Мозговая пилочка• Изменено 04 января в 23:49

Готель- можливість замовити безлімітно на сніданок.

А мені хотілося б взяти стільки їжі щоб і на перекус пізніше залишилось
Бо самі знаєте які ціни потім по прайсу
Але мені якось не зручно що я беру більше їжі ніж зїдаю на сніданок
Про мене подумають шо я жлоб
Балаболка• 05 января в 00:08
Ответ дляКоренная киевлянка
Видела как десяток минимум порций масла в коробочках брали так сразу в сумку на завтраках))))...
Ну, це реально рагульство. Я абсолютно не бачу ніякої проблеми в тому, щоби взяти із собою з оплаченої шведської лінії щось, що може слугувати снеком через пару годин. Особливо, якщо це для дитини. І якщо це не порушує якісь кордони адекватності.
Насправді, правила суворі щодо виносу їжі з ресторанів були прийняті не тому, що готелю шкода зайвий сендвіч або булку, а через те, що недоїдки в номерах призводили до появи і розповсюдження по будівлі мурах та тараканів.
Тріль підпільний• 05 января в 00:08
Ответ дляКоренная киевлянка
Не всем себя узнали?)))
Я не беру еду, мне не надо, но видела, как другие выносили, мне было все равно, как и другим отдыхающим
Докладальниця• 05 января в 00:12
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А никто о голодн отеля и не строчит . Я вот регулярно в местной группе смотрю видосики, про таких как вы и автор. И не только в местной, если уж проживалка наглая не по своему оплаченному бюджету проживания . Настроение персоналу при просмотре надо же как то поднимать
Видите ли, когда меня нет, меня можно даже бить)
Я никогда в жизни не увижу ни персонал, ни видосик, ни этот отель)
Меня лично больше бесят те, кто гребёт три тарелки горой, съедает булочку и гордо выходит с пустыми руками.
Я же могла взять тарелку с фруктами, накрыть салфеткой и уйти с ней в номер. Повторюсь, ни разу не было замечаний)
Коренная киевлянка• 05 января в 00:12
Ответ дляБалаболка
Да. Как на рагулей и смотрели на них. Потому как эта семья брала так коробочки с маслом, джемом и т.д не в одно рыло, а ещё каждый в торбу. Походу решили на пару месяцев запасы домой сделать
Тріль підпільний• 05 января в 00:12
Ответ дляКоренная киевлянка
Не всем себя узнали?)))
Кстати, вспомнила. Выносила с завтрака по 3 сырных пончика. Каждый день. Никто и слова не сказал и никто не косился на меня. Выносила открыто, на салфетке. Есть их утром не хотелось, я не могу есть сладкое на завтрак, а их только на завтрак и подавали. Но я настолько люблю творожные пончики, что не могла от них отказаться.
Коренная киевлянка• 05 января в 00:13
Ответ дляТріль підпільний
Так вы три пончика брали, а не сметали как саранча
постою_послушаю• 05 января в 00:14
Ответ дляПожарник
Так и подумают
Потому что так и есть
постою_послушаю• 05 января в 00:15
Ответ дляКоренная киевлянка
Глисты у вас что ли?))) куда вам лезет с утра пораньше куча еды?
Так она же хочет на целый день набрать
Тріль підпільний• 05 января в 00:15
Ответ дляКоренная киевлянка
Так и автор хочет перекус взять
Коренная киевлянка• 05 января в 00:15
Ответ дляТріль підпільний
Так и автор хочет перекус взять
Не перекус. Она пообедать потом хочет этим, экономия типа
Коренная киевлянка• 05 января в 00:16
Ответ дляТріль підпільний
Так и автор хочет перекус взять
Три пончика это себе и ребенку дать через полчаса
Панна Кота• 05 января в 00:19
А чего подумают, вы и есть жлоб!

Если что я сама такая же, но не парюсь, что подумают))
Рубаю олівлє• 05 января в 00:23
Ответ дляЦветов Мне срочно
Просто плотно позавтракайте. Это поможет заменить обед легким перекусом. Мы так часто делали в Испании, где завтрак и ужин был шведский стол. На обед делали сендвичи или покупали фрукты, больше ничего не хотелось.
знаєте, все від готелю залежить, ми так на Буковелі були у готелі із сніданками, але там був не шведський стіл, а по меню здається 5 чи 6 видів сніданків, з вечора ви замовляли який хочете, зранку від 8 до 11 можна було прийти поснідати, то ми з 8.30 каталися до 10-40, ближче до 11 приходили снідати, але сніданок був як обід - якийсь омлет або яйце-пашот ще м´ясо обов´язково та купа зелені, а ще на другій тарілці завжди щось солодке - млинці або печиво, то ми оту другу ’солодку’ тарілку завжди забирали з собою в судочки та їли потім на горі з чаєм або глінтвейном, але! там було так, що та порція була фіксована та оплачена, а не безлімітна, тому вибачте, моя їжа, за яку я заплатила, хочу на місці їм, хочу - на гору беру, якби був шведський стіл, мені б в голову не вступило з собою виносити
Цветов Мне срочно• 05 января в 00:25
Ответ дляРубаю олівлє
Обычно при шведском столе не разрешают выносить еду
Бегущаяпо• 05 января в 00:29
Не была ни в каких буковелях, но была в отелях заграницей где к огромному сожалению нельзя было отказаться от завтрака, а я утром кроме какао и фруктов ничего не могу есть, сонная всегда. И да, это обидно, когда кто-то наваливает себе горы всего и платите вы одинаково. Старалась взять в номер хотя бы бутерброд, и то было стыдно из-за таких дамочек пальцы веером. Примите, что не все могут жрать утром
Жирафовое варьенье• 05 января в 00:32
Це ви в хостелі ночували аби не платити за день у СПА готелі? Тепер їжу будете на півдня набирати в сумку? Цікаво, що ви вигадаєте для економії на підйомниках, оренді лиж і на спапроцедурах?))
дама_из_декрета• 05 января в 00:42
Во многих отелях это запрещено
Сусановна• 05 января в 00:50
Последний раз были в отеле, где на завтрак нельзя приходить с рюкзаками, сумками и пр. И проблема решена ))
Кружите меня,кружите• 05 января в 00:55
Брала один йогурт, булочку упакованную или печенье, яблоки на перекус. Что в этом такого?
Кружите меня,кружите• 05 января в 00:57
Ещё есть отели, где завтрак в номер приносят как из шведского стола, можно заказать и оставить потом это на обед
SnowMaiden• 05 января в 00:57
Вы не можете позволить себе купить еду? Надо позориться и воровать?
Могут и оштрафовать, не обрадуетесь потом
Эскиз бесконечности• 05 января в 01:08
Ответ дляБегущаяпо
И я не могу утром есть много, а вот через пару часов после завтрака...
2410diana2410• 05 января в 01:10
Я думаю можно. По крайней мере иногда так делаю, когда с детьми отдыхаю. В отелях завтраки обычно до 10:00, мои дети не всегда на отдыхе могут проснуться и сразу сесть кушать, прошу завтрак в номер для них или с собой пакую. Однажды отдыхали в Аквадаре, заболела дочь. Ей на завтраках, обедах и ужинах просила упаковать еду (там столовка в другом корпусе была) и относила ей в номер. Были в мск сокол, там только завтраки включены, обед и ужин в ресторанах комплекса. Еда отвратительная, и очень дорого за 4 платить и практически ничего не есть, от города далеко, ближайших мест с едой вообще нет и дорога лесная, 10 км до ближайшего городка ехать пол часа по ухабам. То вообще, мы с мужем потом выехали в ближайших городок и в атб купили йогуртов, колбасы, сыра и Мивину. Этим летом лечили сыну желудок, там лекарство принимать нужно за пол часа до еды, то тоже с собой из шведского стола брала еду. Поэтому если вы пару раз с собой возьмете бутерброд или яблоко, ничего страшного не будет
МадамОхмури• 05 января в 01:54
Ответ дляТочноБудет
Но выносить не разрешают нигде
Почему это ?
Мы в номер для дочки набирали пару тарелок . Без проблем
Чучело-Мяучело• 05 января в 01:57
Если вам чисто на перекус, то не думаю, что это проблема. Вынести булочку или банан вам вряд ли запретят.
Садоводница• 05 января в 01:57
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну так выбирайте отель с обедами и ужинами, или квартиру снимайте сами готовьте или в столовые ходите в городе, где можно дёшево поесть. В самом отеле не позорьтесь, это всем видно и это ужасно выглядит
Всі так роблять
МадамОхмури• 05 января в 01:58
Ответ дляSnowMaiden
Если б меня за такое оштрафовали , я б все остальные завтраки столько б еды перепортила , что тот штраф раз в 5 переркрыло б ))
Садоводница• 05 января в 01:59
Ответ дляТочноБудет
Но выносить не разрешают нигде
Дозволяють, часто в номер вечерю беру, або десерти
Садоводница• 05 января в 02:01
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Если бы у автора был безлим в жрачке, она бы не строчили эту тему. А так у нее оплачено среднее проживание с минимальным набором жрачки только на завтрак. Обед и ужин не входит.
А ви весь день сидите в готелі біля корит і чекаєте жрачки? Крім готелів на відпочинку ще є багато цікавих справ і місць.
Садоводница• 05 января в 02:02
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот именно. На безлиме и между завтраком обедом есть возможность зайти что-то перекусить. Тут не не тот вариант
Дивні люди ))))