НЛОша• 04 января в 22:03
Я не роблю епіляцію інтимну і моя лікарка-гінеколог
Після мого візиту виклала в Інсту жартівливий рілс на цю тему.
Це взагалі нормально?
Огірок та Помідорчик• 04 января в 22:33
Ответ для4есотка
Не знаю, но помню дежурства в бсмп и женщину в волосне с выделениями не одного дня, и на выдачу салфеток человек сказал, что ему не надо
Какое фууу. Очень вам и коллегам вашим сочувствую
Флюорография гуся• 04 января в 22:35
Не выдумывайте, все гинекологи говорят и пишут, что им нет разницы, и волосы имеют защитную функцию, не зря же они растут.
КвартираЧья• 04 января в 22:35
Ответ дляБалаболка
Мені здається, що професія лікаря-гінеколога, то кладезь для мемів)))
Тільки тут можна стільки інфи взяти, а вони то бачать, бррр.
Не розумію як можна прийти до лікаря непідготовленою (та і взагалі ходити з кущами - тут питання не краси, а гігієни).
І перед прийомом як не протертися вологими серветками, ну капець))
Каждый может ходить, как ему нравится. Наличие волос, эт не про гигиену. Если женщина здорова, тогда все будет ок. Главное мыться вовремя. Влажные салфетки конкретно перед приёмом могут смазать картину. Это я просто написала, на будущее
КвартираЧья• 04 января в 22:36
Ответ дляВітаміни косметика
вас так цікавить моя молодша подруга- ви анонімний дрочер?
Вопросов больше нет)
Клевотница• 04 января в 22:38
Ответ дляША! я прийшла!
Вы сделали мой день
я рада, что вы улыбнулись.
ША! я прийшла!• 04 января в 22:39
Ответ дляБалаболка
Думаю, у проктолога веселее
Я_канеша_извиняюсь• 04 января в 22:40
Ответ для4есотка
О, зуммеры стали врачами и прозрели от того, что медицина это не про эстетику.
Я_канеша_извиняюсь• 04 января в 22:42
Ответ дляША! я прийшла!
Думаю, у проктолога веселее
Так и проктолог может возмутиться. Приходят с неотбеленными анусами, которыми ему в лицо тычут. Фи.
Балаболка• 04 января в 22:47
Ответ дляКвартираЧья
Та загалом так, люди і ходять як їм заманеться: у светрах, на яких змішалися запахи поту і духів, на вечір від деяких і інші запахи проскакують. Не всі, але все ж таки, поняття гігієни, чистого тіла і одягу знайоме не всім.
Як ви собі уявляєте, наприклад, у ситуації, коли до гінеколога на прийом ввечері після роботи? Звісно я максимально приведу себе до ладу спеціальними вологими серветками.
І так, на майбутнє, огляд та мазки беруть не з полових губ, а вологу серветку я собі в матку не запихую.
Вітаміни косметика• 04 января в 22:48
Ответ дляКвартираЧья
Вопросов больше нет)
зато у вас армія лайкаючих мохнаток зібралася) Однодумці так сказать
Я_канеша_извиняюсь• 04 января в 22:58
Ответ дляБалаболка
Дело врача, принять пациента и оказать помощь. И пациент может быть в любом виде. А не обсуждать публично, что где растёт на теле и как пахнет.
КвартираЧья• 04 января в 23:01
Ответ дляБалаболка
Не хотелось бы вас расстраивать, но это мазок на флору, анализы на іпсш, если вытереть хорошенько область входа во влагалище влажными салфетками, тогда даже пап тест. Если вы здоровая женщина, то нет ничего плохого помыться утром и прийти на приём вечером. Для спокойствия можете использовать влажные салфетки за пару часов, но без спирта. В любом другом случае, обычные сухие салфетки или туалетная бумага подойдут, чтобы промокнуть мочу. У здоровой женщины даже к вечеру не будет прям резких запахов, если она утром мылась и после туалета использовала бумагу. Если есть, эт доп звоночек врачу. Помыться можно просто водой. Полотенцем протереть лобок и бедра с внутренней стороны, потому что, у некоторых всегда есть запах в этих местах, а у некоторых с возрастом начинают именно эти места потеть
Пригощаю кашею• 04 января в 23:11
Ответ для4есотка
фу мля
хуже всего когда человек считает что у него все ок и принимайте меня таким
Петриківна• 04 января в 23:11
Ответ дляКвартираЧья
До лікаря ходять і не здорові також.
Ну і після цілого дня , коли і по маленькому і пограндіозному в туалет ходила, і не підмитися
ну можна рушник з дома взяти і протерти стратегічні місця.
Ширли-Мырли• 04 января в 23:12
Гинеколог просит прийти на бакпосев выделений утром неподмытой . Разве наружное подмывание повлияет на тот бакпосев?
КвартираЧья• 04 января в 23:14
Ответ дляПетриківна
До лікаря ходять і не здорові також.
И опять же, это будет врачу показатель. По вашему мы запах не оцениваем? Поверьте, не совсем мытое мы чуем. Если для вас важно свое здоровье, а не то, что там будет врачу и его носу, тогда учитывайте, что я написала выше. И правила подготовки, что тоже написала выше
КвартираЧья• 04 января в 23:15
Ответ дляШирли-Мырли
Да, эт норма. Но вечером помойтесь
Ширли-Мырли• 04 января в 23:16
Ответ дляКвартираЧья
Да, эт норма. Но вечером помойтесь
Это понятно , хотелось бы и утром
. Спасибо
. Спасибо КвартираЧья• 04 января в 23:17
Ответ дляШирли-Мырли
Это понятно , хотелось бы и утром
. Спасибо
Не будет там запаха, не волнуйтесь. Просто, когда в туалет будете идти, промокайте каждый раз мочу бумагой или салфеткой. Сухими
Маруська Му• 04 января в 23:25
Ответ дляКвартираЧья
заметила уже пару лет как. Утром приведу себя в порядок, в течении дня вытираюсь, а к вечеру есть запах...сложно даже сказать, выделений или мочи. не могу понять почему
КвартираЧья• 04 января в 23:29
Ответ дляМаруська Му
Сколько вам лет? Возможно это пот в паховой области. Если бы была моча, вы бы по запаху поняли. В любом случае, врач подскажет
Маруська Му• 04 января в 23:29
Ответ дляКвартираЧья
КвартираЧья• 04 января в 23:31
Ответ дляМаруська Му
Возможно и пот. Тогда это норма в плане, если вы обследуетесь регулярно. Так как это могут быть и надпочечники. Пальцем в небо, в общем
Ответ дляЛастовиння
То почніть робити. Це в першу чергу гігієна
С чего вдруг ? Может ей больно , ее нравится визуально , комфортно именно как есть
Я делаю но считаю что вот именно это личное дело женщины , реально это очень больно а бритье ужас
Врач не имела право быть не довольной , по умолчанию это место имеет растительность
Мальовнича даль• 04 января в 23:33
Ответ дляВітаміни косметика
Вы себя показали здесь не в лучшем свете. Как нормальная, адекватная женщина может употреблять в своей речи подобный сленг?
Ответ дляВітаміни косметика
Ну вот вы бреете а для меня бритье это ужас , колючки сразу же , раздражение и сыпь
Даже не знаю что хуже выглядит
Подходит только шугаринг , ну я это делаю для себя а вот для кого-то да пошли все нахрен если б меня растительность устраивала
Даже не знаю что хуже выглядит
Творческий типаж• 04 января в 23:37
Ответ дляБалаболка
Нда. А что ж делать по вашему врачам в неотложке? У где пациенты с кровотечением? А болезни вообще разные и там всякое и обписяные и обкаканые. А гнойная гинекология то вообще..,,
Балаболка• 04 января в 23:46
Ответ дляТворческий типаж
Якщо ми говоримо про кровотечі, хвороби, конфузи, тут ясно - це те на що людина не може впливати.
Я швидше про гігієну і чистоту тіла в умовах, де/коли це можна зробити.
Загалом лікарям не заздрю, стикаються з різним.
Була у мене ситуація, коли швидку додому викликала... Зустріла лікарів з засаленою головою і то був 2-й день без душа. Чесно? Було соромно, я до такої себе не звикла, але встати я не могла від слова зовсім - запалення нерва, який відповідав за вестибулярний апарат.