Шмоточницаца• 04 января в 23:48
Вы любите форель?
Я ее ненавижу, а в морозилке насобиралось кило форели, муж когда-то любил. Я собираюсь ее выбросить, потому что она гадкая на вкус.
Результат:
вже голосів:
34 (75.56%)
люблю форель
8 (17.78%)
тоже считаю не вкусной
3 (6.67%)
не пробовала
Шмоточницаца
• 04 января в 23:50
Ответ дляБубль Гум)
Без восторга, но ем. Из лососевых больше семгу люблю
Я люблю скумбрию, мойву, хек, окунь, камбалу. Реально вкусные виды рыб. А эта такая поганая на вкус, еще и дорогая почему-то.
Бубль Гум)• 04 января в 23:51
Ответ дляШмоточницаца
Ой, не, скумбрию терпеть не могу, как и мойву. Камбалу люблю и судак еще люблю
Шмоточницаца
• 04 января в 23:51
Что с ней делать, чтоб она стала более-менее вкусной? Я и котлеты делала, добавляла много лука и чеснока, но этот привкус все равно оставался.
Шмоточницаца
• 04 января в 23:54
Если б кто обменял мне кило этой форели на баночку красной икры, это было б замечательно.
Шмоточницаца
• 04 января в 23:56
Ответ дляШвидка Настя
Только форель и покупаю, солю и едим. Ролы делаю
А если она нахолдилась несколько месяцев в морозилке думаете можно еще разморозить и засолить? Может сырой она не гадкая, но боюсь, она так давно лежит в морозилке, даже не знаю.
Морковку дай• 04 января в 23:58
Я ела очень вкусную в карпатах из тех что выловил сам, и ее готовили. А на этот нг купила в ашане, и хотела стейками приготовить, так вот она очень плохо порезалась, выглядела пожеванной, не вкусно и отстой, решила что больше не буду покупать, столько возни, а толку нет
Швидка Настя• 04 января в 23:58
Ответ дляШмоточницаца
Я лосось замораживала потом солила, не понравилось, за форель не знаю.
Можу брикнути• 04 января в 23:59
Ответ дляШмоточницаца
Мойва та окунь смачні, а форель ні? Як це розвидіть?
Добра всем!• 05 января в 00:01
Ответ дляШмоточницаца
Добавьте в следующий раз брокколи и горгонзоллу в котлеты. Или кабачок и киви.
Не обижаюсь• 05 января в 00:02
Ответ дляШмоточницаца
Поменяете на баночку икры, которая в морозилке жила 4 месяца?
Шмоточницаца
• 05 января в 00:02
Ответ дляМорковку дай
Я ее пробовала отварить со специями, но ничего не получалось, этот ватный вкус никуда не девался, у нее же даже вкуса рыбы нет, суррогат какой-то.
Шмоточницаца
• 05 января в 00:04
Ответ дляНе обижаюсь
Да. Там наверно будет месиво, но зато вкус хоть будет какой-то, а это ж как резиновая вата, а не мясо.
Шмоточницаца
• 05 января в 00:05
Ответ дляДобра всем!
Зачем?
Шмоточницаца
• 05 января в 00:06
Ответ дляМожу брикнути
Жареная мойва самая вкусная, а если еще и с икрой то вообще кайф. Форель и рядом не стояла.
Телефон Рубика• 05 января в 00:37
Ответ дляШмоточницаца
Поэтому хотите обменять?
Гладиолус• 05 января в 02:00
Ответ дляШмоточницаца
Вкусная
Но жирная из-за масла , в которой жарится