Колупалочка• 04 января в 21:16

Муки выбора

Хочу что-то связать не могу выбрать. Понимаю чем все закончится, но может поможете выбрать.
Зробіть вибір:
вже голосів: 34
1. Лопапейса, жаккард, узоры
2.просто скучная гладь
автор Колупалочка • 04 января в 22:24
Ответ дляЗабрала і не сказала
Цвет плохой - грязно белый
Это не грязно белый
автор Колупалочка • 04 января в 22:25
Ответ дляспальное место
Мне нравится первый и третий вариант. Третий вязать проще всего, единственное что цветовую растяжку сделала бы немного шире. Сейчас вяжу нечто подобное, но с добавлением пуховой нити и нити с мини пайеткой. Даст Бог, возможно и закончу, давно руками ничего не вязала. Прикреплю картинку, которая меня вдохновила.
Очень нарядно и стильно
автор Колупалочка • 04 января в 22:26
Ответ дляfrom Ukraine
Перший або третій. Я б третій однотон зв´язала. Лопапейса по-своєму класна, але конкретно ця з вашого фото не подобається.
Что-то типа такого хочу,но не могу жаккард подобрать
автор Колупалочка • 04 января в 22:28
Поперечные лицевые тоже красиво
автор Колупалочка • 04 января в 22:29
Такое еще
Крижана бурулька• 04 января в 22:30
Ответ дляКолупалочка
Вы умеете вязать?
Так, 30 річний досвід
Крижана бурулька• 04 января в 22:30
Ответ дляЗабрала і не сказала
Цвет плохой - грязно белый
Для кого?
автор Колупалочка • 04 января в 22:31
Ответ дляКрижана бурулька
Так, 30 річний досвід
Тогда вы должны понять эти метания, что связать. Еще дебильная привычка сначала купить пряжу, потому что состав и цвет нравятся, потом думать, что связать.
Крижана бурулька• 04 января в 22:39
Ответ дляКолупалочка
Розумію, але в магазині пряжі втрачаю розум )))). І коли модель вибираю, то теж довго метаюсь. Але з досвіду - ношу активно лише ті светри, які найпростіші, всякі з видуманцями - ні. Та це у мене так, а може в когось по іншому
from Ukraine• 04 января в 22:41
Ответ дляКолупалочка
На сайті drops є море дизайнів лопапейси з описом і схемами. Треба тільки перекласти
спальное место• 04 января в 23:17
Ответ дляКолупалочка
Такое еще
Вот этот как то лучше смотрится, в более современной стилистике. И натолкнул на мысль, что можна вообще руны вывязать, обереги или имя свое закодированное, добавить украинских узоров, сделать свой уникальный вариант
Забрала і не сказала• 05 января в 00:51
Ответ дляКрижана бурулька
Для кого?
Для всех. Некрасивый грязно белый цвет
Крижана бурулька• 05 января в 01:54
Ответ дляЗабрала і не сказала
Для всех. Некрасивый грязно белый цвет
Там білого кольору немає і в помині. Ви дальтонік?
автор Колупалочка • 05 января в 10:05
Ответ дляЗабрала і не сказала
Для всех. Некрасивый грязно белый цвет
Какой по-вашему мнению бежевый? Да и зачем мнение без спроса тоже интересно.
автор Колупалочка • 05 января в 10:05
Ответ дляспальное место
Спасибо
автор Колупалочка • 05 января в 10:06
Ответ дляfrom Ukraine
Спасибо, не знала
автор Колупалочка • 05 января в 10:21
Ответ дляfrom Ukraine
Вы мой герой, вот же то, что мне надо, именно такой цвет.
from Ukraine• 05 января в 11:34
Ответ дляКолупалочка
Гарний. Я хочу теж зелений як хвоя собі зв´язати, але маю пряжу дропс ще на 5 чи 6 светрів. Спочатку хочу ці два
автор Колупалочка • 05 января в 12:46
Ответ дляfrom Ukraine
Красивые, тоже сложно выбрать с какого начать, у меня пряжи на четыре свитера.)
Гопница-Советчица• 05 января в 18:12
Ответ дляКолупалочка
Да, я мастер и могу любой жаккард связать.
То беріть що подобається)