НЛОша• 04 января в 22:03

Я не роблю епіляцію інтимну і моя лікарка-гінеколог

Після мого візиту виклала в Інсту жартівливий рілс на цю тему.
Це взагалі нормально?
Творческий типаж• 04 января в 23:50
Ответ дляБалаболка
Якщо ми говоримо про кровотечі, хвороби, конфузи, тут ясно - це те на що людина не може впливати.
Я швидше про гігієну і чистоту тіла в умовах, де/коли це можна зробити.
Загалом лікарям не заздрю, стикаються з різним.
Була у мене ситуація, коли швидку додому викликала... Зустріла лікарів з засаленою головою і то був 2-й день без душа. Чесно? Було соромно, я до такої себе не звикла, але встати я не могла від слова зовсім - запалення нерва, який відповідав за вестибулярний апарат.
А стоматологи ? Наверное только на чистку ходят с не вонючими зубами. Кариес, гранулемы- как там приготовишься?

АБВГДэшница• 05 января в 00:16
Ответ дляМальовнича даль
Вы себя показали здесь не в лучшем свете. Как нормальная, адекватная женщина может употреблять в своей речи подобный сленг?
Скоріш як збоченка чи збоченець, бо нормальній жінці всі ці епітети особливо через слово
Нульовий сантиметр• 05 января в 01:12
Ответ дляМиззери
Ну вот вы бреете а для меня бритье это ужас , колючки сразу же , раздражение и сыпь
Даже не знаю что хуже выглядит
Подходит только шугаринг , ну я это делаю для себя а вот для кого-то да пошли все нахрен если б меня растительность устраивала
о. я такая же. бритье это издевательство над собой. другого вида боль нафиг мне надо? хожу так и плевать мне на всех.
Миззери• 05 января в 01:21
Ответ дляНульовий сантиметр
Я считаю что уж половые органы то точно личное дело каждого , даже мнение партнера второстепенно а уж гинеколога то вообще
К ним и бабушки ходят и с болезнями , недержание , выпадение матки
Если волосы пугают то надо менять профессию что ли
Нульовий сантиметр• 05 января в 01:26
Ответ дляМиззери
у меня первое образование фельдшер акушер. когда то работала в ФАПе и насмотрелась. было это в 90 х. самое главное это чистота. в стоматологии тоже самое.
ИринаIz• 18 января в 11:44
Такой бред, если врач гинеколог реально так сделала, то ей нужно менять профессию