Даю справку• 04 января в 23:22

Опять о кошках. Как вы считаете - какие признаки тупого кота?

ПодругаМужа• 04 января в 23:27
Вы шо, щаз вам напихают))
Мама Карло• 04 января в 23:23
Не бывает тупых котов. Тупыми бывают только люди, вот как автор этой темы
Зайканалужайке• 04 января в 23:23
Коты, по умолчанию, тупые
Видна міленіалка• 04 января в 23:24
Который ссыт где попало
парИла я парИла• 04 января в 23:25
Не видела таких
_Alekssandra_• 04 января в 23:25
Ой, бабушка уличного кота в дом решила запустить, отмыли, такой красивый белый кот. Неожиданно обгадил все кровати. Лето было, двери в дом открыты.
Всю зиму и весну прожил и тут нате Вам.
Вот это я считаю тупой кот
ШобВам_КакНам• 04 января в 23:25
Поднесите кота к стенке, если выставит лапки, то умный, если нет, то глупый.
ШобВам_КакНам• 04 января в 23:26
Ответ для_Alekssandra_
Всю зиму и весну прожил и тут нате Вам.
Вот это я считаю тупой кот
У меня кот срал на ковер, думал, что это земля
ПодругаМужа• 04 января в 23:26
У мужа был такой. Подобрал на помойке котенка, выкормил. И стал приучать к лотку - никак. Он и выходной брал, относил его туда постоянно, и бумажки с его мочой клал. Нифига, гадит по всей квартире. Тогда он наорал и натыкал его носом. И отнес в лоток. Ну что- то прояснилось у кота в глазах, и он начал после того, как наделает в коридоре или на диване, бежать в лоток и добросовестно там копать. 🤦‍♀️
Пришлось пристроить его в частный сектор.
Мати тріля• 04 января в 23:26
Ну мой иногда бывает туповатый. Хотя точнее, более примитивный. Булочка моя
Мастер Класс• 04 января в 23:28
у меня не было тупых котов, все умняшечки и хитрые жопы)))
Попельшка• 04 января в 23:30
Ответ дляШобВам_КакНам
У меня кошка умная. Но лапки не выставляет.
Христя в тiстi• 04 января в 23:32
Все бывают, но, в основном, то хозяева где-то слажали
Перша леді колгоспу• 04 января в 23:32
Вот такие
БезВзяток• 04 января в 23:35
Ответ дляШобВам_КакНам
А мой выставляет лапы только когда я его на руки беру и пытаюсь прижать к себе , сделать обнимашки . Упирается гад со всей дури своего 10-ти килограммового веса . Тупой и вредный - это точно
Файна цьоця• 04 января в 23:36
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вот такие
Он не глупый, просто возбужден чем-то , видно по зрачкам.
Перша леді колгоспу• 04 января в 23:37
Ответ дляФайна цьоця
Само собой так и есть
Танго утрьох• 04 января в 23:47
Ответ дляПопельшка
У меня супер умная, но тоже не упирается лапками в стену. Не приемлет любое насилие над собой
Киця-бриця• 04 января в 23:51
Таня это опять вы?
Укр_жіночка• 05 января в 00:59
По мордам видно. Я один раз видела такого. Такой тормоз. Постоянно проклевывал пойти поесть. Только когда вторая кошка прибегала на кухню просить еду, только тогда дурень прибегал.
Укр_жіночка• 05 января в 00:59
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вот такие
Не, у этого потенциал есть.
Бриджит_Фрикандо• 05 января в 00:59
Ответ дляШобВам_КакНам
Моя кошка очень умная. Попробовала поднести ее к стенке, она просто сидела на руках и смотрела на меня.
Или это тест только для котов?
Молчунья• 05 января в 10:58
Вау, кааакие комменты
Как всегда, показывающие, что тупых людей гораздо больше.
А у котов интеллект ребёнка 2-3х лет. К ним и требования соответствующие.