3@йk@• 05 января в 00:00
Після герпесу зостера захворіла. Як підтримати печінку/ підшлункову?
Так вийшло що болячка за болячкою причепилося. Я перехворіла на герпес зостера і тільки допила Вальтрекс,як від дитини вхопила ГРВІ, вдома всі захворіли на ГРВІ.
Перші дні більш менш ( нежить, горло) в сьогодні ще й додався кашель і температура 37,8
Я останнім часом і так дуже багато ліків пила ( лікувала шлунок, йшов камінь з нирки).
Як підтримати зараз печінку, підшлункову.
Цикавенная• 05 января в 00:17
Бо треба було не вольтарекс а л. Лізин добавку. А не ту хімозу .я вам писала в попередній темі.
маминаБубочка• 05 января в 00:21
Это просто вирус, лечите симптоматично: полоскайте горло, промывайте нос, теплое щелочное питье.
Вы печеночные пробы сдавали и увидели там отклонения?
3@йk@
• 05 января в 00:23
Ответ длямаминаБубочка
До цих болячок бели нормальні. А зараз ще не здавала
3@йk@
• 05 января в 00:23
Ответ дляЦикавенная
Дякую,та я вже тоді почала приймати
маминаБубочка• 05 января в 00:24
Ответ для3@йk@
Тогда что вы лечить собрались?
Цикавенная• 05 января в 00:25
Ответ для3@йk@
Дякую,та я вже тоді почала приймати
Вам він все рівно потрібен. Почитайте . Він гарно підіймає імунітет . А герпес у вас пікуди не дівся . Чекає новий свій вихід.
3@йk@
• 05 января в 00:33
Ответ дляЦикавенная
Дякую за побажання
Цикавенная• 05 января в 00:35
Ответ для3@йk@
Дякую за побажання
Вы странная. Почитайте про герпес. Он никуда не девается и очень любит пониженный имунитет. А так будьте здоровы конечно .
Воленс-неволенс• 05 января в 10:32
Ответ дляЦикавенная
Герпес - это физиологическое проявление реализации системной утилизации энергетически несостоятельных клеток с определенным набором дефицитов.
Это один из сценариев принудительной утилизации, поэтому он никуда и не девается, но может НЕ запускаться пока организм обеспечен всем необходимым.
Воленс-неволенс• 05 января в 10:52
Ваш организм нуждается в системной поддержке, а не только печень и поджелудочная.
Камни в почках всегда формируются на фоне выраженного дефицита магния и метаболических сдвигов.
Вот такой выраженный как у вас дефицит магния = энергодефицит на клеточном уровне.
Поэтому логично ожидать возврат герпеса и не только.
Рецидив камнеобразования тоже ожидаем.
Избежать этого вы можете только начав восполнять дефициты.
При явных проблемах с жкт, нужно уделить им пристальное внимание, т.к. мало увеличить поступление, важно наладить усвоение.
Рецидив камнеобразования тоже ожидаем.
Цикавенная• 05 января в 13:33
Ответ дляВоленс-неволенс
И? Я что написала ?
Воленс-неволенс• 05 января в 13:55
Ответ дляЦикавенная
И? Я что написала ?
Вы не понимаете что написали вы, а что написала я?
Вы написали что герпес сидит и ждет ослабления иммунитета чтобы активироваться и напасть :)
Я написала - что герпес не инициатор разрушения, а просто название этого процесса. В описываемой мной модели нет места ослабленному иммунитету, т.к. разрушение клеток происходит силами иммунитета.
Почему помогает лизин? Потому что именно его и не хватало клеточным мембранам, поэтому вместо него встраивался аргинин, что дает уже совсем другое качество клеточной мембране, не предусмотренное нормальной клеточной биохимией.
Но одного лизина мало.
3@йk@
• 05 января в 20:16
Ответ дляЦикавенная
Як пити л лізин ? Бо в інтернеті різні схеми, або хто з лікарів прописує схему?
Цикавенная• 06 января в 02:35
Ответ для3@йk@
Как только высыпало и уже чувсивуете что чешеться и лезет2 капсулы в день.
Потом 1 .
Я брала 1000 мг дозировку
Потом 1 .
Я брала 1000 мг дозировку