Украиночка• 04 января в 19:45

Кто безработный, расскажите чем занимаетесь?

Мне 40, всю жизнь проработала в найме, хорошо заработала на машину и квартиру.
Сейчас вышла замуж второй раз, переехала в англоговорящую страну. При переезде уволилась. До этого жила и работала в европе.
Начала свое дело. Не пошло. По крайней мере пока что. Просто схожу с ума, занимаюсь дома готовкой. Крыша едет быстро, очень. Пыталась заняться спортом но тоже не идет, я никогда спортсменом же не была. Потребительский образ жизни читать-рисовать-вышивать хорош только временно, как отдых. А так вообще не мое. Пробовала волонтерить, такое. Сижу реву что не могу себя никуда приспособить.
Нервогенератор• 04 января в 20:07
Ответ дляМалинка
Я не работаю.Дома столько работы.Живу в квартире.Стираю почти каждый день,убираю тоже каждый день(много пыли),посуду не успеваю мыть.Мебель,двери,моющие оббои,потолок вытираю мокрой тряпкой.Окна,жалюзи мою.Ванную,туалет мою.Собачку выгуливаю.Готовлю кушать.В магазин хожу и т.п. кто хочет работать,тот всегда найдет работу дома.Еще куча работы остается.Холодильник еще надо разморозить и помыть.
Лучше работать
Я б такое не носила, но продаю• 04 января в 20:08
Строчу темы на советнчице)
СирОжино пирОжино• 04 января в 20:08
Ответ дляChaterbox
Всю жизнь за счёт мужчин.
Научите,как? Или это особый талант нужно иметь
Chaterbox• 04 января в 20:09
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не знаю - как, я по-другому не умею. Воспитание....
Нервогенератор• 04 января в 20:09
Ответ дляChaterbox
Мама тоже не работала?
Chaterbox• 04 января в 20:10
Ответ дляНервогенератор
Мама тоже не работала?
Нет, никто из женщин в семье не работал.
Нервогенератор• 04 января в 20:12
Ответ дляМалинка
а кто за меня эту работу сделает?! я работаю без выходных,без отпусков.
И сколько часов вы убираете?
КоролеВешна• 04 января в 20:13
Я не работала 11 лет, наслаждалась спокойствием. До этого как загнанная лошадь без отпусков, максимум могла на недельку отлучиться. Поэтому кайфовала, занималась хобби, путешествовала, еще ремонтами в новом жилье занималась. Но несколько месяцев назад начала искать работу и нашла, завтра выхожу первый день. И вот совсем не понимаю зачем я опять лишаю себя удовольствия быть свободной от всяких обязательств.
Нервогенератор• 04 января в 20:14
Ответ дляChaterbox
А у мамы Вашей есть доход вместо пенсии?
Chaterbox• 04 января в 20:14
Ответ дляМалинка
Я прошу прощения, а шо за свиньи с вами живут?
Малинка• 04 января в 20:18
Ответ дляChaterbox
не судите по себе.свиней у меня НЕТ.
Chaterbox• 04 января в 20:20
Ответ дляМалинка
не судите по себе.свиней у меня НЕТ.
Я по себе и не сужу, у меня столько работы дома нет Интересно, где вы столько работы находите, вот и спросила.
Малинка• 04 января в 20:20
Ответ дляНервогенератор
И сколько часов вы убираете?
если только полы мою,пылесошу и пыль вытираю полтора-два часа на уборку.
Нервогенератор• 04 января в 20:20
Ответ дляМалинка
Ну а что остальное время делаете?
Chaterbox• 04 января в 20:20
Ответ дляНервогенератор
Нет
Нервогенератор• 04 января в 20:21
Ответ дляChaterbox
Нет
А на что она живёт? На папину? Или Вы помогаете?
Мстящий за Зайца• 04 января в 20:21
Дома скучно, но работать отвыкла, так и живу.
Малинка• 04 января в 20:23
Ответ дляChaterbox
у меня всегда чисто в квартире и чистая одежда,белье,все.для кого то в моей квартире,если не убрано день-два чисто,а для меня не убрано.
Chaterbox• 04 января в 20:22
Ответ дляНервогенератор
На деньги мужа, как и я. И я помогаю, да.
Chaterbox• 04 января в 20:25
Ответ дляМалинка
Та я не об этом спрашивала. Чистая квартира, одежда и белье у всех....
Малинка• 04 января в 20:25
Ответ дляChaterbox
у меня квартира сама не моется и белье,одежда само не стирается,но может у вас по другому.
Нервогенератор• 04 января в 20:25
Ответ дляМалинка
Так вы не работаете, чтобы убирать? )
Chaterbox• 04 января в 20:26
Ответ дляМалинка
У меня стирает стиралка, сушит сушилка, пылесосит пылесос.... Все как у всех...
Малинка• 04 января в 20:26
Ответ дляНервогенератор
Так вы не работаете, чтобы убирать? )
Я домохазяйка.я работаю,веду домашний быт.
Малинка• 04 января в 20:31
Ответ дляChaterbox
у меня еще и балкона нет.сушу на кухне.
Кусман Сиру• 04 января в 20:28
Ответ дляМалинка
Скажите, пжл, что это сарказм, ну пжл)))
Нервогенератор• 04 января в 20:29
Ответ дляМалинка
у меня еще и балкона нет.сушу на кухне.
А Вам денег хватает в семье?
Chaterbox• 04 января в 20:29
Ответ дляНервогенератор
Так вы не работаете, чтобы убирать? )
Ну а когда работать, если каждый день нужно мыть мебель, обои, потолок, окна и жалюзи?????
Chaterbox• 04 января в 20:29
Ответ дляМалинка
у меня еще и балкона нет.сушу на кухне.
Сушилку купите
Малинка• 04 января в 20:31
Ответ дляКусман Сиру
НЕТ.НЕ САРКАЗМ.