Мозговая пилочка• Изменено 04 января в 23:49
Готель- можливість замовити безлімітно на сніданок.
А мені хотілося б взяти стільки їжі щоб і на перекус пізніше залишилось
Бо самі знаєте які ціни потім по прайсу
Але мені якось не зручно що я беру більше їжі ніж зїдаю на сніданок
Про мене подумають шо я жлоб
Бо самі знаєте які ціни потім по прайсу
Про мене подумають шо я жлоб
Коренная киевлянка• 04 января в 23:50
Глисты у вас что ли?))) куда вам лезет с утра пораньше куча еды?
Мозговая пилочка
• 04 января в 23:51
Ответ дляКоренная киевлянка
Мені потрібно взяти їжу щоб потім через 3-4 год не йти в ресторан і нічого не купувати
Коренная киевлянка• 04 января в 23:51
Вы ещё с собой торбу возьмите и туда продукты набирайте. Видела таких. Это капец)
ТочноБудет• 04 января в 23:52
Ответ дляМозговая пилочка
потому что у вас включен только завтрак и ужин?😁
Коренная киевлянка• 04 января в 23:53
Ответ дляМозговая пилочка
Ну так выбирайте отель с обедами и ужинами, или квартиру снимайте сами готовьте или в столовые ходите в городе, где можно дёшево поесть. В самом отеле не позорьтесь, это всем видно и это ужасно выглядит
КонхфЭдкаТузик• 04 января в 23:55
О вас не только подумают , что вы жлоб, о вас с камер расспостронят видосики , как вы гребли жрачку, и покажут в местных группах Буковеля
Докладальниця• 04 января в 23:56
А чего все так всполошились?)
Можно подумать, никто из присутствующих ничего в номер из ресторана не тянул.
Безлим в еде и был придуман, как замануха в отели)))
Всё равно, всё что не съели на завтраке, переформатируют и в обед подадут)
Берите, автор, и ешьте не стесняясь. Пофиг, кто там что думает
Наша взяла• 04 января в 23:57
Ответ дляДокладальниця
А чего все так всполошились?)
она безлимит не тянет по деньгам - только в своих влажных мечтах о нем мечтает
ТочноБудет• 04 января в 23:57
Ответ дляДокладальниця
А чего все так всполошились?)
Но выносить не разрешают нигде
ДаЗдраПерма• 04 января в 23:57
Автор, у меня для таких ситуаций всегда с собой кравчучка, когда я иду на шведский стол
Докладальниця• 04 января в 23:58
Ответ дляТочноБудет
Но выносить не разрешают нигде
За руки никто не хватает), и даже замечаний ни разу не было)
КонхфЭдкаТузик• 04 января в 23:58
Ответ дляДокладальниця
А чего все так всполошились?)
Если бы у автора был безлим в жрачке, она бы не строчили эту тему. А так у нее оплачено среднее проживание с минимальным набором жрачки только на завтрак. Обед и ужин не входит.
Козачка• 04 января в 23:59
Автор, ще можна двічі сходити. На самому початку, годин в 6 ранку, а потім під кінець, наприклад в 10.40 (якщо до 11 сніданки).
Двічі наберете в судочки.
Балаболка• 04 января в 23:59
Автор, що ви збираєтесь брати ’на потім’? Пару яблок, йогурт, якесь печиво чи кекси? Ну, так візьміть це все на окрему тарілку, а потім акуратно перекладіть у сумку. Так, це не вітається в готелях, але це дуже розповсюджена практика.
Не збираєтесь же ви замовляти два додаткових омлети і перекладати їх в серветки разом з сосисками, беконом та нарізаними овочами?
Коренная киевлянка• 05 января в 00:00
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот именно. На безлиме и между завтраком обедом есть возможность зайти что-то перекусить. Тут не не тот вариант
ТочноБудет• 05 января в 00:00
Ответ дляКозачка
Двічі наберете в судочки.
Много где номера отмечают в отелях на входе в ресторан, если это не ол Ин на морях
Докладальниця• 05 января в 00:01
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот пускай с минимума хоть поест на максимум), отель точно без хлебушка не оголодает
Распутница• 05 января в 00:02
Ви в Буковелі? Чи де такі аж ціни по прайсу?
Купа різного формату місць, вже тарілку бограчу можна собі знайти і обʼїстися тією порцією.
Козачка• 05 января в 00:02
Ответ дляТочноБудет
От жлоби. Понапридумували.
Ну тоді варіант з кравчучкою.
Коренная киевлянка• 05 января в 00:02
Ответ дляБалаболка
Видела как десяток минимум порций масла в коробочках брали так сразу в сумку на завтраках))))...
Пік Антна• 05 января в 00:03
Я правильно поняла, что вы хотите в торбу напихать и вынести? Вы знаете, что в большинстве отелей это запрещено? Вам предоставляют завтрак, что бы вы поели здесь и сейчас, а не запаслись, как хомяк.
Если вас остановит охрана, и на глазах у всех будете выкладывать еду обратно, стыдно не будет?
Тріль підпільний• 05 января в 00:03
А разрешается выносить еду из ресторана? Тогда в чем проблема? Возьмите с собой судочки и наберите туда еды
Тріль підпільний• 05 января в 00:04
Ответ дляКоренная киевлянка
Всем все равно
Цветов Мне срочно• 05 января в 00:04
Просто плотно позавтракайте. Это поможет заменить обед легким перекусом. Мы так часто делали в Испании, где завтрак и ужин был шведский стол. На обед делали сендвичи или покупали фрукты, больше ничего не хотелось.
Коренная киевлянка• 05 января в 00:04
Ответ дляТріль підпільний
Всем все равно
Не всем
себя узнали?)))
КонхфЭдкаТузик• 05 января в 00:06
Ответ дляДокладальниця
А никто о голодн отеля и не строчит . Я вот регулярно в местной группе смотрю видосики, про таких как вы и автор. И не только в местной, если уж проживалка наглая не по своему оплаченному бюджету проживания . Настроение персоналу при просмотре надо же как то поднимать
Коренная киевлянка• 05 января в 00:07
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да можно в самом городе где-то сходить пообедать пока ходишь отдыхаешь гуляешь. Всегда есть места с недорогими обедами, если это критично