15:32
Ну, нравитесь вы ему, но на какие-то серьезные шаги не готов. Ему не нужны чужие вещи у себя, возможно, кто-то ещё приходит. Не готов, не хочет, не нужно. Его устраивает все, как есть. Для человека, которым не входит в планы вместе жить, вы слишком много думаете. А зачем ему чужие вещи дома, не думали? Это раз. А два. Он вам это подарил, а вы просто оставите у него? Вы не думали, что он это дарил, чтобы вы пользовались. Как-то может ему тоже неочень приятно может быть, что его подарок вот так останется, как что-то ненужное, чем будут пользоваться от случая к случаю.
Муууумие
• 04 января в 15:32
Ответ дляэнциклопУдия
Да, радуюсь.
Должна рыдать? У меня все хорошо.
Ду да ду да ду• 04 января в 15:33
Ответ дляМуууумие
та що ви перед тролями виправдовуєтесь. хай захлинуться своїм ядом.
Муууумие
• 04 января в 15:33
Ответ дляСіточка
Головне питання - ви відчуваєте, що він вас любить? А ви його?
Да. Ощущаю.
Ощущаю его заботу и внимание. Постоянно