Муууумие• 04 января в 15:16
Не могу понять поведение мужчины
Мы встречаемся уже полтора года. Все хорошо. Мы не в Украине. Два раза ездили отдыхать на океан. Он платил. Покупает мне постоянно какие-то презенты. Что-то для дома, что-то из техники, девайсы.
Вкусняшки тоже постоянно. Вообще я вижу, что где бы он ни был - в магазине, на рынке, или онлайн что-то присматривает, обязательно что-то для меня приобретет.
Я у него подолгу нахожусь, но живем мы отдельно - работы и расстояние.
И вот на НГ я у него. Все ок. Подарки под елочку. Причем и на Роджество. И на НГ тоже.
Я привезла вкусняшек (не скоропорт). Как-то он не захотел, ел оливье и холодец. И вот потом когда я уезжала, он все мне назад и вернул.
Ну ок, может он не хотел. Но я сказала что брать не буду, дома все есть, я купила и себе. Не услышал.
То есть я на сл. выходные опять буду у него, я бы съела, или он, или мы. Чего туда-сюда возить это все?
И про подарок. Кроме всего прочего подарил мне комплект домашней одежды. И красивый домашний костюм (у него холодно и я кутаюсь), и пижамку, и набор гелей для душа. И вот он мне все это и запаковал.
Как бы мне показалось что логично у него это все оставить. У меня дома тепло. Мне эта одежда не нужна. У него холодно и я вынуждена с собой возить какие-то вещи. И так все время наших отношений.
При этом он мне дал свой халат - у него дома я хожу в его халате. И его флисовую пижаму.
Что это такое? Он боится чтобы я не начала вещи перевозить? Пока это не в моих планах.
энциклопУдия• 04 января в 15:33
Ответ дляМуууумие
Да, радуюсь.
Должна рыдать? У меня все хорошо.
Ну так радуйтесь и все, не анализируйте его поступки, тем более вам нужна свобода. Вы свободны. Он тоже. Никто никому ничего не должен
Муууумие
• 04 января в 15:33
Ответ дляэнциклопУдия
Для всех адекватных людей это важно
Вы не из их числа, так что знать не можете
Муууумие
• 04 января в 15:34
Ответ дляэнциклопУдия
Так вы на свободе, чего вы паритесь?))
Вы тоже свободна.
Повторить? Или дойдет?
Муууумие
• 04 января в 15:34
Ответ дляПослушная
Почему не хочет жениться?
Я б 10 раз подумала.
Мне пока это не выгодно.
Svit_from_It• 04 января в 15:35
По моему вы перезаморочились. Он посчитал что подарил вам ПОДАРОК и этот подарок логично должен быть у ВАС.вот и все
вы ему пробовали ртом сказать - Вася я оставлю потому что....? все что вы тут написали что у вас есть дома одежда и тп. Сомневаюсь что он сказал бы - нет забирай
энциклопУдия• 04 января в 15:35
Ответ дляМуууумие
Вы тоже свободна.
Повторить? Или дойдет?
Вы же заморочены мужиком, что не хочет в доме ваших вещей, а не мы))
Муууумие
• 04 января в 15:35
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну, нравитесь вы ему, но на какие-то серьезные шаги не готов. Ему не нужны чужие вещи у себя, возможно, кто-то ещё приходит. Не готов, не хочет, не нужно. Его устраивает все, как есть. Для человека, которым не входит в планы вместе жить, вы слишком много думаете. А зачем ему чужие вещи дома, не думали? Это раз. А два. Он вам это подарил, а вы просто оставите у него? Вы не думали, что он это дарил, чтобы вы пользовались. Как-то может ему тоже неочень приятно может быть, что его подарок вот так останется, как что-то ненужное, чем будут пользоваться от случая к случаю.
Согласна. Чего тогда мне отдал то что я привезла? Нелогично как-то
энциклопУдия• 04 января в 15:36
Ответ дляМуууумие
Ему это не нужно
Муууумие
• 04 января в 15:36
Ответ дляДу да ду да ду
та що ви перед тролями виправдовуєтесь. хай захлинуться своїм ядом.
меня они не торкают, я тут сугубо ради своих интересов
А я не увидела в этом ничего такого. Он мог даже не подумать, чио аас обидел. Позаботился, сложил вкуснях. Пофиг, что ваших же. Сложил вещи, что подарил. Он не думает, что надо ими пользоваться у него. Он хочет чтобы ими пользовались . А значит у вас, где вы больше времени. Спросили бы, могу ли я пижаму оставить? Или просто оставили б. А так, он мог это без подтекста сделать.
Черпак_для_фантазий• 04 января в 15:40
Ответ дляэнциклопУдия
Вы сама себя убеждаете, что мужик вас задаривает)
Набор гелей для душа, домашний костюм, пижама))))
🤣🤣🤣🤣
Ага, в сказочной стране под названием советчица всем дарят исключительно авто, жилье и брУльянты
Муууумие
• 04 января в 15:38
Ответ дляSvit_from_It
Вот тут не сказала. Не уверена что это правильно с моей стороны.
Он хотел бы - не запаковывал обратно. Или спросил бы - хочешь забрать или оставить.
Если он поступил решительно - значит это его желание. Зачем спрашивать.
Сіточка• 04 января в 15:38
Ответ дляМуууумие
Да. Ощущаю.
Ощущаю его заботу и внимание. Постоянно
Ну тоді, на таку поведінку в мене два пояснення
1. Це не його квартира - він орендує її тільки тоді,коли ви приїжджаєте
2. Є ще жінка,яка приїжджає в цю квартиру, і, щоб не було підозр, що там хтось перед нею був, він віддає вам всі ваші речі і продукти з собою.
Бо інших пояснень я не знаходжу.
Муууумие
• 04 января в 15:38
Ответ дляэнциклопУдия
Да, я заморочена мужчиной. Вы - моей темой. Я не хочу вас тут, андерстенд?
энциклопУдия• 04 января в 15:39
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Чего это, как раз советчицам и дарят пижамы с гелями для душа)
И, как видим, ещё и их подарки назад запаковывают)
Муууумие
• 04 января в 15:39
Ответ дляМerida
Спасибо.
Черпак_для_фантазий• 04 января в 15:39
Автор, я бы задала вопрос напрямую. Мол, зачем ты зовёшь меня ехать с собой, если я не могу даже вещи у тебя оставить?
И ещё мне странно его условие про билет в один конец. Он силой вас там удерживать собирается или что?
Муууумие
• 04 января в 15:40
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не переживайте, дарят.
Не первый мужчина. Мне грех обижаться.
Но тема не об этом
Не первый мужчина. Мне грех обижаться.
Но тема не об этом
Муууумие
• 04 января в 15:40
Ответ дляСіточка
Бо інших пояснень я не знаходжу.
Дом его.
Никого там нет.
Он постоянно на связи. И я вижу что он один.
Никого там нет.
Черпак_для_фантазий• 04 января в 15:41
Ответ дляэнциклопУдия
Вы выглядите очень жалко в попытке унизить автора
Сіточка• 04 января в 15:42
Ответ дляМуууумие
Дом его.
Никого там нет.
А ключі є у вас? Приїдьте туди без попередження в інший день
Муууумие
• 04 января в 15:42
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет, не силой.
Там другой регион. С другими условиями. Другие цены, климат, ЗП.
Мне не 18 и я понимаю перспективы. И мои там. И его там. И наши.
энциклопУдия• 04 января в 15:43
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ее мужик унизил, а она судорожно ищет ему оправдания.
Ей уже несколько человек (не я, замечу), написали, что у него есть ещё одна женщина и потому он избавляется от чужих женских вещей, но автор отвечает только на удобные ей посты
Муууумие
• 04 января в 15:43
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это только попытка.
Меня унизить таким примитивизмом нельзя. А вот себя это чудо унизило и продолжает
Черпак_для_фантазий• 04 января в 15:43
Ответ дляМуууумие
Не переживайте, дарят.
Не первый мужчина. Мне грех обижаться.
Но тема не об этом
Не первый мужчина. Мне грех обижаться.
Но тема не об этом
Вы диалог читали? Я со стебом писала
энциклопУдия• 04 января в 15:43
Ответ дляМуууумие
Это только попытка.
А тебя мужик унизил, но то такое, да. Придумаем ему дальше оправдания, не 18 же лет)
Муууумие
• 04 января в 15:44
Ответ дляСіточка
Да, есть.
Но он далеко. Мне нет смысла туда ехать без предупреждения. Да и я никогда б так не поступила. Прежде всего потому что это бестактность
Послушная• 04 января в 15:44
Ответ дляМуууумие
Я б 10 раз подумала.
Мне пока это не выгодно.
Чем не выгодно? Он же не предлагал,что обдумывать.
Муууумие
• 04 января в 15:45
Ответ дляэнциклопУдия
Да ради Бога. Не сотрется. Пусть хоть 1 женщина, хоть 10.
Тут общество толерантное. Это не есть проблема полигамность.
Черпак_для_фантазий• 04 января в 15:47
Ответ дляэнциклопУдия
С мужиком она разберётся сама. А вот то г.вно, которое заставило вас написать первое сообщение тут, останется с вами
Удачи