Колупалочка• 04 января в 21:16

Муки выбора

Хочу что-то связать не могу выбрать. Понимаю чем все закончится, но может поможете выбрать.
Зробіть вибір:
вже голосів: 34
1. Лопапейса, жаккард, узоры
2.просто скучная гладь
Гопница-Советчица• 04 января в 21:26
Ви майстер? Якщо ні і дуже хочеться малюнок, зв´яжіть 10 на 10, якщо вийде ок - беріть жаккард, воно не складне.
Зубожиння• 04 января в 21:26
Ответ дляУжеВотДа
Связала бы однотонную гладь хорошего цвета. Капучино, темно серый или коралл
👍 и из нормальной нитки, добавила бы я
Рассказница• 04 января в 21:26
3, но без стремного ажура на плечах, светлый верх и растянуть зону деграде шире.
автор Колупалочка • 04 января в 21:26
Ответ дляКрижана бурулька
Я зараз в´яжу, гладь проста
Ну такое у меня есть, домучиваю кофту, задолбала простая вязка, хочется разнообразия. Параллельно связала две шапки толстыми спицами, чтоб не скучать. )
автор Колупалочка • 04 января в 21:27
Ответ дляУжеВотДа
Посмотрите у зары или массимо какая посадка модная. Вроде ещё оверсайз лёгкий носят.
Вы название темы читали?
Зяблик протестант• 04 января в 21:27
Ответ дляЛіплю вареники
вот так связала бы
простая гладь, хорошая пряжа, актуальная модель
оригинал покупать дороговато
СOS у меня есть, и точно такие же свитера есть у Mos Mosh, только там шерсть с нейлоном - они как воздушное облачко.
Вручную такой красоты вы не свяжите.
автор Колупалочка • 04 января в 21:27
Ответ дляКрижана бурулька
Як вам хочеться
Вы умеете вязать?
автор Колупалочка • 04 января в 21:28
Ответ дляЛіплю вареники
вот так связала бы
оригинал покупать дороговато
У меня такое есть
Ліплю вареники• 04 января в 21:28
Ответ дляЗяблик протестант
Вручную такой красоты вы не свяжите.
вяжут же в хороших ателье?

я сама точно не свяжу
автор Колупалочка • 04 января в 21:29
Ответ дляСнежнакомка
фасон № 3, но однотонный. если умеете реглан погон вязать. будет хорошая базовая модель под все.
У меня есть однотонные базовые модели под все
Ліплю вареники• 04 января в 21:29
Ответ дляКолупалочка
У меня такое есть
странно
есть такое, современная актуальная модель (если действительно такое, а не вам кажется, что такое)
женщины часто говорят, что у них ’точно такое же’, а на самом деле ’найдите 100 отличий’

и в то же время вы смотрите на что-то допотопное
так не бывает
автор Колупалочка • 04 января в 21:30
Ответ дляГопница-Советчица
Да, я мастер и могу любой жаккард связать.
Ліплю вареники• 04 января в 21:31
Ответ дляКолупалочка
не верю

не верю, что у вас много современных, актуальных, базовых моделей (на самом деле, а не тех, которые вам такими кажутся)
и вдруг вы смотрите на такое
автор Колупалочка • 04 января в 21:31
Ответ дляРассказница
Спасибо
Снежнакомка• 04 января в 21:31
Ответ дляКолупалочка
а меланж не любите ?
автор Колупалочка • 04 января в 21:32
Ответ дляЛіплю вареники
странно

так не бывает
Да какая разница, что вы думаете, не нравятся мои варианты не выбирайте, зачем мне еще что-то не касающиеся темы обсуждать.
Зубожиння• 04 января в 21:33
Ответ дляКолупалочка
Хотите заморочиться, вяжите араны. Фото ниже.
Но вам правильно пишут, что самые актуальные - вечная классика - кулирная гладь из хорошей пряжи.
Зяблик протестант• 04 января в 21:33
Ответ дляЛіплю вареники
вяжут же в хороших ателье?

я сама точно не свяжу
Ручная вязка с неидеальными петлями мне лично совершенно не нравится, исключение - такие накидки-паутинки, но там у мастера ценник дороже, чем COS и пр.
Зубожиння• 04 января в 21:35
Ответ дляЗяблик протестант
Тут цена не столько за вязание, сколько за валяный арнамент.
Красиво, но тоже на любителя
Зяблик протестант• 04 января в 21:35
Ответ дляЗубожиння
Красиво, но тоже на любителя
Согласна.
автор Колупалочка • 04 января в 21:37
Ответ дляЗубожиння
Да есть у меня свитер из мериноса с аранами, из альпаки гладью и из беби верблюда ажурами, есть секционный ручного крашения, есть еще кардиган и кофта. Есть фабричные простой однотонной гладью.
Хобби у меня такое вязание, не потому что выйти не в чем, а потому что нравится. Хочу заморозить, а не просто лицевые петли строчить.
Зубожиння• 04 января в 21:40
Ответ дляКолупалочка
Откройте сайт Брунелло Кучинелли и вдохновляйтесь. У него много фишек, акцентов и крупной вязки для спиц.
Или у Лорика косы/араны.
автор Колупалочка • 04 января в 21:41
Ответ дляЗубожиння
Или у Лорика косы/араны.
Я не хочу косы, араны
from Ukraine• 04 января в 21:41
Перший або третій. Я б третій однотон зв´язала. Лопапейса по-своєму класна, але конкретно ця з вашого фото не подобається.
Чтооооооооооо?• 04 января в 21:47
Ні , я таке не люблю. Моя любов, то арани. Особливо азіатські.
З понеділка на дієті• 04 января в 21:47
Второй или третий.Мне третий понравился
спальное место• 04 января в 21:48
Мне нравится первый и третий вариант. Третий вязать проще всего, единственное что цветовую растяжку сделала бы немного шире. Сейчас вяжу нечто подобное, но с добавлением пуховой нити и нити с мини пайеткой. Даст Бог, возможно и закончу, давно руками ничего не вязала. Прикреплю картинку, которая меня вдохновила.
Ms. Похвала• 04 января в 21:54
Покажите четвертый
Забрала і не сказала• 04 января в 21:58
Ответ дляКрижана бурулька
Я зараз в´яжу, гладь проста
Цвет плохой - грязно белый
Помогалочка• 04 января в 22:13
Я б носила варіант 1.