Ангелок з ріжками• 04 января в 21:05
Вам не кажется, что сейчас до фига детей с ооп
И к ним слишком много внимания, что здоровые дети на обочине образования
Раньше было пару дурачков второгодника, сидели на последней парте и никто на них внимание не обращал. А сейчас наоборот, с этими носятся, а здоровые сами как нибудь
Кусюче сонечко• 04 января в 21:10
Ответ дляЯ шалунья
сейчас здоровых почти нет - все дурачки образно
Государство давно работает в этом направлении, наконец-то, результат налицо
Катастрофа• 04 января в 21:10
В мене нормотипова дитина, і на всій паралелі моєї дитини в школі всі нормотипові.
А ось на місці батьків дітей з особливими потребами мені б було дуже неприємно читати ваш пост.
Це виглядає провокативно, невиховано і наче ви хочете цим дописом щось компенсувати для себе. Не можна так....
Мальдивирую• 04 января в 21:10
Ответ дляЗалізна тьотя
Ніхто з вас не застрахований від народження таких «дурачків».
Я сподіваюсь цю тему неадекватну видалять, інакше це вже буде дно на форумі
Я шалунья• 04 января в 21:11
Ответ дляКатастрофа
вы заходили в клас или школу к этим ’нормальным’, как вы говорите
все как умалишенные
Бубль Гум)• 04 января в 21:11
ну так радуйтесь, что у вас нормик, ему, я открою вам большую тайну, нужно просто желание учиться и ничего более и не обзывайте чужих детей дурачками, земля круглая
Люблю Украину• 04 января в 21:13
Для более ярковыраженной конкуренции. Типа самые умные и так пробьются, а середнячки уж как-то и пофиг, чего их тянуть.
Белоснежко• 04 января в 21:13
Ответ дляЯ шалунья
все как умалишенные
І хто це пише? Користувач Порадниці?
Я шалунья• 04 января в 21:13
Ответ дляБелоснежко
І хто це пише? Користувач Порадниці?
мамочка двух ’ангелочков’
Белоснежко• 04 января в 21:15
Ответ дляЯ шалунья
мамочка двух ’ангелочков’
Шкода, що ваші ангелочки ’умалішонні’ , як ви їх вище назвали. А як вони вас називають за сидіння на цьому форумі? Тут ще спірне питання хто більше заслуговує на такий ’титул’.
Тримбулька• 04 января в 21:15
Алина? На днях была мерзкая тема от вас про людей с инвалидностью. Продолжаете?
Бубль Гум)• 04 января в 21:16
автор знает, что тема болезненна для многих, потому и разводит срач, троляка просто
Я шалунья• 04 января в 21:17
Ответ дляБелоснежко
я не яжемамка
дети мои, я их люблю, но при этом трезво смотрю на все что происходит вокруг
единицы на сегодня, спокойных, ’идеальных детей подростков
Мальдивирую• 04 января в 21:22
Ответ дляТримбулька
Девочки, давайте жаловаться на тему.
Я кинула пару скарг. Сподіваюся на реакцію адмінів
Викачую яйцями• 04 января в 21:25
Расскажу историю. Сын в частной школе, в классе мальчик с агрессивной формой РАС, родители диагноз скрыли. Школе похер, абы бабки платили поэтому ребенка никто не тестировал. Этот «ребенок» начал душить детей, говорить что он всех убьет, моего сына в том числе. И это блять 1 класс. Его выгнали, они пошли в другую частную школу….Родители считают что это не диагноз и никак его не лечат
Рятівник Малібу• 04 января в 21:26
Автор, а хто ви така щоб засуджувати...? Ну ви яано самі умом мозку немаєте
Викачую яйцями• 04 января в 21:27
Это я к чему, пока тут те кому эта тема мерзкая не столкнулись с такими «дурачками» которые будут душить их детей и бросаться с наточеными карандашами, будут носить белое пальто и корчить из себя святош. Я всегда относилась с пониманием к особенным детям, но это отношение закончилось
Я шалунья• 04 января в 21:27
Ответ дляВикачую яйцями
выдохните
скоро и ваша зайка начнет исполнять что волосы дыбом станут
Викачую яйцями• 04 января в 21:28
Ответ дляЯ шалунья
выдохните
Сходите нах, мой зайка здоров и я не дебилка чтобы скрывать диагноз, если бы он был
Я шалунья• 04 января в 21:28
Ответ дляВикачую яйцями
господи
яжемать, спокойно
Викачую яйцями• 04 января в 21:30
Ответ дляЯ шалунья
господи
яжемать, спокойно
Я спокойна, ты стрелки не переводи на чужих детей. Я рассказала реальную историю, в чем я не права? Или ты тоже из тех мамок, которые диагнозы скрываю ?
Я шалунья• 04 января в 21:31
Ответ дляВикачую яйцями
все дебилки - мать, ребенок, советчицы - вопросов больше нет
Горня капучіно• 04 января в 21:35
Тема реально дно !
Но самое страшное, что так действительно многие думают. У меня ребенок очень умный и добрый. Но с проблемами конкретными и инклюзией. И кстати дурачками он считает большинство сверстников и половину учителей))
Ну по уровню интеллекта он прав.
Мальдивирую• 04 января в 21:37
Адміни, блядь, куди ви дивитеся???!!! Скільки ще скарг треба, щоб подібні теми тут видаляли? Може так швидше зреагуєте?!
Вітаміни косметика• 04 января в 21:39
неприємно цее читати.. в нас у школі діти особливі до 5 класу окремий клас потім в общі класи - що тепер з цими дітьми робити? Якщо дитина не агресивна то я не проти ..У нас у молодшому класі 1н такий він не агресивний з дітьми ладить(і батьки обоє лікарі) ніхто не застрахований від такої дитини + помічник вчителя додається ..Ті що агресивні і тп то в окремому класі...