Малявка ще та• вчера в 16:49

Отношение с сыном не общаемся много лет

Здравствуйте. Хочу поговорит на тему отношений с взрослыми детьми.
Моя история, Сына родила в 18 лет,( дружили с парнем я вскоре забеременела он женится не захотел а я не стала настаивать) .
Вырастить его мне помогали мои родители. Я тоже работала получала хорушю зарплату сын не в чем не нуждался все у него было. У меня нет высшего образования, но очень хотела, чтоб высшие было у сына, поэтому очень придовала значение его учёбе Сын учился хорошо в школе закончил ударником без троек. Поступил в институт уехал учится в другой город и тут в нашу спокойную мирную жизнь влезли наркотики.
У кого то из его "друзей" на саду гуляли очевидно употреблял и ноги моего сына попали в костёр "анастезия" как сказал врач была хорошей, итог ожог 4 степени ступней ног Сын плохо ходит.. На этой почве сын совсем упал духом
и совсем слетел с катушек Наркотики, гулянки дебильные выходки с дебильными последствиямиСын не работал ни помогал Дома какой-то ужас без конца.. И при очередном скандал сын меня избил сильно и больно... После этого я его сдала принудительно в реабилиционный центр. В центре он пробыл 2 года После как вышел из центра уехал жить далеко в другой город
Мы не общаемся 10 лет.
У меня обида на него что человеку была дана возможность выучиться жить работать а сын выбрал и пошёл другой дорогой
Мы не общаемся 10 лет я даже не знаю как и что у него...
Стоит ли как то налаживать отношения???? От него нет ни каких шагов Он просто вычеркнул меня из своей жизни (Есть его школьные друзья если я при встречи спрашиваю про него как и что то он про меня ни когда)
Хочу поговорит на эту тему
автор Малявка ще та • вчера в 16:50
Удалено администрацией...
автор Малявка ще та • вчера в 16:50
Удалено администрацией...
ОноВамнадо• вчера в 16:50
Ответ дляМалявка ще та
Удалено администрацией...
Не факт судячи по сину
КартаБезКомиссий• вчера в 16:50
Ответ дляМалявка ще та
Удалено администрацией...
Погоджусь з Вами. Витягати когось із залежності - дуже невдячна справа
автор Малявка ще та • вчера в 16:51
Удалено администрацией...
КартаБезКомиссий• вчера в 16:51
Ответ дляОноВамнадо
Не факт судячи по сину
Мама у 18 і мама в 25 - це різні мами. Тому все можливо
автор Малявка ще та • вчера в 16:52
Удалено администрацией...
автор Малявка ще та • вчера в 16:53
Удалено администрацией...
Та легко!• вчера в 16:53
Ответ дляМалявка ще та
Удалено администрацией...
С психологом работали ? Есть еще дети ?
Кондуктор маршрутки• вчера в 16:53
Он наркоман, его сознание трезвому не понять
ніколи такого не було• вчера в 16:55
Скучили за минулим пеклом?
Наполеон Бонапарт• вчера в 16:55
То, что вы рассказываете и как все на самом деле - это две огромные разницы. Не бывает неблагодарных детей - на все есть причины. Вы так и не осознаете, поэтому причина почему вы не общаетесь понятна. И да, всегда виноваты родители. Но это глубоко и много надо разбирать. То что вы давали все и покупали - это никак не влияет на то, что с ним случилось. Многие поставят дизлайки, но кто действительно имеет такие проблемы с детьми и разобрался в причинах, никогда не обвинят детей.
Мальчун-задирун• вчера в 16:59
он сейчас употребляет? На что он живет?
Балаболка• вчера в 16:59
Вы не виноваты, просто он говнюк и все
Не танцую- но пою• вчера в 17:00
Забыть и простить , может к лучшему что не общаетесь, бывших наркоманов не бывает
Стрибну в гречку• вчера в 17:00
Он вообще живой? Мне сложно что-то сказать, потому что наркотики входят в жизнь к разным людям: успешным и неочень, хорошо воспитанным и из асоциальных семей. Единственное, что я думаю, что можно протянуть руку помощи раз/второй/третий, а дальше нет смысла страдать, человек сам решил прожить жизнь так.
По поводу сближения... Если он остепенился, то можно попробовать. В принципе, это ничего не стоит: одно сообщение, письмо. Если он в адеквате, конечно. Возможно, у него тоже какие-то обиды накопились на вас. Считает, что где-то вы неправильно поступили.
автор Малявка ще та • вчера в 17:03
Удалено администрацией...
бЭйбА• вчера в 17:06
Якщо він не шукає з вами контакту то не треба.Живіть своє життя,Скільки вм зараз? Думаю ще можливо почати жити без відчуття провини.Після 18 діти вже не діти а дорослі люди...Він обрав наркотики..Це вибір .Його життя,,,
автор Малявка ще та • вчера в 17:07
Удалено администрацией...
Бензопирен• вчера в 17:08
А він точно живий?
Автор, не копайтесь в собі не звинувачуйте, він вибрав свій шлях
Чорнобаївка• вчера в 17:09
Не стоит. Кроме того это угроза вашей жизни. Это чужой агрессивный зависимый человек
Чорнобаївка• вчера в 17:10
Ответ дляМалявка ще та
Удалено администрацией...
Надо было. Это всего лишь эмбрион
Чорнобаївка• вчера в 17:12
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А есть ещё психопаты и социопаты с рождения. И таких пофиг как воспитывай, все равно будет гавном по жизни
Наполеон Бонапарт• вчера в 17:14
Ответ дляЧорнобаївка
Это болезнь - психопатия и социопатия. Мы же не говорим о психически больных - это другая история.
Чорнобаївка• вчера в 17:14
Ответ дляМалявка ще та
Удалено администрацией...
Вы его не предали, сделали все что могли
Чорнобаївка• вчера в 17:15
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это не болезнь, это расстройство личности, и не лечится
Наполеон Бонапарт• вчера в 17:15
Ответ дляМалявка ще та
Удалено администрацией...
Какой незрелый текст ((
П´яна вишня• вчера в 17:16
Вам и вправду нужна помощь психолога.
Ребенок это не инвестиция, дохода с него или хотя бы возврата средств вы не получите. Скорее будут расходы еще и еще.
Странно что за столько лет своей взрослой жизни вы сделали только одно вложение. А остальная жизнь? Кошмар закончился, человек вас от себя избавил - живите свою жизнь. Как после любой масштабной катастрофы в каждой человеческой судьбе.
Наполеон Бонапарт• вчера в 17:20
Ответ дляЧорнобаївка
Ок, это патология и автор знала бы об этом с детства. И вряд ли писала все то, что пишет, осознавая причины. В общем, прочитав ее ответы, я не удивлена, что все так, а не иначе (
Удачная• вчера в 17:24
То, что его заставляли - это я прочитала. Что ’ни в чем не нуждался’ - тоже.
А вот по поводу любви - ни слова. А детям нужна прежде всего любовь.