Дайте подуться• 04 января в 21:55
Як приготувати, Ваші пропозиції?
Мусик Пусик• 04 января в 21:57
Ответ дляЦідило правди
В кляре , на гриле
Зачем такую рыбу портить кляром. Оставьте его для хека
Агент Пинкертона• 04 января в 21:58
Без кляра.соль перец. Лимон и имбирь мелко порезать. Укроп. Олия. Намазать . В духовку или аэрогриль
Цідило правди• 04 января в 22:01
Ответ дляМусик Пусик
А мне нравится. Хек не ем
Треба ось так• 04 января в 22:01
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Можно и норвежскую уху сварить, если хочется.
Люблю это дело
БезникаЯ• 04 января в 22:03
Замариновать в соевом соусе с сахаром и перцем Чили и чесноком.
Сформировать лодочки из фольги или пергамента и запечь в духовке разогретой до 160 градусов, предварительно капнув крепкий алкоголь на рыбу. Лучше-коньяк. Практически, мишлен выходит)
Чумачечая_• 04 января в 22:04
Я делала так, в фольгу это все добро и чуть соли, запеклось, побрызгала лимонным соком и ела. Или солью обмазала, на часов 9 оставила и к картошке
Байрактара• 04 января в 22:06
Соль, перец и в аэрогриль. Готовый стейк брызнуть лимоном. Идеально)