ЛюблюДевчонок• вчера в 17:23
А вы спите днем?
Мы на выходных, особенно когда погода плохая любим подрыхнуть пару часиков. В будние иногда час спим.
Пишу_граммотно!• вчера в 17:24
Нет, иначе просыпаюсь как с бодуна, лучше перетеплю и засну пораньше
ЛюблюДевчонок
• вчера в 17:24
Ответ дляЮпитерная
Много лет спала обязательно два часа днем, сейчас нет и не тянет
А почему перестали?
Просто болталка• вчера в 17:25
В выходной могу поспать. В будний нет времени спать. Соседка моя спит с 15 до 18 ежедневно
Юпитерная• вчера в 17:29
Ответ дляЛюблюДевчонок
А почему перестали?
Не знаю, просто пропала потребность
Відкушу все що стирчить• вчера в 17:34
Та звичайно, так на роботі і кажу: ’ ви тут попрацюйте , а я посплю’.
Кошка Мурка• вчера в 17:35
Всю жизнь сплю днем, или даже и во второй половине дня, после работы, но обязательно хоть минут 40 подремаю
АнтиТроль• вчера в 17:41
иногда да, минут 30-час. но у меня с ночным сном проблемы, бывает долго не могу уснуть, а утром надо по каким-то делам. тогда встаю, потом днем досыпаю
Янгол в камуфляжі• вчера в 17:54
Обожаю спать днем, на выходных только получается. Включаю самолетик и ненавижу людей, которые звонят к моему мужу и говорят, что со мной связи нет, он дает мне трубку и они так удивленно: «Ты что спишь? День же». В этот момент я понимаю, что меня окружают дебилы.
ЛижТолько• вчера в 17:58
Я сплю уже почти целыми сутками. И ребенок так же. Не знаю, что случилось, но сил нет вообще никаких.
И_В_офигительных_штанах• вчера в 18:00
Ответ дляЛюблюДевчонок
С мужем
Поспать днём - это моя мечта!
Люблю_смаколики• вчера в 18:05
Когда хочу, сплю. Вчера спала. Но сейчас это бывает, если поздно легла спать, например 1-2 ночи. Или погода плохая.
Пригощаю кашею• вчера в 18:06
Я как бабулечка уже, лягу полежать и засыпаю сразу 😅
Когда ребёнок ходит в сад, то конечно не высыпаюсь за ночь и днём по возможности хоть 30 минут, но посплю. Сейчас болеем, то хоть высыпаться стали ))
бибизяна• вчера в 19:00
Я не сплю вдень, але ьо мабуть від браку часу. Будні - то робота, а в вихідні - кожна хвилина на вагу золото. Щоб все встигнути...
Точная копия плова• сегодня в 01:01
Около 13.00 только просыпаюсь, поэтому днем не хочется спать.