Майская киска• 04 января в 19:45
❄️ зима, холод, пуховик
Дубак однако. Где купить длинный пуховик онлайн? У меня есть только тот что попу прикрывает. Думаю надо роскошелиться на теплее. Кто где брал, напишите. Нужен длинный, типа до пяток, в пол.
Омлетик• 04 января в 20:07
Колись купувала класна,китай,міряла внас в торговому центрі.Вони дуже теплі
Майская киска
• 04 января в 20:08
Ответ дляОмлетик
Спасибо, погуглю, посмотрю на них
Маю сечі• 04 января в 20:17
покупала два года назад в магазине Світ хутра та шкіри, не натуральный пуховик, а био-пух. Длинный, теплый и бюджетный.
Отчебучкина• 04 января в 20:19
Ответ дляМайская киска
А где? Олх посмотреть? Давно там не покупала ничего
А ви в курсі про існування оффлайн магазинів?
БезникаЯ• 04 января в 20:20
Ответ дляМайская киска
Мне бы что то тысяч до 10, шубы в разы дороже
Тут на сайте есть варианты утепленных длинных пуханов.
Накладні мюслі• 04 января в 20:43
А шо случилось? Тут все советчицы ж демисезонном и кедах зимой, зимы ж теплые
Покращена• 04 января в 20:49
Торік купила в Колінзі куртку до колін з синтетичним утеплювачем. Випробувала в морози, задоволена. Просто дуже тепла. І колір прикольний, якийсь світло-сіро-бежевий. Купила за смішні гроші, десь 1700 грн, здається. Чи може й дешевше. Бо замовляла з сайту і там була акція на перше замовлення.
Дадосвидания• 04 января в 20:56
Ответ дляПокращена
Я купила б/у два пуховика і взагалі дуже гарної якості. Купила бо поправилась і за смішні гроші...чому люди не передивляються зараз ОЛХ . Ви висока? Який хочите приблизно знаєте ?
Налитое яблочко• 04 января в 21:08
Наконец-то надену свою парку Канада гус, а то уже лет 6 висит в шкафу. Пойду еще искать зимние Саломоны.
З.Ы. Автор, напаркуа вам траты? Я бы сейчас ни парку, ни Саломоны не покупала. Ради нескольких дней холода? Не глупите, правда.
Налитое яблочко• 04 января в 21:13
За 10-ку в сезон вы ничего приличного не купите. Из качественных будет The North Face, но вы даже с курткой в 10-ку не впишитесь.
Если уж так горит что-то купить, посмотрите Puma - как раз до 10-ки. По качеству неплохие.
Единорог_помог• 04 января в 21:37
Подивіться на marathon.ua
Є знижки і вказана наявність в офлайн магазинах якщо щось зацікавить.
Неместная Я• 04 января в 22:09
У меня пуховик, именно пух натуральный, СOS. Очень теплый и лёгкий. Честно купила летом в секонде.
любименькая• 04 января в 22:44
Настасья Пицун• 05 января в 10:17
Ответ дляМайская киска
Нет времени если честно. Робота, и кучу дел. Час два максимум могу выделить. Может в массимо завтра заеду, если ниче не найду
Ха! Я за 2 години дуже вдало пошопілась в Зарі, Н&М і ще встигла в пару магазов зазирнути
Так точно!• 05 января в 21:56
Ответ дляМайская киска
Ну кто то же где то берёт, что сложно поделиться ссылкой или названием?
я собі замовила Найк довгий - на мій малий ріст мені задовгий. можу вам запропонувати. довгий до щиколоток довжина 122 см. Розмір М повномірний - натуральний пух. колір бежевий карамельний. 8 тис. оригінал Найк